Гость
Статьи
Cильный жар в голове, …

Cильный жар в голове, как только захожу в квартиру.

Может у кого-то было такое? Гуляю утром час, два - все нормально. Прихожу домой и голова сразу перегревается, как будто изнутри. Вода не помогает. Сколько я дома - жар мешает что-то делать, думать. Как с температурой сижу. У окна лучше немножко. Но скоро придется закрывать окна и дышать только воздухом от кондиционера. ( Я в Израиле живу.) Может ли это быть нехватка кислорода ? Почему дома все время перегрев? У меня бывало такое и в более холодное время, потом прошло. Теперь снова. А что это - непонятно. Спрашивала у врачей - говорят, сосуды так не проявляются. Тогда что? Заранее большое спасибо!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идёт повышение вибраций Пространства, скоро будет квантовый переход.Очень скоро.И не все его пройдут.

Гость
#2

Может, у Вас в квартире какие-то ядовитые вещества есть? Ну там панели дома с вредными добавками сделаны или диван клеен стойким и дешевым, но непригодным для мебели, клеем?

Гость
#3

Не может быть так, что какой-то предмет в квартире от жары испаряет в воздух какое-то вещество? Например, дешевый пластик или мебель из ДСП?

Гость
#4
Гость

идёт повышение вибраций Пространства, скоро будет квантовый переход.Очень скоро.И не все его пройдут.

Бл.я........... космонавты прелетели....пиз...ец вы ***** люди, считающие себя самыми умными

Коварная Королева
#5

А почему мазган не включаете?

Мармотка
#7

может обычная духота.
у моей у подруги дома душно. у меня в гостях температура поднимается.

Гость
#8

Cпасибо всем за отклики! Давление всегда низкое. Дома - все те же предметы. Меня настораживает, что какая бы ни была жара - раньше этого не было. В позапрошлом году был сильный подскок пульса, я брала пролол. Тогда первый раз появились эти явления. Но врачи говорят, что это совпадение. Не знаю даже, буду думать дальше. Кондиционер включаю обычно, но пока нет сильной жары не люблю его, быстро простужает.

Гость
#9

На лестнице плохо от солнца, у нас подьезд открытый, я медленно поднимаюсь, воздух очень тяжелый от машин. Беру укроп, чтоб не задыхаться совсем.

Гость
#10

ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОЕ ИЛИ КЛИМАКС ПОДСТУПАЕТ

Гость
#13

к врачу надо,а не в угадайку играть!

Гость
#14

Да нет,вряд ли ...Около 40 мне. Почему же только дома? А давление низкое, как я писала. Всегда пониженное.

Я
#15

либо внутричерепное давление, либо сосуды, у меня так бывает иногда бывает, у меня ВСД (вегето-сосудистая дистония)

Я
#16

а давление тоже низкое, обследуйтесь у невропатолога, сделайте МРТ головного мозга, глазное дно проверьте, узи сосудов

Гость
#17

маца обычно содержит мизер витаминов В, если не модифицированная.
кондиционер - собиратель легионелл, клостридий, спор сибирской язвы, синегнойных палочек, любящие влагу живут в увлажнителе, нелюбящие в других местах.
укроп проходит как источник преимущественно железа и аскорбиновой кислоты.
пропранолол мог сделать своё тёмное дело в размножении анаэробов, ухудшении функциональных способностей надпочечников.
в принципе дело хозяйское, начать ли с рибоксина и сульфокамфокаина, санации от предполагаемой флоры в т.ч. кондиционера, или уточнения степени

витаминодефицитов, нарушений КЩР, анемии, диспротеинемии, ФВЛЖ и прочих параметров ЭХОКГпротокола.
....

Автор
#18

Cпасибо всем! Постараюсь разобраться.

Гость
#19

Автор все банально . Ради такой ситуации снимите на месяц квартиру в другом районе и принципиально другого типа , либо хотя бы гостиницу дней на 5 и посмотрите за своим самочувствием (проследите что бы смена места жительства происходила в схожих погодных условиях) .. Вам обязательно надо исключить возможность того что это что то в этой квартире на вас так влияет . Вот если и в других местах будете себя так же ощущать , то тогда здоровье надо капать. Если в других местах проживания все будет ок... то квартиру надо будет менять.

Автор
#20

19, спасибо большое! Если будет такая возможность - попробую обязательно.

Гость
#21

у вас в стране жарко - вам надо в прохладный климат. я не переношу жару и лето жду с ужасом. хоть и живу на ДВ.

Автор
#22

21, Я бы с удовольствием. К сожалению, врачи ввели в заблуждение. Все говорили годами - жара это ерунда, неизвестно как будет в другом месте...И пока они болтали я заработала проблемы из-за которых давно не работаю. Как ехать в другую страну без возможности чем-то заниматься - не знаю. Я пока на инвалидности. Визу вроде можно получить на 3 месяца, в Чехии например полегче летом, я очень хотела попробовать. Но....здоровье не тянет пока лететь и быть в другой стране. Теоретически я бы должна была приехать просто дышать, надышаться сколько можно. Я уже буду надеяться что это лето пройдет без лишних проблем, чтоб в следующем году попытаться выехать. Спасибо за поддержку!

Автор
#23

У вас тоже жарко на Дальнем Востоке? Не знала даже...Здоровья вам!!!

Гость
#24

Может, у вас что-то радиоактивное есть в квартире? Купите дозиметр, проверьте

Гость
#25
Автор

У вас тоже жарко на Дальнем Востоке? Не знала даже...Здоровья вам!!!

бывает жарко 2 месяца в году - это самый ад. а у вас такой ужас постоянно, сочувствую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Да...у нас полгода и больше бывает....Всего два месяца- мне сейчас кажется, это счастье! Хотя сильный холод тоже не люблю.