Гость
Статьи
Питание и сила воли

Питание и сила воли

Помогите пожалуйста)) Проблема вот в чем... При росте 170 см вес 58 кг, 19 лет. Езжу с любимым к его родителям, в деревню, ну там конечно мясо свое, молоко свое, все жирненькое. Приезжаю и начинаю есть... Последний раз, за 2 месяца набрала 6 кг, как раз из-за этих кг мой вес сейчас 58. До этого ездила, тоже много набирала, но всегда легко скидывала. Так вот сейчас вес никуда не уходит. Кушаю по немногу, немножко поем, вроде наелась, но через час-два я опять голодная как будто вообще ничего не ела. Так вот у меня 2 вопроса: как все таки их сбросить и как воспитать в себе силу воли к вкусностям? Ведь мне по генам есть в кого полнеть(( ИМТ расчитывала, вес у меня в норме, но мне не нравится как я выгляжу. Чувствую себя комфортно, любимому тоже нравится (хотя фигура у меня далека от идеала). Я внешне себе не нравлюсь. Мне больше нравилось, когда я была 49 кг. МЧ говорит, что не надо вес скидывать. Или у меня все таки просто проблемы с самооценкой?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный у вас вес, не думаю что что то надо скидывать, а то доской будете. Хотя смотрите по себе, как именно ВАМ больше нравится. У меня тоже бывают периоды жора, но стараюсь сдерживаться, ибо вес быстро ползет вверх, если есть что ни попадя. Но изредка можно)

Катя
#2
Гость

Нормальный у вас вес, не думаю что что то надо скидывать, а то доской будете. Хотя смотрите по себе, как именно ВАМ больше нравится. У меня тоже бывают периоды жора, но стараюсь сдерживаться, ибо вес быстро ползет вверх, если есть что ни попадя. Но изредка можно)

Внутренне мне очень даже комфортно)) А вот внешне мне не нравится)

Гость
#3

При росте 170 в весе 51 кг и ниже мне лично очень нехорошо: проблемы с циклом начинаются, сил мало, не успеешь поесть приблизительно вовремя, в глазах темнеет; внешний вид - пособие по анатомии.

Вес, с которого мне хорошо по самочувствию - от 58 кг; по внешнему виду от 62 кг. Оптимально 62 - 65 кг.

Катя
#4
Гость

При росте 170 в весе 51 кг и ниже мне лично очень нехорошо: проблемы с циклом начинаются, сил мало, не успеешь поесть приблизительно вовремя, в глазах темнеет; внешний вид - пособие по анатомии.

Вес, с которого мне хорошо по самочувствию - от 58 кг; по внешнему виду от 62 кг. Оптимально 62 - 65 кг.

Ну вес я согласна, при 49 у меня тоже сил было меньше и утомлялась больше. Скажите, а можно тогда как-то подтянуть фигуру? Проблема у меня в том, что весь, так называемый, жирок)) уходит в живот. Попа и грудь нормальные, а живот большой((( Знаю, что пресс качать бесполезно, его все равно не видно будет. Может есть какие то способы подтянуть фигуру не худея?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может, хороший тренер по фитнесу лучше ответит.

К вкусностям "силу воли" показал мой организм. Он показал "фигу" вредным лично мне вкусностям.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: