Гость
Статьи
Вопрос, сан. книжка и …

Вопрос, сан. книжка и прохождение врачей

Девочки вопрос к Вам?? Кто проходил медосмотр а работе, в сан. книжку.
На работе медосмотр... Нужно проходить лора, окулиста, гинеколога и т.д. А как быть если на день прохождения врачей, особенно гинеколога у тебя выпадают эти дни.. Получается гинеколог не пройден.. и тебя не допустят до работы, пока не пройдёшь?? Просто идём от своей организации и всё уплачивается... Не хотелось бы потом за свой щёт идти, накладно всё сан. книжку.

И можно потом не в самой организации, где проходишь медосмотр, а в другой пройти. Зачтётся врач в сан. книжку или нет..

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю как где, но вот у меня один раз выпали эти дни. я врачихе так и сказала. она спросила половой жизнью живешь? мне было тогда 18, девственницей была, она мне просто так все поставила. знаю, что некоторых спрашивали, замужем ли? если да, то тоже просто так ставили.

#2

Идите к гинекологу и так и скажите, что цикл, у меня, например, при м/о брали мазки при КД, они даже более информативны для врача, Вы же не виноваты, что КД прям невовремя начались)

Оля
#3

Меня взяли на работу в кондитерский цех. Сказали выйти уже на следующий день и принести справку о медицинском профосмотре. В государственной больнице огромные очереди, и стоять в них не было уже никакого смысла. Подруга подсказала мне медицинский центр «Мир Здоровья». Я позвонила туда и меня с радостью записали на положенное время. Я достаточно быстро прошла всех врачей и уже к вечеру справка была готова. Меня приятно удивило обслуживание и хорошее отношение к пациенту. На следующий день я смело пошла на работу.

Дарина
#4

Лично я считаю, что от обходительности медсестер и составляется впечатление о клинике. Например, в нашей районной государственной амбулатории такие «хорошие сестрички», что идти туда желание вообще пропадает! Если деньги в карман халата не сунуть, то вообще даже внимания не обратят на тебя и твою просьбу. Ни помочь, ни подать. Одно название от них, медсестры. В поисках хорошей клиники и профессионального медперсонала полгорода объездила! В итоге остановила свой выбор на медицинском центре «Мир здоровья». Как врачи, так и медсестры там все обходительные, улыбчивые. С удовольствием хожу в клинику теперь!

Мария
#5

У дочки стремительно начали чернеть передние зубы. Я долго пыталась с этим бороться, пока не поняла что тут «пахнет жаренным». Поэтому решила обратиться в клинику Мир Здоровья. Мне ее уже давно советовали друзья, но я как-то не решалась туда попасть. А когда уже как говорится приперло, то сразу же побежала. Ну, что могу сказать? Эффект превзошел все мои ожидания! Зубки у доченьки теперь блестят и стали очень красивыми. Мастера – действительно профессионалы своего дела! Теперь буду водить ребенка постоянно в эту клинику наблюдаться. Пускай смотрят и следят за здоровьем моего ребеночка! Я буду им благодарна! И даже не жалко никаких денег за проделанную работу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матвей
#6

Я как думаю, что если у тебя что-то болит, то нужно это лечить, а не ходить и терпеть. Вот именно поэтому я и решил для самого себя, что обращусь в клинику Мир Здоровья. Выбор свой я сделал чисто случайно – просто она находилась недалеко от моего дома. Ребята сразу же поставили мне точный диагноз и назначили лечение. Я им благодарен по гроб жизни! