Гость
Статьи
Как взять больничный?

Как взять больничный?

я работаю курьером. 2 недели назад у меня сильно заболело колено.очень больно спускаться по ступеням, иногда когда садишься-резкая боль. на холоде болит очень. внешне никаких проявлений нет. в институте полный завал и сессия, на нее не отпускают. записалась в поликлинику к хирургу на прием. как сделать так чтобы он мне дал больничный,ведь колено не опухло совсем, да и мне бы желательно недели на 2 минимум, сессия месяц идет. справку-вызов не дают, так как есть задолженность. боюсь что приду к врачу, а тот ничего мне не даст и пошлет меня. что сказать ему?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так из-за работы курьером рисковать здоровьем и учебой. Не дадут значит увольняйтесь. Найти работу курьером не сложно.
Хирургу объясняете, что сильная боль. На анализы в любом случае пошлет, значит и больничный даст.

Гость
#2
Гость

Так из-за работы курьером рисковать здоровьем и учебой. Не дадут значит увольняйтесь. Найти работу курьером не сложно.
Хирургу объясняете, что сильная боль. На анализы в любом случае пошлет, значит и больничный даст.

я работаю в прокуратуре курьером. хочу в будущем стать помощником прокурора после вышки, поэтому увольняться не вариант

Гость
#3

я просто не брала никогда больничный, и я хочу узнать как более убедительно сказать все хирургу и ычтоб не отправил без больничного к другому врачу,так как у нас очень сложно с тем чтобы отпроситься к врачу. там через бумаги отпрашиваться...много гемору

Гость
#4

дадут вам больничный обязательно. даже не бойтесь-врачам за больничные доплачивают,и в основном они сейчас с надеждой спрашивают-нужен ли больничный.
а для лечения-у меня как-то была подобная проблема,очень подошла мазь хондроксид,почти на 5 лет забыла о болях в колене

мужик из супермаркета
#5

Прийти и разбздется

Гость
#6

Не шутите с коленом,лечите,у меня было 2 года хромала,вас могут даже на операцию положить.

12345
#7

преувеличивайте симптомы. говорите слабым голосом

Гость
#8

ну да, оно опухать не обязано,
можно наесться хрящей для пробы,
можно препараты ходроитина,
если есть точки приложения для антигипоксантов и нитратов - соответственно;

чаще это микрофлора чувствительная к фторхинолонам, ДМСО, хоть с толчка начальника, хоть с пола, хоть с пи ски.

фоном могут идти дефициты В1,В2,В9,В12,С,Р,РР, микроэлементов и минералов, ну это смотря как в прокуратуре голодом морят и нервы треплют.

больничный можно взять по другой болезни, на ЭКГ скорее всего что.нибудь да вылезет интересное, или в анализах стандартных (ну там щелочная фосфатаза 7 норм) или в ухах :).

Гость
#9

ну да, оно опухать не обязано,
можно наесться хрящей для пробы,
можно препараты ходроитина,
если есть точки приложения для антигипоксантов и нитратов - соответственно;

чаще это микрофлора чувствительная к фторхинолонам, ДМСО, хоть с толчка начальника, хоть с пола, хоть с пи ски.

фоном могут идти дефициты В1,В2,В9,В12,С,Р,РР, микроэлементов и минералов, ну это смотря как в прокуратуре голодом морят и нервы треплют.

больничный можно взять по другой болезни, на ЭКГ скорее всего что.нибудь да вылезет интересное, или в анализах стандартных (ну там щелочная фосфатаза 7 норм, микро или макроцитоз) или в ухах, глазьях :).

Гость
#10

лучше бы вы пошли к терапевту. Он бы вам точно открыл больничны и отправил во время больничного к хирургу, неврологу....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

дадут вам больничный обязательно. даже не бойтесь-врачам за больничные доплачивают,и в основном они сейчас с надеждой спрашивают-нужен ли больничный.
а для лечения-у меня как-то была подобная проблема,очень подошла мазь хондроксид,почти на 5 лет забыла о болях в колене

Не правда, за больничный загрызут, мне тоже не дали, не знаю, что и делать, такая боль под коленями. Работа - постоянно на ногах, даже если в другом месте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема