Гость
Статьи
Выдавила черную точку …

Выдавила черную точку на родинке

Девочки, помогите советом, я вся слезами заливаюсь, мне 16, у меня на лбу прямо сверху, у корней волос, была маленькая не выпуклая родинка, и прямо на ее краюшке, была черная точка, я хотела ее выдавить аккуратно, я аккуратно выдавила ее, но в общем , из нее потом кровь вытекла, мне кажется что повредила родинку, я сейчас с ума сойду, что мне теперь делать?

lika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если воспалится , пойти к дерматологу.

автоп
#2
Гость

Если воспалится , пойти к дерматологу.

а если не воспалится , то это не опасно? И вообще, повреждения плоских родинок опасно, вы не знаете?

Гость
#3

Ничего с вами не случится. Через три дня всё заживёт.

Гость
#4

Ну к дерматологу не помешает сходить все равно, возможно он вообще посоветует ее удалить если она находится в таком месте где мешает, например можно шапкой натирать..

Гость
#5
Гость

Ну к дерматологу не помешает сходить все равно, возможно он вообще посоветует ее удалить если она находится в таком месте где мешает, например можно шапкой натирать..

А не выпуклые удаляют?

Нана
#6

Спиртом прижечь надо. и все пройдет. к врачу сходите на всякий случай.

ри
#7

сходите к врачу и все.

Гость
#8

Так кровь потекла откуда ??
Из прыщика? Причем тут родинка, сами говорите аккуратно сделали

malika-yusupova@mail.ru
#9
Гость

Так кровь потекла откуда ??
Из прыщика? Причем тут родинка, сами говорите аккуратно сделали

она была с краю родинки, и крови для черной точки многовато вышло, вот я и решила что поранила родинку

Гость
#10

Что в итоге ?

Гость
#10
malika-yusupova@mail.ru

она была с краю родинки, и крови для черной точки многовато вышло, вот я и решила что поранила родинку

У меня всегда из черных точек много крови выходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

а сейчас Вы как?

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем