Гость
Статьи
Помогите понять что …

Помогите понять что мне делать?

Здравствуйте!Может есть тут с похожей проблемой. Тревожит меня то,что беременность уже год не наступает. Вообщем запуталась я уже с этими врачами. Начала проходить полное обследование ! В моче выявили повышенные лейкоциты и бактерии . Почки в норме, мочевой тоже. мультифолликулярные яичники ...и что мне с этими яичниками делать? Врач в бесплатной клинике говорит - это нормально, просто гормональный сбой нужно пропить противозачаточные! В платной собираются лечить, но для этого мне надо заплатить 30.000 !!! В мои планы не вписывается тратить такую сумму! И еще вопрос, хоть тем кто дочитал) - Может ли гинеколог определить по мазку на флору венерическое заболевание? Или анализ крови покажет?

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Автор я отвечу не по теме,что лечить и т.к тем более вам врач сказала я так поняла что у вас все хорошо.

Тут как то одна женщина писала на форуме,что не могла долго забеременеть,тоже ходила по врачам лечилась,вообщем много всего и долго.А когда плюнула на все.переключилась на другое.Типа ну не беременею,что делать и ладно Стала по этому поводу она не заморачиваться,отвлекаться. И она сразу забеременела.

Кстати так о многом пишут,что только перестали на чем то зацикливаться,сразу получали то что хотели.Почитайте примеры,темы,тут на форуме Отпустить ситуацию.

Вы дальше пробуйте лечитесь,но постарайтесь как бы меньше думать,что хотите забеременеть.переключитесь мысленно на другое И получите что что хотите,придет беременность.

Так это в жизни работает.Как только что то для нас важно мы не получим,для этого нужно снизить важность,эмоции мысли,и получим то что хотели.

Если может я непонятно описала,почитайте на ссылке.

Статью как снизить важность.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Яна
#2
Гость.

Автор я отвечу не по теме,что лечить и т.к тем более вам врач сказала я так поняла что у вас все хорошо.



Тут как то одна женщина писала на форуме,что не могла долго забеременеть,тоже ходила по врачам лечилась,вообщем много всего и долго.А когда плюнула на все.переключилась на другое.Типа ну не беременею,что делать и ладно Стала по этому поводу она не заморачиваться,отвлекаться. И она сразу забеременела.

Кстати так о многом пишут,что только перестали на чем то зацикливаться,сразу получали то что хотели.Почитайте примеры,темы,тут на форуме Отпустить ситуацию.

Вы дальше пробуйте лечитесь,но постарайтесь как бы меньше думать,что хотите забеременеть.переключитесь мысленно на другое И получите что что хотите,придет беременность.



Так это в жизни работает.Как только что то для нас важно мы не получим,для этого нужно снизить важность,эмоции мысли,и получим то что хотели.

Если может я непонятно описала,почитайте на ссылке.



Статью как снизить важность.



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Спасибо за совет! Я особо не зацикливаюсь...просто 1год мы не предохранялись с мыслью - будь что будет! А не чего не вышло! Что и насторожило! Теперь с этими анализами всю голову заморочили!

Снежка
#3
Гость.

Автор я отвечу не по теме,что лечить и т.к тем более вам врач сказала я так поняла что у вас все хорошо.



Тут как то одна женщина писала на форуме,что не могла долго забеременеть,тоже ходила по врачам лечилась,вообщем много всего и долго.А когда плюнула на все.переключилась на другое.Типа ну не беременею,что делать и ладно Стала по этому поводу она не заморачиваться,отвлекаться. И она сразу забеременела.

Кстати так о многом пишут,что только перестали на чем то зацикливаться,сразу получали то что хотели.Почитайте примеры,темы,тут на форуме Отпустить ситуацию.

Вы дальше пробуйте лечитесь,но постарайтесь как бы меньше думать,что хотите забеременеть.переключитесь мысленно на другое И получите что что хотите,придет беременность.



Так это в жизни работает.Как только что то для нас важно мы не получим,для этого нужно снизить важность,эмоции мысли,и получим то что хотели.

Если может я непонятно описала,почитайте на ссылке.



Статью как снизить важность.



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Спасибо за статью!

Снежка
#4
Яна

Здравствуйте!Может есть тут с похожей проблемой. Тревожит меня то,что беременность уже год не наступает. Вообщем запуталась я уже с этими врачами. Начала проходить полное обследование ! В моче выявили повышенные лейкоциты и бактерии . Почки в норме, мочевой тоже. мультифолликулярные яичники ...и что мне с этими яичниками делать? Врач в бесплатной клинике говорит - это нормально, просто гормональный сбой нужно пропить противозачаточные! В платной собираются лечить, но для этого мне надо заплатить 30.000 !!! В мои планы не вписывается тратить такую сумму! И еще вопрос, хоть тем кто дочитал) - Может ли гинеколог определить по мазку на флору венерическое заболевание? Или анализ крови покажет?

У меня последние пол года тоже всякие неприятности по женски находят, то подозрение на полип, то функ. киста лопнула, доктор говорит пропить противозачат.минимум пол года, беременность тоже придется отложить... Автор, вы посоветуйтесь с несколькими специалистами, в платную сильно не спешите, обратитесь в какую-нибудь областную больницу, лучше им часть денег в благодарность дать чем частной клинике, я в свою очередь очень много им отдала и пожалела, нашла хорошего доктора рядом с домом в больнице.... Вы верующая? Сходите в церьковь

Яна
#5
Снежка

У меня последние пол года тоже всякие неприятности по женски находят, то подозрение на полип, то функ. киста лопнула, доктор говорит пропить противозачат.минимум пол года, беременность тоже придется отложить... Автор, вы посоветуйтесь с несколькими специалистами, в платную сильно не спешите, обратитесь в какую-нибудь областную больницу, лучше им часть денег в благодарность дать чем частной клинике, я в свою очередь очень много им отдала и пожалела, нашла хорошего доктора рядом с домом в больнице.... Вы верующая? Сходите в церьковь

Да меня, что удивляет в платных клиниках запугивают и целую кучу болезней находят! Я в бесплатных нескольких была, говорят все нормально. Просто нарушен гормональный фон. Кому верить?

Гость
#6

Мужа обследуйте сначала, пусть сдаст спермограмму.

Есть алгоритм обследований при бесплодии. Если беременность в течение года не наступила, ОБЯЗАТЕЛЬНО первым делом обследуется муж, а потом уже женщина, потому что женских болячек десятки и далеко не каждая может означать бесплодие. Мужчине же всего навсего надо сдать спермограмму и уже скажут, в нем причина или нет. Автор, не тратьте зря здоровье, деньги и силы. Гоните мужа к врачам.

Гость.
#7
Яна

Спасибо за совет! Я особо не зацикливаюсь...просто 1год мы не предохранялись с мыслью - будь что будет! А не чего не вышло! Что и насторожило! Теперь с этими анализами всю голову заморочили!

Яна.не за что.Ясненько,надеюсь все у вас получится.И в платных клиниках вам помогут.Но они могут еще деньги сдирать,просто так.Так что будьте внимательнее.И желаю вам как можно быстрее,забеременеть.

Мне мама рассказывала давно,не могла женщина долго забеременеть, потом из-а этого с мужем развелись,но он с ней стал просто спать приходить для секса и они на улице им занялись Иона тогда забеременела.В чем прикол непонятно.На улице у них получилось и сошлись они тогда.А вот уже не помню,тут может и ошибаюсь по моему был и второй ребенок и второго тоже на улице зачали они.))

Гость.
#8

[quote="Снежка"]Спасибо за статью![/quote

Снежана,не за что!

Кстати,мне один друг в инете он верующий человек.после личной трагедии стал верующим.По моей другой ситуации,говорил о том,же,что в статье,только своими словами.Что именно у него так,пока что то важно,не получится.жизнь этому препятствует.Пока на другое не отвлечешься.Написал так.надо жить так как будто нет этой проблемы,которая мучает,живи так,как ты и жила до нее.Нет этой проблемы.Типа такого.Обратись к Богу и он эту проблему решит за тебя.оставь эту проблему Богу,он так написал.

Ну а в статьях это имеется ввиду Вселенная.или отпустить ситуацию.

Но опять же смотря какая проблема я думаю,если человека нужно срочно лечить,время не ждет.То тут не будешь сидеть сложа руку и думать ждать пока само все разрешится,тут как раз,сразу надо что то делать,а не ждать.Но при этом надеешься и просишь помощи у Бога.

