Гость
Статьи
Как не зависеть от …

Как не зависеть от погоды?

Мне всего 28 лет, но я ужасно реагирую на колебания погоды. Я чувствую когда должен начаться дождь, все эти магнитные бури, атмосферное давление и т.д. У меня безумно болит голова, я быстро устаю, падает давление. Посоветуйте, может есть какие-то секреты как с этим бороться.

7 ответов
Последний — Перейти
Весёлая вдова
#1

У самой такая же *****((( Не могу сказать, что нашла 100%-е средство для избавления от этого, но кофе с сахаром и экстракт элеутерокока( не факт что правильно написала))) делаю жизнь более-менее сносной. И конечно высыпаться... С этим сложнее всего...

Гость
#2

мне 20 и то же самое, причем началось вообще в подростковом возрасте. кофе помогает иногда. тоже не знаю, как бороться, неделю уже каждый день голова чугунная, обезболивающие не действуют вообще.

#3

А мне еще хорошо помогала настойка жень-шеня, просто сейчас никак не соберусь ее купить.Рекомендую- отлично и недорого.

#4

Вы тоже попробуйте настойку, не поленитесь.

Ева Amouage
#5

никак от этого не избавиться. никак.

#6

Жду рекомендаций)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

у
#7

Вешаешь пластиковую снежинку на ниточке и пытаешься её останавливать, мысленно, чтоб сквозняк её не крутил. Так можно научится управлять ветром.