Гость
Статьи
Что важней в клиниках …

Что важней в клиниках — отношение или опыт персонала?

Ходила в бесплатную стоматологию, отношение там конечно не очень, но стоматологи опытные, простые пломбы стоят долго, но сложные зубы сразу удалять направляют( Поэтому пошла в платную клинику, отношение там супер, но блииин( зуб не спасли, довели до сильнейшего воспаления и стоматита, лежала в стационаре даже! Сейчас опять у меня появился кариес, не знаю, куда податься((

Кукушка
24 ответа
Последний — Перейти
другая девушка лет двадцати
#1

Опыт врачей, отношение медсестер

Гость
#2

в государственную без лишнего пафоса

Гость
#3

я хожу к стоматологу, которая работает в частном кабинете и работает очень хорошо

так что ищите - и найдете

Сердючка
#4

Если бесплатному стоматологу дать немного денежек, то он и сложный зуб вылечит, имхо

Гость
#5
Сердючка

Если бесплатному стоматологу дать немного денежек, то он и сложный зуб вылечит, имхо

я тоже так же думала, но оказалось, что не та техника, не те материалы и не та подготовка.

Частники интересуются современными способами и техникой, так что они лучше

гость
#6

если

бесплатному

дать

немного

денег

он бесплатно

пошлёт

...ну там

к рахитологу

токсикологу

гипоксологу

витаминологу

терапевту

инфекционисту

фтизиатру

...

если зуб таков, что его лучше не трогать, то деньги не заставят доктора взяться за бур, цемент и клещи. другой вопрос, что без денег доктор будет сверлить и драть то, что не надо ..

гость
#7

Всегда считала,что опыт персонала.И опытный врач никогда не будет по хамски относится к больному.это сродни коновалу.....

Гость
#8
Гость

я тоже так же думала, но оказалось, что не та техника, не те материалы и не та подготовка.

Частники интересуются современными способами и техникой, так что они лучше

Ничем они не интересуются кроме денег, как профи говорю.. а иногда и не имеют соответствующих сертификатов..

Гость
#9

Хожу в платный кабинет поликлиники ,отношение -айс, врачи те же ,с опытом,цены ниже ,чем в клинике,материал тот же

Лика
#10

Профессионализм персонала и корректное отношение к пациентам. В ж.опу целовать не требуется, но и чтобы хамства не было.

Лика
#11

Что касается стоматологии. Последние годы хожу в частную клинику, к отличному врачу. Просто повезло однажды к ней попасть, и с тех пор только к ней.

Все старые пломбы поменяла, поставили новые, реставрацию пломбированных зубов сделала. Теперь зубы хоть на выставке показывай. За каждый разрушенный билась до последнего, все восстановила, в результате я ни одного не лишилась.

Гость
#12

Лет 20 пользую только платных стоматологов. Никогда не было проблем. Автор, хороший врач не будет работать за копейки. Вам только кажется, что в гос клиниках хорошие врачи. Кроме врачей важны материалы, в гос клинике не может быть дорогих материалов. Сложный зуб пломбируют под микроскопом. Очень сомневаюсь, что в гос клинике есть такое оборудование.

Вам просто не повезло в врачом.

лена
#13
гость

если

бесплатному

дать

немного

денег

он бесплатно

пошлёт

...ну там

к рахитологу

токсикологу

гипоксологу

витаминологу

терапевту

инфекционисту

фтизиатру

...

если зуб таков, что его лучше не трогать, то деньги не заставят доктора взяться за бур, цемент и клещи. другой вопрос, что без денег доктор будет сверлить и драть то, что не надо ..

может за деньги

Гостья
#14
Лика

Что касается стоматологии. Последние годы хожу в частную клинику, к отличному врачу. Просто повезло однажды к ней попасть, и с тех пор только к ней.



Все старые пломбы поменяла, поставили новые, реставрацию пломбированных зубов сделала. Теперь зубы хоть на выставке показывай. За каждый разрушенный билась до последнего, все восстановила, в результате я ни одного не лишилась.

_Лика,вы счастливица! А не подскажете контакты этого зубного врача?

Гость
#15
Гость

Гостья тоже так же думала, но оказалось, что не та техника, не те материалы и не та подготовка.

Частники интересуются современными способами и техникой, так что они лучшеНичем они не интересуются кроме денег, как профи говорю.. а иногда и не имеют соответствующих сертификатов..

А когда я им в платной в лоб задала вопрос ,не разводят ли они меня на деньги?-они стали посмеиваться надо мной и говорить "Лечите голову".Хотела их на чистую воду вывести-не выводятся,отпираются.

Кукушка
#16

Так у них там оборудования не хватает, вот в чем беда, они может и рады бы были, но не могут, не оснащены. А в платных вроде все есть, но стоматологи как обезьяны с гранатой с этими всеми приборами

Сазанова
#17

Жестко вы)) Просто не повезло, хороших клиник много, я в Агами хожу, там такие спецы, ученые степени зашкаливают, одного врача даже пригласили в передачу на тв "О самом главном", я кстати у него была на приеме.

Гость
#18

Важна не только степень, но и ПОРЯДОЧНОСТЬ! А то из меня так вытягивали деньги,а под конец вообще хотели лекарство на мне испытать, говорят "Оно в США 15 тысяч стоит,а вам дадим бесплатно!"Думали я халявщица..Хорошо я не дурочка оказалась,вовремя отказалась.

Гость
#19

Это частная, питерская.

Кукушка
#20

Сазанова, Какой выпуск О самом главном? Где можно глянуть? Я иногда смотрю ее по пятницам, но не всегда.

Сазанова
#21

Хорошо лечат, я давно хожу, клиника дороговата, но в итоге выходит дешевле, чем потом сто раз перелечивать. Жалко, что детей не принимают, у меня проблема ≈ ребенка негде лечить( Ловите ссылку http://russia.tv/video/show/brand_id/5214/episode_id/966684/​video_id/970811/viewtype/picture

#22
Кукушка

Ходила в бесплатную стоматологию, отношение там конечно не очень, но стоматологи опытные, простые пломбы стоят долго, но сложные зубы сразу удалять направляют( Поэтому пошла в платную клинику, отношение там супер, но блииин( зуб не спасли, довели до сильнейшего воспаления и стоматита, лежала в стационаре даже! Сейчас опять у меня появился кариес, не знаю, куда податься((

В платной кучу всего найдут, чего нет. Лучше сходить в бесплатную просто на консультацию и уже пойти в платную целенаправленно с проблемой.

#23

Ну или у знакомых спрашивать рекомендаций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукушка
#24

Хм, неужели этот парадонтит так страшен? Никогда бы не поверила.. Ой, с детьми вообще отдельная песня, моей дочке каждые полгода что-то сверлят, с трех лет пломбы стоят, тоже мучаемся, две клиники сменили((