Гость
#9
Гость.

Яна



Спасибо за совет! Я особо не зацикливаюсь...просто 1год мы не предохранялись с мыслью - будь что будет! А не чего не вышло! Что и насторожило! Теперь с этими анализами всю голову заморочили!Яна.не за что.Ясненько,надеюсь все у вас получится.И в платных клиниках вам помогут.Но они могут еще деньги сдирать,просто так.Так что будьте внимательнее.И желаю вам как можно быстрее,забеременеть.



Мне мама рассказывала давно,не могла женщина долго забеременеть, потом из-а этого с мужем развелись,но он с ней стал просто спать приходить для секса и они на улице им занялись Иона тогда забеременела.В чем прикол непонятно.На улице у них получилось и сошлись они тогда.А вот уже не помню,тут может и ошибаюсь по моему был и второй ребенок и второго тоже на улице зачали они.))

перепихнин на улице - Смерть анаэробам

Гость
#10

автор в роли Буратино, доктор в роли Лисы алисы.

Лейкоцитов хренова гора, бактерий хренова гора, в яичнике ,,запятую,, из фолликулов не показали, - Всё хорошо, медам, пусть всё гниёт дальше, а что там в яичнике - стрептококковое абсцедирование, или что еще (или норма) - так убийство бактерий противоречит десяти заповедям.

Берётся сельская больница, одна штука, консультация за деньги через кассу (ПМУ) и из одного доктора вытрясается всё что должно быть назначено по уже выявленному ' и предполагаемому; партнёру скармливается то же, что и себе

....

Маруся
#11

По мазку на флору определить вен заболевания нельзя, только если оно в период обострения - то тогда будет воспаление в мазке и можно заподозрить инфекции. Если же болячка застарелая, то мазок может вообще ничего не показать. На инфекции сдаются отдельные анализы - либо в вен.деспансере, либо в платной клинике.

Про яичники - у меня то же самое было, ничего с этим не делала. Врач решила понаблюдать, к следующему циклу все пришло в норму.

Про беременность - я не могда забеременнеть года полтора. Проблемы были, но как мне говорили, они не могут быть причиной ненаступления беременности столь долгое время. В итоге одна из врачей прописала дюфастон, на котором я забеременнела на второй цикл. Выяснилось, что у меня во второй фазе просто прогестерон выделялся в малом количестве, что мешало прикреплению и дальнейшему развитию даже оплодотворенной яйцеклетки.

Так что попробуйте сдать анализы на гормоны, тем более врач говорит, у вас сбой.

Эльвира
#12

Здраствуйте кто может подсказать? делала лапороскопию киста левого яичниап; из больницы выписали но боли в левом боку жуткие(((непойму что это?? опять киста??

Гость
#13
Эльвира

Здраствуйте кто может подсказать? делала лапороскопию киста левого яичниап; из больницы выписали но боли в левом боку жуткие(((непойму что это?? опять киста??

Скорее спайки.

Яна
#14

Спасибо всем за советы! В понедельник еще пойду в больничку.

Гость
#15
Эльвира

Здраствуйте кто может подсказать? делала лапороскопию киста левого яичниап; из больницы выписали но боли в левом боку жуткие(((непойму что это?? опять киста??

Нагноившийся тампон и всё что угодно, может биоптор с лапароскопа отвалился.

Вау, киста, так её резецировали, пунктировали, оставили много металлизированного шовного материала или?

Или на докторов стрём напал, что эхинококковая киста, они осложнений таких пункций больше комиссии КРУ боятся.

Соответствовал ли спектр и дозы АМХТС той микрофлоре, которая высевалась в операционной, в палате, из соседей по палате, из персонала ...

Булочка
#16

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Злата
#17

У меня повышены лейкоциты в мазке 30-40.
Гинеколог назначила свечи "Генферон" по 2 штуки, 10 дней.
Cделала кольпоскопию, нашли кандилому на шейке, надо удалять.
В любом случае повышенные лейкоциты - это идёт воспалительный процесс.
Надо обследоваться, обязательно кольпоскопия (не больно,быстро) и узи органов малого таза. Главное не тянуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Советую обратиться к Галине +38(093)-226-19-77, http://gadalka-galina.com.ua/
Помогла мне забеременеть. И у нее куча благодарных отзывов.