Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от тремора головы без лекарств?

Вопрос в самой теме.Может,кому-то помог спорт,бег,например?У меня тремор при волнении,в особенности при общении с незнакомыми или не очень близкими людьми,когда пытаюсь поднести чашку к губам,приходится в гостях отказываться от чая,уповая якобы на то,что душно.Жду вдохновляющих ответов

Агнес
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите причину изза чего это у вас потому что тремор это уже следствие. У меня был тремор рук причина была в сердце. Если не секрет что за лекарство вы пьете?

Агнес
#2
Гость

Найдите причину изза чего это у вас потому что тремор это уже следствие. У меня был тремор рук причина была в сердце. Если не секрет что за лекарство вы пьете?

от тремора ничего.а вообще на постоянной основе пью тироксин для щитовидки.но раньше ведь такого не было,думаю не из за негр

Аня
#3

эх как я понимаю вашу проблему. у меня тоже самое. моя причина шейный остеохондроз и возможно природная скованность, связанная со скпомностью и внутренними переживания. мне помог курс массажа, сеансы ударно-волновой терапии, уколы мильгамма, занятие спортом.

Гость
#4

Передоз? не принимать перед мероприятиями не пробовали?
Аортальная недостаточность выявлялась?
"Пляска каротид"?
Амантадин (принятый по другим поводам) убирал тремор?

Гость
#5
Аня

эх как я понимаю вашу проблему. у меня тоже самое. моя причина шейный остеохондроз и возможно природная скованность, связанная со скпомностью и внутренними переживания. мне помог курс массажа, сеансы ударно-волновой терапии, уколы мильгамма, занятие спортом.

а как именно массаж делаете?массаж позвонков или мышц шеи?какой спорт помог?сейчас не страдаете этим недугом?

Наталья
#6

У моей подруги был тремор головы,она даже подбородком в ключицу упиралась,чтобы голова на тряслась,на обследовании нашли в шейном отделе позвоночника костяной шип 1 мм(!),он давил и получался тремор,она ходила на иглоукалывание,через несколько сеансов шип разрушился и она уже нормально ходила

Аня
#7

общий массаж, делать массаж только шейно-воротниковой зоны не эффективно. и важно найти хорошего массажиста, что у меня получилось не сразу. сейчас тьфу-тьфу такого нет. насчет физических нагрузок, то это пилатес, стрейчинг, аэробные упражнения. вам бы к неврологу нужно сходить. не болейте, желаю вам скорейшего избавления от вашей проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роман
#8

Можете попробовать лечение различными световыми эффектами - http://muzline.com.ua/svetovoe-oborudovanye/svetovye-effekty/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: