Гость
Статьи
Хлеб полезен, сахар …

Хлеб полезен, сахар полезен, майонез тоже полезен!

Хватит истязать себя диетами и запретами! Хочу сказать всем - не надо истязать свой организм,он этого не оценит! Вы что?!
Нельзя отказываться от хлеба - хлеб необходим!!! Он содержит незаменимые витамины,
микроэлементы.Хлеб необходим для волос!
И от сладкого нельзя отказываться! сладкое - для хорошего цвета лица! Кроме того,
ученые доказали, что сахар необходим для здоровья!
Так что девчата, дорогие мои, и хлеб и сахар кушаем спокойно,
и даже майонез полезен - мы майонез заменяем домашним :
очень просто - растительное масло со сметаной и яйцами - их взбить
и готов натур майонез!
Кушайте и не мучайте себя!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ролтон тоже полезный омономоном

Гость
#2

Ну да) Сейчас все, кто следит за здоровьем и фигурой начнут это есть в три горла)) В меру все хорошо, а это прямо пропаганда нездорового образа жизни и толстых ляжек.

Soho
#3

Хлеб не люблю, сладкое не хочу, майонез не вкусный, зачем мне это через силу есть?

#4

Ну про хлеб и немного сладкого я еще соглашусь, хотя тут смотря что вы подразумеваете под сладким, но вот майонез....Я его ем, но никак не могу сказать, что он не вреден!

Такими темпами можно докатиться и до разговоров о пользе Макдака!

гость
#5

Малышева сказали майонезику НЕТ

Ильнур
#6

А я обожаю сладкое - халву особенно, пахлаву!

Ем много и не толстею!

гость
#7
Ильнур

А я обожаю сладкое - халву особенно, пахлаву!

Ем много и не толстею!

рост вес?

Гость
#8
Нимерия

Ну про хлеб и сладкого я соглашусь, хо вот майонез.

Я его ем, но никак не могу сказать, что он не вреден!

Такими темпами можно докатиться и до разговоров о пользе Макдака!

Вы читали сам топик? Я же описала что именно домашний майонез - растительное масло, яйца и сметана взбитые со специями!

Я делаю так:

МАЙОНЕЗ СО СМЕТАНОЙ

500 г подсолнечного масла,

300 г сметаны,

5 желтков,

2 чай ложки сухой горчицы,

3 чай.ложки сахара,

1 чай.ложка соли,

щепотка перца молотого.

,,,,,
#9

Как же выживают те , кто в глаза не видел сладкого и майонеза ? Облысели с рождения и стадают рахитом ? Как веги могут протянуть хоть несколько месяцев вообще не понятно - ведь в мясе/рыбе содержатся НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты. Как живы те , у кого не растут злаковые ? Северные народы и вовсе вымереть должны были еще при появлении. Сплошные неувязочки.

Ильнур
#10
,

Как веги могут протянуть хоть несколько месяцев вообще не понятно - ведь в мясе/рыбе содержатся НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты. Как живы те , у кого не растут злаковые ?

А что веги? Я сам веган.

Ильнур
#11
гость

Малышева сказали майонезику НЕТ

Ха ха) Она много говорит))

Я Вам порекомендую книгу Шаталова Г.

Вот там подробно описано что кушать!

Ильнур
#12

Я веган с 3-летним стажем, и самочувствие только самое отличное!!!

#13
Гость

НимерияНу про хлеб и сладкого я соглашусь, хо вот майонез.

Я его ем, но никак не могу сказать, что он не вреден!

Такими темпами можно докатиться и до разговоров о пользе Макдака!

Вы читали сам топик? Я же описала что именно домашний майонез - растительное масло, яйца и сметана взбитые со специями!

Читала, но, во-первых, не все делают домашний майонез, если его ешь пару раз в месяц, то проще купить пачку и не париться. А во-вторых, майонезы/кетчупы нехило увеличивают аппетит, а следовательно и количество съеденного! Ну и нафиг оно надо?_

,,,,,
#14
Ильнур

Я веган с 3-летним стажем, и самочувствие только самое отличное!!!

Самочувствие может быть отличным и по субъективным причинам. С точки зрения ортодоксальной медицыны при отклонениях от традиционного питания всегда идет ущемление организма в незаменимых элементах. Но реально никто объективно не доказал что хорошо , а что плохо . Все доказательства принянуты.

Гость
#15
Ильнур

А что веги? Я сам веган.

небось бледнющий?

хотя нет. у веганов есть две крайности. там либо качок, который в двери не пролазит, либо изможденный хлюпик.

Апрель
#16
Гость

небось бледнющий?

хотя нет. у веганов есть две крайности. там либо качок, который в двери не пролазит, либо изможденный хлюпик.

Травоядные

Ильнур
#17
Гость

небось бледнющий?

хотя нет. у веганов есть две крайности. там либо качок, который в двери не пролазит, либо изможденный хлюпик.

Я средний. 170 - 63. Девушкам нравилюсь вроде))

Гость
#18

Хлеб полезен с отрубями, грубобо помола, ржаной, но ни как не белая булка. Сахар содержится во всех фруктах, в меде, зачем потреблять его в искуственном виде? Про майонез домашний вообще не поняла, зачем он нужен? не прожить совсем без этого мерзкого вкуса? А яйца вы предлагает есть сырые в вашем домашнем майонезе? не боитесь?

гость
#19

маянез не люблю..... а так ем все, но не огромными порциями)))) диеты это не мое))) у меня от природы хорошая фигура)

LOLA
#20
Ильнур

Гостьнебось бледнющий?

хотя нет. у веганов есть две крайности. там либо качок, который в двери не пролазит, либо изможденный хлюпик.

Я средний. 170 - 63. Девушкам нравилюсь вроде))

дохленький вы

хотя я за веганство

Гость
#21
Гость

Хватит истязать себя диетами и запретами! Хочу сказать всем - не надо истязать свой организм,он этого не оценит! Вы что?! Нельзя отказываться от хлеба - хлеб необходим!!! Он содержит незаменимые витамины,микроэлементы.Хлеб необходим для волос! И от сладкого нельзя отказываться! сладкое - для хорошего цвета лица! Кроме того,ученые доказали, что сахар необходим для здоровья!Так что девчата, дорогие мои, и хлеб и сахар кушаем спокойно,и даже майонез полезен - мы майонез заменяем домашним : очень просто - растительное масло со сметаной и яйцами - их взбить и готов натур майонез!Кушайте и не мучайте себя!

Не мучайте себя - будьте жирными коровами)))

Витамины можно пить отдельно. Хлеб не ем уже давно (да и вообще никогда его не любила), у меня шикарная грива волос. Это генетика и никаким отказом от мучного ее не перебьешь)

Про необходимость сахара для здоровья расскажите диабетикам, пусть посмеются.

мака
#22

тоже терпеть не могу майонез, и всегда не особо любила. сметана куда вкуснее и полезнее. а то, что продается под видом майонеза - г==но самое настоящее.

Гость
#23
Гость

Хлеб полезен с отрубями, грубобо помола, ржаной,

А яйца вы предлагает есть сырые в вашем домашнем майонезе? не боитесь?

Я его делаю много лет, жив здоров не боюсь так что)))

Гость
#24
мака

тоже терпеть не могу майонез, и всегда не особо любила. сметана куда вкуснее и полезнее. а то, что продается под видом майонеза - г==но самое настоящее.

Я салатики заправляю растительное масло + немного сметаны!

Гость
#25
Гость

ГостьХлеб полезен с отрубями, грубобо помола, ржаной,

А яйца вы предлагает есть сырые в вашем домашнем майонезе? не боитесь?

Я его делаю много лет, жив здоров не боюсь так что)))

Про сальмонеллец никогда не слышали? Очень не приятное заболеваное и далеко не всегда его легко продиагностировать и вылечить.

http://menunedeli.ru/2012/05/syrye-yajca-i-salmonellez/

from Berlin
#26
Гость

Хватит истязать себя диетами и запретами! Хочу сказать всем - не надо истязать свой организм,он этого не оценит! Вы что?! Нельзя отказываться от хлеба - хлеб необходим!!! Он содержит незаменимые витамины,микроэлементы.Хлеб необходим для волос! И от сладкого нельзя отказываться! сладкое - для хорошего цвета лица! Кроме того,ученые доказали, что сахар необходим для здоровья!Так что девчата, дорогие мои, и хлеб и сахар кушаем спокойно,и даже майонез полезен - мы майонез заменяем домашним : очень просто - растительное масло со сметаной и яйцами - их взбить и готов натур майонез!Кушайте и не мучайте себя!

присоединяюсь.

,,,,,
#27
Гость

Я салатики заправляю растительное масло + немного сметаны!

С какой целью так изощраетесь ? Вкусно или калории добираете ? Вроде бы не одобряется такое смешение ни одной из систем .

гость
#28
Гость

НимерияНу про хлеб и сладкого я соглашусь, хо вот майонез.

Я его ем, но никак не могу сказать, что он не вреден!

Такими темпами можно докатиться и до разговоров о пользе Макдака!

Вы читали сам топик? Я же описала что именно домашний майонез - растительное масло, яйца и сметана взбитые со специями!





Я делаю так:

МАЙОНЕЗ СО СМЕТАНОЙ

500 г подсолнечного масла,

300 г сметаны,

5 желтков,

2 чай ложки сухой горчицы,

3 чай.ложки сахара,

1 чай.ложка соли,

щепотка перца молотого.

Это сколько ж, в литрах, продукта получается?Вы его по времени за сколько ухомячиваете?

Гость
#29

МАЙОНЕЗ ДОМАШНИЙ

растит. масло 100 гр

желтки 3 шт

уксус 3 ложки (столовый)

Взбить масло и желтки

Когда масло и желтки образуют густую однородную массу, прибавить уксус

Гость
#30

Сосиски отварные с горчицей, сардельки отварные с майонезом, печень тушёная с гречкой. Просто куры с рисом и перцем уже надоели, а бифштексный день был вчера.

В конце концов и маковая и гречишная соломка полезны, и суп из лебеды с крапивой, и ' булочки с маком в путешествиях.

Ах, да, ещё апельсин, банан, сок абрикосовый и хлеб ароматный, он не пахнет, просто называется так. Ах да, ещё халва подсолнечная обыкновенная.

212
#31

нет, майонез для меня сейчас-разврат) йогурт

без сладких напитков не могу!!!!! не меньше пол литра в день..

к хлебу отношусь как к деликатесу, конфете)

Гость
#32

Хлеб полезен только ржаной самодельный.

Автор
#33
Гость

Я салатики заправляю растительное масло + немного сметаны!

Салаты надо заправлять 1 ложка лимонного сока+1 л оливкового масла, это очень полезно!

Автор
#34

В общем советую:

йогурт только творожный, хлеб только вчерашний, сладкое только в фруктах, масло только оливковое и только без обжаривания!

Ваш организм скажет вам спасибо!

Гость
#35

Да всё можно есть понемножку!

Русская Красавица
#36
Гость

Хватит истязать себя диетами и запретами! Хочу сказать всем - не надо истязать свой организм,он этого не оценит! Вы что?! Нельзя отказываться от хлеба - хлеб необходим!!! Он содержит незаменимые витамины,микроэлементы.Хлеб необходим для волос! И от сладкого нельзя отказываться! сладкое - для хорошего цвета лица! Кроме того,ученые доказали, что сахар необходим для здоровья!Так что девчата, дорогие мои, и хлеб и сахар кушаем спокойно,и даже майонез полезен - мы майонез заменяем домашним : очень просто - растительное масло со сметаной и яйцами - их взбить и готов натур майонез!Кушайте и не мучайте себя!

Точно!!! А еще курите, колитесь и трахайтесь на каждом углу со всеми кто предложит! ЖИЗНЬ ОДНА ТОВАРИЩИ!! Ура!! Долой ЗОЖ!!!!

морква
#37

живите Вы, как хотите, вот уж нашли тему для срача. все в меру - вот что полезно. а для ярых сторонников ЗОЖа напомню,лучшее - враг хорошего. так что не стоит сильно истязаться. но это не значит, что надо мазик с жиром есть))

ну ты понЕл)

Гость
#38

ну сладкое я ем, без него просто голова не будет варить, люблю макароны с сыром. яйцо под майонезом, свежий батон могу съесть иногда. только вот лишний вес мой вечный спутник. но я уже смирилась, такая пышка по жизни.

Гость
#39

Сахар и майонез - можете смело исключить эту гадость, будете здоровее. Сахар заменить на мед. А хлеб нужен, без него никак

Гость
#40
Нимерия

Такими темпами можно докатиться и до разговоров о пользе Макдака!

что все привязались к этому макдаку? еда там не самая диетическая, но по крайней мере знаешь, что все приготовлено по стандарту и за гигиеной производства тщательно следят. я лучше в маке поем, чем в какой-нибудь второсортной говнокафешке, кищащей тараканами на кухне и чypками с немытыми руками

#41
Гость

что все привязались к этому макдаку? еда там не самая диетическая, но по крайней мере знаешь, что все приготовлено по стандарту и за гигиеной производства тщательно следят. я лучше в маке поем, чем в какой-нибудь второсортной говнокафешке, кищащей тараканами на кухне и чypками с немытыми руками

Да я в принципе ничего против не имею. Сама захожу иногда грешным делом) но вот о пользе и достоинствах такого питания сказать язык не поднимется.

Тася
#42

Автор,если Вы весите 50-60 кг. то вам,конечно ,хорошо рассуждать)))

Гость
#43

Всё хорошо в меру. Сладкое хорошо в меру. Хлеб хорош в меру. Майонез тоже хорош для тех, кто любит такие вещи- я их ненавижу. Не люблю хлеб, не выношу майонез, вот только сладкое люблю. Через неделю без сладкого ломки кончаются

Ляля
#44
Ильнур

А я обожаю сладкое - халву особенно, пахлаву!

Ем много и не толстею!

Может вы и не толстеете, а риск диабетом заболеть увеличивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

сахар -это ЯД

хотите плохие сосуды с бляшками, тогда ешьте сахар