Гость
Статьи
Почем взрослые не …

Почем взрослые не любят шоколад?

Сколько взрослых знаю, они не любят шоколад. У них шоколадка может месяц лежать, они даже не притронутся к ней. Дома постоянно лежат конфеты-шоколадки, родители даже не едят их.Они ещё удивляются, как я могу съесть шоколадку за один день... Они если и едят, то съедят одну-две плитки шоколада с чаем.Мои родители ещё обижаются на меня, что я одна всё ем и не делюсь с ними... Ну блин, если шоколадка лежит МЕСЯЦ, что же мне теперь смотреть на неё? Я её ем. Им предлагаю, они отказываются. Потом обижаются.Короче, взрослые, почему вы не любите сладкое?)P.S. мне 16 лет, если что)

Автор темы
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не все взрослые такие

Автор темы
#2
Гость

не все взрослые такие

большинство

Язва
#3

Для меня шоколад как наркотик.Значит я маленькая))))

Автор темы
#4
Язва

Для меня шоколад как наркотик.Значит я маленькая))))

Так это же хорошо))

Гость
#5

от шоколада толстеют и зубы выпадают.Его лучше наносит на попу против целлюлита

Гость
#6

не знаю, я вот не люблю шоколад и в детстве не любила, предпочитала резиновые конфетки, а мама и дедушка просто обожают, могут плитками есть

Кукла Па
#7

Я без шоколада жить не могу. Мне 30)

Ёжа
#8

Кто это сказал, что не любит? Я та еще шоколадоманка!

tia
#9
Гость

от шоколада толстеют и зубы выпадают.Его лучше наносит на попу против целлюлита

Дык не фиг жрать его тоннами

Гость
#10
Автор темы

Им предлагаю, они отказываются. Потом обижаются.

Странно. Наверное воспитывают Вас, чтобы выросли не жадной.

Автор темы
#11
Гость

Странно. Наверное воспитывают Вас, чтобы выросли не жадной.

Ну.. Я не жадная)

Я ж делюсь с ними. Но они отказываются)

#12

Мне 26. Ни дня без шоколада в любом виде. И сейчас у меня в холодильнике куча его. И обычный горький, и с орехами/изюмом и прочим наполнителем , и сникерс, и конфеты всякие разные.

Автор темы
#13
tia

Дык не фиг жрать его тоннами

Во-во.

Данай
#14

Люблю шоколад,но не ем много тк это вредно.

Автор темы
#15
Данай

Люблю шоколад,но не ем много тк это вредно.

А "не ем много" - это сколько?)

ГостьZ
#16

Ничего не поняла :"Они ещё удивляются, как я могу съесть шоколадку за один день... Они если и едят, то съедят одну-две плитки шоколада с чаем." Так они съедают больше вас за одно чаепитие

Розовая пантера
#17

тоже замечала, что не любят в большинстве, ни конфеты, ни шоколад)

Данай
#18
Автор темы

Данай

Люблю шоколад,но не ем много тк это вредно.

А "не ем много" - это сколько?)

2 Дольки в день с чаем достаточно.

Ирина
#19

автор, не все взрослые такие. Это просто твои родители и знакомые не любят шоколад, но по ним делать выводы не стоит.

Я напр., могу съесть целую шоколадную плитку не то что за один день, а за один присест (за одно чаепитие), и с большим удовольствием))) Шоколад обожаю. А я уже вполне себе взрослая тетенька :))

Упертая
#20

Что -то в моем окружении всю жизнь были люди, которые любят шоколад в любом возрасте. Любовь к шоколаду не зависит от возраста, она либо есть (и это на всю жизнь) либо нет и человек ровно к нему относится

Автор темы
#21
ГостьZ

Ничего не поняла :"Они ещё удивляются, как я могу съесть шоколадку за один день... Они если и едят, то съедят одну-две плитки шоколада с чаем." Так они съедают больше вас за одно чаепитие

ну не плитки. эти, квадратики. как они называются?))

Автор темы
#22
Автор темы

ну не плитки. эти, квадратики. как они называются?))

дольки я имела в виду))

Георг
#23

Почему не любим? Любим!)) Просто в шоколаде много кофеина и сахара. И те, кто больше двигается и тратит в день много калорий, тот и ест много шоколада. А тот, кто пьёт много кофе, чай и мало двигается, тому шоколад не так уж и необходим.)

