Гость
Статьи
Кто прижигал ненужные …

Кто прижигал ненужные сосуды??

Скажите,мне скоро ехать на операцию,около позвоночника клубок сосудов и их нужно прижечь. Через вены или сосуды в руках и ногах вводят вещество и что то еще,т.е. не режут ничего,но мне очень страшно!!!!Кто это делал,расскажите как?????

Олька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит не нужные????

Олька
#2
Гость

что значит не нужные????

Значит которые мешают

гость
#3

я лазером удаляла маленькие капиллярчики... процедуру не из приятных((

гость
#4

на предмет чего стрём? что засклерозируется не один клубок, а все сосуды?

что сепсис будет?

что интиму сосудов обдерут и будут тромбозы в месте пункций? что клубок сосудов не мешает, а объём эндоваскулярной методики непропорционален косметическому дефекту?

что ещё съеден не весь витамин К, АМХТС и прочее, способствующее регрессии регионарного васкулита?

что вмешательство с отключением сознания, а у доктора сильна мускулюс бульбозус ...

Гость
#5

у меня уже несколько моих нормальных тем не пропустили, а тут по две одинаковых пропускают, это как называется

гость
#6
Гость

у меня уже несколько моих нормальных тем не пропустили, а тут по две одинаковых пропускают, это как называется

так тут клубок...сосудов))

Маруся
#7

Я прижигала лазером маленькие сосуды. Это не травматично, просто некоторое время после процедуры надо было соблюдать меры предосторожности. Но у Вас, видимо, и ситуация другая, и процедура тоже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Выдропуп
#8

"4. Снимаю шляпу...!!!"

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы