Гость
Статьи
Кроме детской …

Кроме детской поликлиники

Здравствуйте. Мне 17 лет. Куда еще кроме детской поликлиники, можно обратиться несовершеннолетнему, например, по вопросам дерматологии или гинекологии.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Существуют мед.центры и платные консультации при больницах.

Гость
#2

ты уже взрослая.А поликлиники до 14 лет.давно пора ходить во взрослую поликлинику.

Матильда
#3

в кож-вен диспансер, в местную женскую консультацию я ходила с 16 лет, сказала где живу и мне завели карточку. В частные платные кабинеты.

Гость
#4

17 лет - Подростковая служба взрослых амбулаторно-поликлинических учреждений. Если не экстренная помощь и не по месту прикрепления - всё равно платно.

Откуда ж мы знаем, где в Вашем районе хорошо обследуют и лечат - в КВД, в НИИ, в больнице или в медицинской фирме класса ,,чердак для подработок аспиранткам,,

Гость
#5
Гость

ты уже взрослая.А поликлиники до 14 лет.давно пора ходить во взрослую поликлинику.

детские поликлиники сейчас до 18 лет (раньше было до 16).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6
Гость

Здравствуйте. Мне 17 лет. Куда еще кроме детской поликлиники, можно обратиться несовершеннолетнему, например, по вопросам дерматологии или гинекологии.

По гинекологическим вопросам идите к гинекологу, вам не должны отказать. Страна сейчас очень заботится о женщинах фертильного возраста..

А по вопросам с проблема кожи идите к дерматологу отказать не должны, идите с мед.полисом. Удачи.