Гость
Статьи
Боюсь ехать на море

Боюсь ехать на море

Посмотрела передачу про ядовитых рыб, молюсков и пауков...теперь ужасно боюсь ехать на море...страшно зайти в воду, а вдруг наступлю на что-нибудь ядовитое или скат проплывет и заденет или медуза...Помогите трусихе...как справиться со страхом?

Наташа
46 ответов
Последний — Перейти
Убийца принцев
#1

езжайте в прибалтику - тут НИКОГО нет

Гость
#2

я тоже когда купаюсь иногда думаю - а вдруг подо мной сейчас что-то плывет, вдруг меня сейчас что-то заденет... Но любовь к морю сильней. Я начинаю смотреть по сторонам - купается куча народу, в том числе маленькие дети - и ничего. И страх отходит на задний план.

Stiel
#3

Купайтесь в бассейне при отеле :-) Я не очень море люблю и пляж, поэтому так и делаю. И не парюсь совершенно )

Звонок
#4
Stiel

Купайтесь в бассейне при отеле :-) Я не очень море люблю и пляж, поэтому так и делаю. И не парюсь совершенно )

и ехать никуда не нать, все тут, рядом есть

Stiel
#5
Звонок

и ехать никуда не нать, все тут, рядом есть

Оно то есть, но вы же за границу не только из-за моря ездите? Тем летом была в Болгарии, на море была только пару раз, купались в бассейне. А так там было очень много всего другого, на что можно обратить внимание!

Хотя если вы из тех, у кого цель получить загар как можно темнее, чтобы на работе было видно, что вы с юга приехали, то не знаю )

Тот самый аноним
#6

плавать в море - это обязательное условие?

Бултыхайтесь в бассейне.

соня
#7

а еще и самолеты падают...

Гадя Петрович
#8

ну так не едь..в чем проблема?

Гость
#9
Stiel

Хотя если вы из тех, у кого цель получить загар как можно темнее, чтобы на работе было видно, что вы с юга приехали, то не знаю )

а что загар в море получают? позагорать можно и около бассейна..

Звонок
#10

автор, может вам в горы смотаться?

баба кузя
#11

http://club-fish.ru/content/view/5980/223/

Stiel
#12
Гость

Stiel

Хотя если вы из тех, у кого цель получить загар как можно темнее, чтобы на работе было видно, что вы с юга приехали, то не знаю )

а что загар в море получают? позагорать можно и около бассейна..

Ууу.. Руссо туристо проводят время у моря обычно. Не знаю, но черту эту я уже приметила. Для них отпуск - это обязательно море и пляж.

А вот европейские тинейджеры наоборот в бассейнах плещутся. :)

Дочка
#13

Меня вообще ломит на море ехать. Без того, чтобы меня медузы кусали. Как подумаю- 12 часов туда на автобусе и 12 обратно, ничего уже не хочется.

Дочка
#14

Я и в городе прекрасно могу эти деньги потратить. Блин. Только из-за ребёнка нужно ехать. Надоело.

Дочка
#15

И загорать как по мне то лучше в солярии, а не таскаться на пляж...блин, старость что ли наступает? Ничо не хочу.

Гость
#16
Убийца принцев

езжайте в прибалтику - тут НИКОГО нет

+1

на нашей родной балтики меня еще никто не кусал)))

Гость
#17

Девочки! Помогите мне выиграть тур на море! Пройдите по этой ссылке! Денег нет, а на море очень хочется http://samaya.ru/konkurs/groupon?gr_ref=37227

Дочка
#18
Гость

Девочки! Помогите мне выиграть тур на море! Пройдите по этой ссылке! Денег нет, а на море очень хочется http://samaya.ru/konkurs/groupon?gr_ref=37227

Дай ссылку на свою фотку или анкету. Проголосую, пока я добрая.

Гость
#19
Дочка

И загорать как по мне то лучше в солярии, а не таскаться на пляж...блин, старость что ли наступает? Ничо не хочу.

да, солярий конечно это сильно... себя портите, так уж здесь не пиарили бы его?! )

баба кузя
#20
Гость

+1

на нашей родной балтики меня еще никто не кусал)))

в вашей холодной воде никто не водится))

Дочка
#21
Гость

Дочка

И загорать как по мне то лучше в солярии, а не таскаться на пляж...блин, старость что ли наступает? Ничо не хочу.

да, солярий конечно это сильно... себя портите, так уж здесь не пиарили бы его?! )

Вот дурында. Глупости хоть не пиши. Вообще про море пиши. Тема про море.

Гость
#22
Дочка

Вот дурында. Глупости хоть не пиши. Вообще про море пиши. Тема про море.

да, до твоего -то ума мне конечно далеко) куда уж там настоящему солнцу до СОЛЯРИЯ!! уже давно доказан вред солярия, и в некоторых странах он вообще запрещен. У тебя и правда видимо "старость наступает", раз так отстаешь от жизни...))

Дочка
#23
Гость

Дочка

Вот дурында. Глупости хоть не пиши. Вообще про море пиши. Тема про море.

да, до твоего -то ума мне конечно далеко) куда уж там настоящему солнцу до СОЛЯРИЯ!! уже давно доказан вред солярия, и в некоторых странах он вообще запрещен. У тебя и правда видимо "старость наступает", раз так отстаешь от жизни...))

Запрещён и запрещён, а у меня вот от солнца аллергия, запретите солнце тогда тоже. Ещё и родинки новые появляются. А в солярии я нормально красиво загораю. А если вы ходите в солярии подобранные со свалки в Германии то это ваши проблемы, а так-то я в курсе дела, не настолько старая. Это вы в левые солярии ходите.И сидите там по 10 минут как дуры. Не умеете загорать, так и не пишите.

Дочка
#24

Что за тупость вообще писать, что я пропагандирую солярии. Кто хочет и так пойдёт. Бывают же такие овцы, прям вывела из себя.

Гость
#25
Дочка

ГостьДочка

Вот дурында. Глупости хоть не пиши. Вообще про море пиши. Тема про море.

да, до твоего -то ума мне конечно далеко) куда уж там настоящему солнцу до СОЛЯРИЯ!! уже давно доказан вред солярия, и в некоторых странах он вообще запрещен. У тебя и правда видимо "старость наступает", раз так отстаешь от жизни...))

Запрещён и запрещён, а у меня вот от солнца аллергия, запретите солнце тогда тоже. Ещё и родинки новые появляются. А в солярии я нормально красиво загораю. А если вы ходите в солярии подобранные со свалки в Германии то это ваши проблемы, а так-то я в курсе дела, не настолько старая. Это вы в левые солярии ходите.И сидите там по 10 минут как дуры. Не умеете загорать, так и не пишите.

да что вы раскричались)) я вообще в солярий не хожу. Поэтому к счастью я не "как дура".. ))

Гость
#26
Дочка

Что за тупость вообще писать, что я пропагандирую солярии. Кто хочет и так пойдёт. Бывают же такие овцы, прям вывела из себя.

как вас легко вывести..может вам нервы полечить?)

Гость
#27
Убийца принцев

езжайте в прибалтику - тут НИКОГО нет

Еще на Черное море можно - там вроде нет ядовитыx тварей, а тамошние медузы вроде безвредны. А вот в Израиль на Средиземное море не рекомендую с середины июня до середины августа - медузы тут страшные. Впрочем, в нашиx краяx есть Мертвое море, Красное море и озеро Кинерет, кстати пресное.

Гость
#28
Stiel

ГостьStiel

Хотя если вы из тех, у кого цель получить загар как можно темнее, чтобы на работе было видно, что вы с юга приехали, то не знаю )

а что загар в море получают? позагорать можно и около бассейна..

Ууу.. Руссо туристо проводят время у моря обычно. Не знаю, но черту эту я уже приметила. Для них отпуск - это обязательно море и пляж.

А вот европейские тинейджеры наоборот в бассейнах плещутся. :)

Я когда приеxала в Израиль, то поначалу недоумевала, почему летом люди в бассейнаx плещутся, а не на море. А когда меня медуза ошпарила - мало не показалось.

В общем, тут люди в основном xодят на море с мая по июнь, затем с середины августа по октябрь. В октябре-ноябре тут вода как в Крыму в июне.

Гость
#29

Впрочем, на друдиx сторонаx Средиземноморья (в Греции, Турции, Италии и пр) вроде нет морскиx гадов. Впрочем, рекомендую удостовериться - полистайте инет.

Гость
#30
Гость

+1

на нашей родной балтики меня еще никто не кусал)))

Зато вода там xолодная - бррррррр!

Гость
#31
Дочка

Меня вообще ломит на море ехать. Без того, чтобы меня медузы кусали. Как подумаю- 12 часов туда на автобусе и 12 обратно, ничего уже не хочется.

А где именно?

Гость
#32
Убийца принцев

езжайте в прибалтику - тут НИКОГО нет

да, там мертвое море...

#33
Stiel

Купайтесь в бассейне при отеле :-) Я не очень море люблю и пляж, поэтому так и делаю. И не парюсь совершенно )

это тоже самое как секс заменить мастурбацией !)

Алена
#34

неужели не понятно, что перед сезоном отпусков ВСЕГА наши сми пугают про заграничные курорты. Это для того, что б повысить популярность курортов краснодарского края. Автор, Вам туда, там безопасно.

Рома
#35

Купайтесь в ванной))

Рома
#36
Алена

неужели не понятно, что перед сезоном отпусков ВСЕГА наши сми пугают про заграничные курорты. Это для того, что б повысить популярность курортов краснодарского края. Автор, Вам туда, там безопасно.

Я сам из Ейска))

Приезжайте к нам. Тут безопаснее всего.

Жаннупс
#37

Еееейск,мой любимый и родной город...!

Руфь
#38

На пляжах, где полно людей, не водится ничего ядовитого - во-первых, само ядовитое имеет инстинкт самосохранения и не хочет связываться с животным, чьи повадки ему неизвестны (с человеком, значит), во-вторых, сами люди оберегают пляжи. Только разве что медузы заплывают, но можно выбрать места, где их нет.

Гость
#39
Рома

Алена

неужели не понятно, что перед сезоном отпусков ВСЕГА наши сми пугают про заграничные курорты. Это для того, что б повысить популярность курортов краснодарского края. Автор, Вам туда, там безопасно.

Я сам из Ейска)) Приезжайте к нам. Тут безопаснее всего.

это там где детки тонули в прошлом году? безопасно у вас,да

Рыжая_Крыса
#40
Убийца принцев

езжайте в прибалтику - тут НИКОГО нет

+100, Балтийское море всем хорошее, кроме одного- оно всегда холодное((( и да, никаких морских гадов точно нет!

Гость
#41

Я тоже боюсь открытых водоемов, поэтому купаюсь в резиновых тапках. Так спокойнее попробуйте.

Гость
#42

У меня фобия. моря боюсь.

лера
#43
Stiel

ГостьStiel

Хотя если вы из тех, у кого цель получить загар как можно темнее, чтобы на работе было видно, что вы с юга приехали, то не знаю )

а что загар в море получают? позагорать можно и около бассейна..

Ууу.. Руссо туристо проводят время у моря обычно. Не знаю, но черту эту я уже приметила. Для них отпуск - это обязательно море и пляж.

А вот европейские тинейджеры наоборот в бассейнах плещутся. :)

Гость

Дочка

Вот дурында. Глупости хоть не пиши. Вообще про море пиши. Тема про море.

да, до твоего -то ума мне конечно далеко) куда уж там настоящему солнцу до СОЛЯРИЯ!! уже давно доказан вред солярия, и в некоторых странах он вообще запрещен. У тебя и правда видимо "старость наступает", раз так отстаешь от жизни...))

#44

Езжайте и не бойтесь ничего, ваши страхи - это мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое Вы получите.

Толпа старух и старушенций.
#45

Ну и проблема, етишкин свет ! Тапочки купальные на каждом шагу продают на курортах. А медуза не кусается.

Дания
#46

работаю в Дании бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: