Добрый день! У меня такая проблема. Сегодня абсолютно случайно обнаружила у себя между ягодиц бордовую полосу до самого копчика. Она не болит, не кровит, в общем никакне беспокоит. Что это может быть? Может кто-то сталкивался??? Заранее спасибо.
Прикинь, у тебя там еще и дырка есть! Геморрой не повываливался еще? Или это предмет новой темы?)
Фу ***,тухлятина ты
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1593639156]
#54
У меня была, я просто мыла , аккуратно впитывала влагу , (не терла) и брызгала мирамистином , затем мазала гигиеничкой молочной для губ 😂 , и прошло , и до сих пор бережно отношусь чтоб опять не покраснело