Валька
#24

я никогда его и не любила. я пирожные любила. щас тоже люблю но кажется меньше(

#25

Если бы себя не ограничивала сознательно в потреблении сладкого, то плитку в день (горького! с орехами!) съедала бы точно. Усилием воли растягиваю на три дня.

Гость
#26

25 dostatochno vzroslaya? ya obojayu shokolad, mogu za raz plitku syest i eshe hochetsya. no lyublyu gorkiy, 70-80% kakao.

Гость
#27
Георг

Почему не любим? Любим!)) Просто в шоколаде много кофеина и сахара. И те, кто больше двигается и тратит в день много калорий, тот и ест много шоколада. А тот, кто пьёт много кофе, чай и мало двигается, тому шоколад не так уж и необходим.)

Странное утверждение. Вот я по городу вообще практически бегом передвигаюсь. Привычка такая, ну не умею я медленно ходить) То есть я постоянно теряю очень много калорий. И при этом к шоколаду совершенно равнодушна. Правда я и вешу 45 кг))

Гость
#28

Я раньше была шоколадной маньячкой, могла за один раз съесть плитку а то и две шоколада. А теперь вот он у меня неделю лежать может. Наверно старая стала. Или наелась уже?

Гость
#29

Неправда.Мне 33,я взрослая,но шоколад люблю.В жизни не будет плитка лежать месяц,съестся за один день. Я поэтому его и не покупаю,что жру его моментально.

#30

Неправда!) Эта миф!

Придуман жаднами да шакалада, детскими "жлабами").

#31

У меня дома всегда лежит сладкое, печенье по вазочкам. Реально может месяц пролежать, иногда даже выкидываю, потому что перележало. В детстве любила гораздо больше, потому что родители много сладкого не разрешали "диабет будет". Потом наелась и пересытилась. Под настроение могу съесть и целую шоколадку и две, а потом 2 месяца ничего не есть, или по кусочку с чаем. Просто надо понять что сладкое это такая же еда как и всё остальное, и глупо делать из него запретный плод для ребенка.

Валька
#32

вот точно, это взрослые врут своим детям, чтоб те не стеснялись лопать всю шоколадку и с родителями не делиться! а на самом деле родители тоже любят и шоколад и мороженое (это по секрету)

#33

я и в детстве его не любила..

Кактус
#34

Автор, у каждого человек свои вкусы - которые могут, между прочим , меняться со временем!Я лично уже много лет пью чай без сахара - просто потому. что однажды расхотелось...И не хочется до сих пор (хотя всегда была сластеной).А ты сейчас напоминаешь щенка из детского стишка, который был уверен в том. что для всех животных самое лучшее лакомство - мясо.

#35

я тоже и в детстве не особо лоюдбила. Дома стояли в открытом доступе вазы с конфетами- не ела я их. И сейчас равнодушна

Гость
#36

единственная сладость, которую могу есть-шоколад, люблю безумно, могу за день три плитки умять. стала толстеть последнее время, резко прекратила его жрать, сначала ломало не по-детски, пыталась заменить медом, сухофруктами-все не то. сейчас вес скинула и опять рука к шоколаду тянется. булки, пирожки, вафли, конфетки карамельные, сахар в чае- ничего мне не нравится. но шоколад-это моя страсть, я наркоман, короче

Агнесс Прогресс
#37

люблю черный шоколад с орехами, или зернами какао

молочный фуу

Мила
#38

я раньше тоже очень любила, но посидела на одних овощах 2 месяца, и чувствую теперь, что мне шоколада не хочется.

S&M
#39

Не знаю.Сладкоежки разных бывают возрастов.Мне кажется я никогда не смогу отказатся от сладенького)

Счастливая
#40

Кто меня удивляет, так это взрослые мужики, которые жрут сладкое килограммами. На прошлой работе стоило тортик на столе оставить - сметали в миг. 40-летние мужики. Шоколад ели, конфеты. Мрак, короче. Сама я к сладкому последнее время совершенно вкус потеряла. Ну леденец могу погрызть чуток. Если за компанию. Кофе пью без сахара. Двигаюсь очень много, вешу 48. 38 лет.

Песец. Очень полный.
#41

Люблю горький шоколад или шоколад с миндалем, да под кофеек...ммм... Все виды шоколадных изделий с начинками на дух не выношу.

