Гость
Статьи
Посмотрела передачу …

Посмотрела передачу про паразитов...теперь боюсь:(

Увидела что и в глазах и в мозгу бывают паразиты и даже люди от них умирают. Теперь решила не есть мясо и рыбу. Как еще уберечься от гельминтов? иногда кажется что по телу что то ползает (может просто самовнушение) очень боюсь я их:( подскажите как уберечься от них? важно ли только питание или экология тоже важна?

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Паразиты
#1

Паразиты: Не бойся! Мы с тобой!!

Ваше+имя
#2

правильно решили.Не надо есть мясо и рыбу.Там ВСЕГДА есть какая-то гадость.

Гость
#3

Аааа, гемосканирование, коралловый клуб и прочая хня. Автор, это очень редко бывает, не очкуйте

Ы-ы
#4

зомбоящик плохо влияет на психическое здоровье населения. Так что узбагойтесь и мойте руки перед едой.

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

правильно решили.Не надо есть мясо и рыбу.Там ВСЕГДА есть какая-то гадость.

гадость везде есть, не только в мясе и рыбе. в плохо промытых овощах, фруктах,ягодах тоже навалом всего.

Гость
#6
Ваше+имя

гадость везде есть, не только в мясе и рыбе. в плохо промытых овощах, фруктах,ягодах тоже навалом всего.

И вообще жизнь вредная штука - от нее умирают!

Гость
#7

Я уже давно не ем мясо и рыбу. Так же много паразитов в сыре, молоке все молочные продукты

веселый+гусь
#8

а главные паразиты - в голове, причем они нематериальны. часто их еще называют тараканами, чем навлекают неприязнь к хорошим, в сущностям, зверюшкам )

гадость
#9

Авторица, купи колпак-камеру, в котором Майкл Джексон находился и сиди там безвылазно. Не ешь мясо и рыбу, не купайся в водоемах, пей только дистиллированную воду, не выходи на улицу, протирайся спиртом 1 раз в час и не позволяй мужчинам тыкать в тебя своей страшной штукой, ибо Я, Гадость везде тебя найду и поселюсь в тебе...

Мистер-Хуистер
#10

Жри что угодно- тебя задавит автобус.

Ваше+имя
#11
гадость

Авторица, купи колпак-камеру, в котором Майкл Джексон находился и сиди там безвылазно. Не ешь мясо и рыбу, не купайся в водоемах, пей только дистиллированную воду, не выходи на улицу, протирайся спиртом 1 раз в час и не позволяй мужчинам тыкать в тебя своей страшной штукой, ибо Я, Гадость везде тебя найду и поселюсь в тебе...

И шапочку из фольги ещё нужно носить всегда и везде.

имя
#12

периодически пей полынь,можно порошок делать из нее и натощак есть.Вообще лучше пить полынь и еще желтые цветочки,не помню как называются, на поле растут.Посмотри в инете.

Лина
#13
Мистер-Хуистер

Жри что угодно- тебя задавит автобус.

тебя задавит

Лина
#14

Я просила совета как от них уберечься? а не сарказма.

Гость
#15
Лина

Я просила совета как от них уберечься? а не сарказма.

Ну как как. Руки мыть, фрукты-овощи мыть, рыбу-мясо тщательно прожаривать, в попце не ковыряться

Гость
#16
Лина

Я просила совета как от них уберечься? а не сарказма.

Все мыть и подвергать термической обработке.
Автор, зачем от них беречься? Паразиты живут ВЕЗДЕ. И здоровый организм с сильным иммунитетом, как правило, справляется с ними сам, при соблюдении примитивных мер гигиены и обработки продуктов.
Если вам так страшно, то сдавайте раз в год анализы на паразитов, вот и все.

имя+моё+священно+
#17

никак не убережетесь. ПАразиты -это составляющая человеческой жизни , да и любого другого живого существа. К вашему сведению выявляют только паразитов , кот.вредят в больших количествах здоровью , а есть еще несколько видов , кот.живут спокойно в пищеварительной системе каждого человека и в медицине называется "нормальная флора".
Кстати , есть люди кот. не моют руки после туалета. И если вы тронули что-то (ручки дверей, коляски в супермаркете, кнопки в лифте , поручни в автобусе и т.д.)
вы получаете порцию глистов.
Так что успокойтесь и не нервируйте население

Ваше+имя
#18

Погуглите процент японцев (любителей всяких суши, и т.д из практически сырой рыбы), имеющих разного рода паразитов. Все поймете

Аннушка
#19

ой ребята! Страшное дело! у меня кашель не проходит уже много лет. В анализах крови повышенный имуноглобулин Е. Пошла сдавать мокроту на состав. Так мне написали, что подозревают эхинококк. Если кто не знает, что это такое, так вот это такая зараза, что может жить везде, хоть в голове, хоть в ноге, хоть в лёгких. От него никакого зуда в попце быть не может. Заразиться можно от домашней собачки. Избавляются от него только оперативным путём. Никакими таблетками не избавишься. Нарастает как киста, как мешочек со скоплением яиц. И живет в тебе этот мешочек много много лет. Но в один прекрасный день он может просто лопнуть. Смерть в течение 1 минуты. Вот такая это жесть.
Меня сразу послали сдавать кровь на антитела к этому гельминту. Пока я ждала 3 недели результата, я просто поседела от ужаса и страха. Боялась сделать лишнее движение. А вдруг и правда во мне живет эта гадость? Слава Богу, антитела оказались отрицательными. Значит его нет у меня. Для достоверности я прошла этот анализ ещё в разных платных клиниках. Всё отрицательно. Зато сколько информации я начиталась за это время про разных гельминтов. И знаю, что зуд в попце- это всего пара-тройка видов. А их тысячи. Сдать в нашем городе анализы на антитела ко всем видам невозможно. Каждая клиника предлагает 5-6 штук самых распространенных. Зато именно в Москве можно пройти обследование более-менее пристойное. Так что москвичам и карты в руки. Имея под боком такую медицину, я бы уже проверилась на всё.

Евгений
#20

По поводу паразитов, есть информация здесь - http://gelmostop1.ru
Там видео и описание.
Попробуйте, рекомендую))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#21
Лина

Увидела что и в глазах и в мозгу бывают паразиты и даже люди от них умирают. Теперь решила не есть мясо и рыбу. Как еще уберечься от гельминтов? иногда кажется что по телу что то ползает (может просто самовнушение) очень боюсь я их:( подскажите как уберечься от них? важно ли только питание или экология тоже важна?

Прочитала ,вот здесь как очиститься от паразитов ,нужна конечно дисциплина,но что поделаешь ,за то не надо губить себе печень химией типа бильтрицида..http://gelmostops.ru/