Гость
Статьи
Надоело это все уже …

Надоело это все уже сил нету

Всем привет!Я,боюсь людей.Ну не так сильно всегда зажато себя чувствую когда иду на улице,и вообще в обществе.Если много народу или мимо большой компании людей,парней прохожу теряюсь глаза вниз глаза бегают начинает и идти начинаю не уверено, нелепо.И не знаю они это замечают или что начинают смеяться.Бывает когда много народу или вообще в некоторых ситуациях я начинаю нервничить,руки трясутся,глаза бегают,чушь несу не могу ответить сердце бьется сильно внутри тревога.и вообще бывает если мне надо идти куда то,на работу,с подругами встретиться,поехать куда то итд,я очень сильно нервничию,тревога в нутри накручиваю себя.Мне 19 лет парня нет и не было подруги говорят пора уже обзовестись ну я не могу.Говорят что я симпатичная.Но одно но заниженная моя самооценка.я одеваюсь так простенько не сильно так уж стильно не крашусь не веду себя как девушки все все такие шас общительные,развязные легко со всеми общаются много друзей итд.А я не такая. и боюсь найду парня например а он скажите не друзей не какого у нее какая то не такая как все подумает всякие такие мысли повидет к своим друзьям а я боюсь компаний.Всегда сравниваю себя с другими девушками и все кажутся мне что все лучше меня и я думаю что вот парень во мне разочерутся что я не такая как те с кем я себя сравниваю ну всякий такой бред в голове.Откуда это все в человеке я здесь читала много тем подобных было я не одна такая.Откуда это в человек эти страхи волнение сравниевание.Мне кажется это какой та бес всиляетсяи гнете человека в нутри.Седня передачу про бесов посмотрела и подумала может вселился которй мной упровляет.Как вы думайте что это от чего и как от этого избавится.Всем спасибо прошу прощения за оштбки пишу тороплюсь.

Незн@комк@
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка-банан
#1

ты когда написала, прочитала текст? мало, что понятно. у тебя подростковые заморочки, а бесы в тебе - лишь твое становление. хотя мне тоже 19 лет, но мне вот такой фигней и морокой страдать некогда.

Ника
#2

автор, это не бесы, это называется - низкая самооценка. Вот с этим нужно бороться.

Nezn@komk@
#3
Девушка-банан

ты когда написала, прочитала текст? мало, что понятно. у тебя подростковые заморочки, а бесы в тебе - лишь твое становление. хотя мне тоже 19 лет, но мне вот такой фигней и морокой страдать некогда.

нет не прочитала.Прошу не обращать внимания на ошибки.Вообще просто у меня столько всего все мысли в кучу не знаю с чего начать.Просто не могу правильно выражать свои мысли это тоже моя проблема.

Nezn@komk@
#4

Вообще не ненавижу все то в себе,свою затость все свои заморочки.Все пишут избавляйтесь дак как избавится эти проблемы много лет.Не знаю как избавится вроде внушаю себе все нормально что я так боюсь всего пошли все на и все равно это как в нутри меня это все засело и нехочет выходить

Nezn@komk@
#5

зажатость

Рррррр
#6

Ох.......

Детя ты еще совсем горькое

Жизнь у нас то одна,а если ты так вся трясешься,то зачем тогда вообще жить?

Живи и радуйся каждому мгновению и самое главное не обращай внимание на других.

В этом мире есть только ты и твое личное Я ,а остольные лишь дополнение к драгоценному укрошению

Понятно?

Выкинь все из головы и вперед по жизни со словами"Я лучше всех,Я сильная,Я самая самая"

Не смотри на других,уж лучше посмотрись в зекрало

Nezn@komk@
#7

[quote="Рррррр"]Ох.......

Детя ты еще совсем горькое

Жизнь у нас то одна,а если ты так вся трясешься,то зачем тогда вообще жить?

Живи и радуйся каждому мгновению и самое главное не обращай внимание на других.

В этом мире есть только ты и твое личное Я ,а остольные лишь дополнение к драгоценному укрошению

Понятно?

Выкинь все из головы и вперед по жизни со словами"Я лучше всех,Я сильная,Я самая самая"

Не смотри на других,уж лучше посмотрись в зекрало[/quДа вы правы что детя.В душе я себя так и чувствую хотя мне и 19.Дак я так стараюсь думать что лучше всех итд ну когда я вижу девушек лучше себя то все.а руки трясутся и за волнения не знаю почему я же не сама заставляю чтоб они тряслись призвольно.мне так потом стыдно за себя

Гость
#8

Девочка!В мире и так много проблем!Это у Вас не проблема,а блажь.Хочется,чтобы обратили внимание на Вас ?Так заявите о себе,откройтесь!Найдите хорошую веселую подружку или заведите большую собаку.Все равно ведь непонятно,что Вы хотите-то,какой помощи ждете?

Nezn@komk@
#9
Гость

Девочка!В мире и так много проблем!Это у Вас не проблема,а блажь.Хочется,чтобы обратили внимание на Вас ?Так заявите о себе,откройтесь!Найдите хорошую веселую подружку или заведите большую собаку.Все равно ведь непонятно,что Вы хотите-то,какой помощи ждете?

Подружки все у меня общительные.все с парнями все общительные я не могу с ними.хочу по себе подружку.Собаку хочу завести но маленькую ну она дорогая.Я помощи не жду а просто не могу понять откуда это все появляется в человеке.а вы все сразу ругатесь.

Самая, самая
#10

пообщайся с психологом, поможет 100%, по себе знаю.

акрам
#11

нашлись здесь все умники и умницы, дорогая моя недумай просто об этом, плыви по течению жизни, и вот увидешь со временем у тебя всё это пройдёт!

Евгений
#12

Мне 21 год и тоже нету никого,а у тебя все наладиться)