И заметила, что шоколадку мне хочется в основном в периоды высоких нагрузок, умственных или физических.

Гость
#42

когда у меня ПМС, я ем шоколад тоннами )) люблю горький с кусочками апельсина, твикс и киткат. А вообще ограничиваю себя, это как наркотик... когда ешь хочется все больше и больше! кофе- 1 чашка утром, варю сама.

Зато муж у меня сладкоежка )) я его ругаю, чтобы не покупал домой все эти печенюшки и тортики... я их тоже начинаю есть и остановиться не могу!

Песец. Очень полный.
#43
Гость

когда у меня ПМС, я ем шоколад тоннами )) люблю горький с кусочками апельсина, твикс и киткат. А вообще ограничиваю себя, это как наркотик... когда ешь хочется все больше и больше! кофе- 1 чашка утром, варю сама.

Зато муж у меня сладкоежка )) я его ругаю, чтобы не покупал домой все эти печенюшки и тортики... я их тоже начинаю есть и остановиться не могу!

в кофе я себя тоже ограничиваю, 2 чашки в будни, 3 в выхи или в особо напряженные дни. А вот тортики и печенюшки я могу съесть только с ооочень большой голодухи... ну или под дулом автомата )

Гость
#44
Счастливая

Кто меня удивляет, так это взрослые мужики, которые жрут сладкое килограммами. На прошлой работе стоило тортик на столе оставить - сметали в миг. 40-летние мужики. Шоколад ели, конфеты. Мрак, короче. Сама я к сладкому последнее время совершенно вкус потеряла. Ну леденец могу погрызть чуток. Если за компанию. Кофе пью без сахара. Двигаюсь очень много, вешу 48. 38 лет.

Я раньше думала,что мужчины сладкое не едят,так как у меня отец ,практически,сладкое не ел.Была поражена,когда увидела мужчину,поглощавшего с жадностью торт,

Наталья
#45

Жить не могу без шоколада. У меня всегда в холодильнике шоколадка + 2-3 вида шок.конфет или и то и другое вместе. Мне скоро 39.

Счастливая
#46
Гость

Я раньше думала,что мужчины сладкое не едят,так как у меня отец ,практически,сладкое не ел.Была поражена,когда увидела мужчину,поглощавшего с жадностью торт,

Мне видится что-то неполноценное в мужиках, поедающих сладкое. Даже отвращение появляется. Похоже наши мужики действительно превращаются в баб. Генетический код нарушен.

Гость
#47
Автор темы

Сколько взрослых знаю, они не любят шоколад. У них шоколадка может месяц лежать, они даже не притронутся к ней. Дома постоянно лежат конфеты-шоколадки, родители даже не едят их.Они ещё удивляются, как я могу съесть шоколадку за один день... Они если и едят, то съедят одну-две плитки шоколада с чаем.Мои родители ещё обижаются на меня, что я одна всё ем и не делюсь с ними... Ну блин, если шоколадка лежит МЕСЯЦ, что же мне теперь смотреть на неё? Я её ем. Им предлагаю, они отказываются. Потом обижаются.Короче, взрослые, почему вы не любите сладкое?)P.S. мне 16 лет, если что)

В шоколаде содержится хитин - вещество из которого состоят тропические тараканы, которые грызут какао-бобы и сидят в них, в среднем, в порошке какао содержится до 6% сушенных дохлых тараканов, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!:)))))))))))))))))))

автор темы
#48
Гость

В шоколаде содержится хитин - вещество из которого состоят тропические тараканы, которые грызут какао-бобы и сидят в них, в среднем, в порошке какао содержится до 6% сушенных дохлых тараканов, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!:)))))))))))))))))))

Спасибо, пойду съем шоколадку))

Люблю есть мёртвых тараканов на ужин))

Гость
#49
Счастливая

Мне видится что-то неполноценное в мужиках, поедающих сладкое. Даже отвращение появляется. Похоже наши мужики действительно превращаются в баб. Генетический код нарушен.

бред какой-то... лучше торта кусок на дессерт пусть съест, чем пивное пузо!

Счастливая
#50
Гость

Счастливая

Мне видится что-то неполноценное в мужиках, поедающих сладкое. Даже отвращение появляется. Похоже наши мужики действительно превращаются в баб. Генетический код нарушен.

бред какой-то... лучше торта кусок на дессерт пусть съест, чем пивное пузо!

Так одно другому не мешает!