Гость
Статьи
Диарея каждые 2 недели …

Диарея каждые 2 недели на 1 день. Помогите.

Я уже не знаю, на что грешить. Отказалась от молока, раньше выпью кофе с молоком в выходные - сразу в туалет. А сейчас примерно раз в 2 недели у меня такая проблема. Я извиняюсь, цвет обычный, необычного ничего нет)) все переваренное. Теперь грешу на мед. Именно в последние пару дней по чайной ложке добавляла в кофе. Может кто сталкивался, подскажите. К врачу-то можно пойти. Но обычно это ничем не заканчивается.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Может кто сталкивался, подскажите. К врачу-то можно пойти. Но обычно это ничем не заканчивается.

Полностью согласен - поход к врачу ... Это как к бабке не ходи.

Гость
#2

у вас хоть каждые 2 недели, а у меня каждое утро. Причем живот не болит, но кал жидкий. Грешу на мюсли, т.к. ем их на работе((

#3

А не жрать хотя бы дня 4 не пробовали?

Гость
#4
Гость

у вас хоть каждые 2 недели, а у меня каждое утро. Причем живот не болит, но кал жидкий. Грешу на мюсли, т.к. ем их на работе((

Мюсли вызывают у меня метеоризм.

Мюсли с молоком едите? Откажитесь от молока, от него реально может быть диарея.

Гость
#5
Tekken

Полностью согласен - поход к врачу ... Это как к бабке не ходи.

Я по желудку пару лет назад обследовалась. Ну гастрит у вас,поздравляем. Нет никак лечить не надо, нет никакой диеты. У меня гастрит с детства. Раньше такой фигни не было. Ну не лечат никак и всё. Мол за питанием сами следите на что реагирует желудок.

#6
Гость

Я по желудку пару лет назад обследовалась. Ну гастрит у вас,поздравляем. Нет никак лечить не надо, нет никакой диеты. У меня гастрит с детства. Раньше такой фигни не было. Ну не лечат никак и всё. Мол за питанием сами следите на что реагирует желудок.

К врачам малополезно - к бабке не ходи.

Но я не врач - и тут всё ясно:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

глянь.

Подходы как бы весьма чётко изложены.

Гость
#7
Tekken

К врачам малополезно - к бабке не ходи.

Но я не врач - и тут всё ясно:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

глянь.

Подходы как бы весьма чётко изложены.

Спасибо! Почитаю! Не раз натыкалась на ваши умные мысли, "попадало" очень чётко.

Можно вам вопрос по личной жизни задать?

У меня не складываются отношения с мужчинами. Я не красавица. Мне 35 лет. Мужчины были. Но оглядываясь назад, понимаю, что не любил никто. Кому-то легкий секс, кому-то деньги, кому-то удобство было от меня нужно.

И я не знаю, как теперь думать и жить. Морально готова жить одна, но только не быть использованной. Мужчина богатый на меня не взглянет, ему нужна красавица. А обычный мужчина будет меня использовать.

Что подскажите? Есть возможность на счастье? Или просто стоит смириться? Стала смиряться, возненавидила мужчин - начались вот эти проблемы со здоровьем.

#8
Гость

Что подскажите? Есть возможность на счастье? Или просто стоит смириться? Стала смиряться, возненавидила мужчин - начались вот эти проблемы со здоровьем.

НУ как бы ссылочка вам очень пригодится. Я как раз говорю о том что смирение - это адекватность ситуации, а не бездействие.

Реагируют на энергию, а не на внешность)) Другое дело что внешность может соответствовать энергии - а может и нет. и люди часто путают эти вещи.

Красотка может быть шедевральной - но.. людей рядом с такой не будет.

Если речь кратко держать - всё в ваших руках, успеете ещё измениться если захотите и мужички появятся)) А то что появилась ненависть - хорошо что вы сами это отследили. Часто самый трудный шаг - это увидеть проблемы в себе для начала))

Гость
#9
Tekken

НУ как бы ссылочка вам очень пригодится. Я как раз говорю о том что смирение - это адекватность ситуации, а не бездействие.

Т.е. мой выход - это смириться и жить одной?

Гость
#11

а с желчным у вас все в порядке, как вариант заброс желчи в желудок и вот вам диарея...

Гость
#13
Гость

а с желчным у вас все в порядке, как вариант заброс желчи в желудок и вот вам диарея...

нет, у меня дискинезия..

но цвет я извиняюсь обычный..

#14
Гость

я почитаю тему

Уж будьте любезны)

Гость
#15
Tekken

Уж будьте любезны)

спасибо вам большое..

гость
#16

ну так съесть мёд или мюсли не по расписанию, в чём проблемы, ну инфицированный мёд, или инфицированные мюсли, микробы устойчивые к соляной кислоте, пепсину, протеазам.

или свой микроб/Глист с жизненным циклом 2 недели.

Гость
#17
гость

ну так съесть мёд или мюсли не по расписанию, в чём проблемы, ну инфицированный мёд, или инфицированные мюсли, микробы устойчивые к соляной кислоте, пепсину, протеазам.

или свой микроб/Глист с жизненным циклом 2 недели.

ну это я анализирую на что такая реакция.. я уж в столовке перестала есть..2 недели таскала из дома..всё нормально было

Гость
#18
Гость

Я уже не знаю, на что грешить. Отказалась от молока, раньше выпью кофе с молоком в выходные - сразу в туалет. А сейчас примерно раз в 2 недели у меня такая проблема. Я извиняюсь, цвет обычный, необычного ничего нет)) все переваренное. Теперь грешу на мед. Именно в последние пару дней по чайной ложке добавляла в кофе. Может кто сталкивался, подскажите. К врачу-то можно пойти. Но обычно это ничем не заканчивается.

Кофе с медом?! буэээ, я ещё понимаю с чаем) извините, не в тему

Гость
#19

У нас каждые две недели (к примеру) в понедельник начинается?

Вы проанализируйте, что едите за день-два до этого

Может у вас на этот день недели приходится сильный стресс (к примеру, вызывают к начальству, чтобы отчитаться о проделанной работе)

Моя троюродная сестра как понервничает, так сразу бежит в туалет.

Гость
#20
Гость

у вас хоть каждые 2 недели, а у меня каждое утро. Причем живот не болит, но кал жидкий. Грешу на мюсли, т.к. ем их на работе((

это может быть целиакия

Гость
#21

У знакомой так было когда фруктами обжиралась, проанализируйте свою еду

гость
#22
Гость

это может быть целиакия

http://www.polismed.ru/nw-celiac-disease-post001.html

Вероятность собственно целиакии в популяции минимальна. Врождённые и алиментарные железодефициты, чёрная парша злаковых, поствакцинальный и врождённый внелёгочный туберкулёз и т.п.

Опять же, против кого воюют глютены, или какая флора кормится глютенами.

Заболевание вперые описано в 1888г, далее идёт притягивание концепции.

Кстати, некоторые ,,старые,, синдромокомплексы периодически исключаются из МКБ.

:@

Гость
#23

22, и? у нее все равно она может быть

Гость
#24
гость

Опять же, против кого воюют глютены, или какая флора кормится глютенами.

уж такую ***ню написали

Автор
#25

Фрукты не ем..не люблю их..

Гость
#27

Вы решили проблему? Один в один беда(

Катя
#27

У меня последние пару месяцев по воскресеньям в половине второго начинается понос. Прям проклятье какое-то. Уже не хожу никуда. Пробовала вообще ничего не есть - не помогает. Не знаю, что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля-ля
#26
Катя

У меня последние пару месяцев по воскресеньям в половине второго начинается понос. Прям проклятье какое-то. Уже не хожу никуда. Пробовала вообще ничего не есть - не помогает. Не знаю, что делать.

Как решилась проблема?
У меня примерно каждые 2 недели диарея дня 2-3 (пью энтерофурил) и однократная рвота. Что за фигня, не могу понять. Была у гастроэнтеролога. Толку ноль. Но надо опять идти. 4-ый приступ уже....