Гость
Статьи
Тремор головы! …

Тремор головы! Помогите, как избавиться от этого??

Мне 17 лет, и возможно это как то глупо, но у меня такая проблема, что трясется (дрожит) голова. Хотя я почитала в интернете, не у меня у одной эта проблем. Возникает эта дрожь, например, сегодня в столовой не смогла поесть, просто подношу ложку ко рту и голова начинает жутко трястись! Потом вызвали читать доклад, вышла все нормально, начала читать опять голова дрожит! Когда кто то кричит тоже сразу дрожит ;( Мне не комфортно, началось это ну может месяца три назад. Сначала ооочень редко, а вот уже эту неделю постоянно! Я знаю с чем это связано, 11 класс, подготовка к ЕГЭ, каждый день репетиторы, постоянная нагрузка, недоедание ( я вешу 40 кг). Но это уже не нормально! Сходили к неврологу неделю назад, она выписала таблетки они не помогают, может это даже от них еще хуже стало. Пожалуйста помогите! Какие препараты пропить можно чтобы избавиться от этого дефекта можно сказать????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это психогенное, к врачу идите,у меня было такое что от стресса полголовы дико болело ,так что сознание теряла и скорая приезжала

#2
Гость

это психогенное, к врачу идите,у меня было такое что от стресса полголовы дико болело ,так что сознание теряла и скорая приезжала

ходили к неврологу, она выписала таблетки, они не помогают! Сегодня еще раз ездили, она сказала да ты просто переживаешь и волнуешься, так что пройдет и все

Гость
#3

сделайте мрт головы. чтобы убедиться, что там внутри нет ничего страшного, в смысле опухолей.

Два кота,два хвоста
#4

Что ж вы так плохо питаетесь,я тоже несколько лет назад плохо ела-весила 42 кг-часто тряслись руки,сейчас вешу 50-ничего не трясётся,больше кушайте и МРТ на всякий случай сделайте.

Гость
#5
ksi_girl

ходили к неврологу, она выписала таблетки, они не помогают! Сегодня еще раз ездили, она сказала да ты просто переживаешь и волнуешься, так что пройдет и все

к другому идите, мне пока причину нашли ,я всех врачей города обходила

гость
#6

Если бы не ЕГЭ, а кандидатский минимум в 3 дня, то звучало бы как: "нажрись амантадина, при неполном эффекте нажрись хлорамфеникола и не забывай жрать", а тут школа, неврологи .... пубертат, менархе, ювенильный хлороз, малая хорея ...

Гость
#7

Сделай снимок МРТ головы,если ничего не покажет тогда радуйся.У твоих родственников не было тремора?Как чаще всего тремор передается по наследству,но наследственную отягощенность сложно проследить.Найди невролога по пирамидной системы,это специалисты которые занимаются этой проблемой.Советую ещё сходить к эндокринологу проверь щитовидку.

Гость
#8
ksi_girl

Мне 17 лет, и возможно это как то глупо, но у меня такая проблема, что трясется (дрожит) голова. Хотя я почитала в интернете, не у меня у одной эта проблем. Возникает эта дрожь, например, сегодня в столовой не смогла поесть, просто подношу ложку ко рту и голова начинает жутко трястись! Потом вызвали читать доклад, вышла все нормально, начала читать опять голова дрожит! Когда кто то кричит тоже сразу дрожит ;( Мне не комфортно, началось это ну может месяца три назад. Сначала ооочень редко, а вот уже эту неделю постоянно! Я знаю с чем это связано, 11 класс, подготовка к ЕГЭ, каждый день репетиторы, постоянная нагрузка, недоедание ( я вешу 40 кг). Но это уже не нормально! Сходили к неврологу неделю назад, она выписала таблетки они не помогают, может это даже от них еще хуже стало. Пожалуйста помогите! Какие препараты пропить можно чтобы избавиться от этого дефекта можно сказать????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9

У Интерауры есть интересная технология для лечения тремора http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Тремор-ЭКСКЛЮЗИВ.65326

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем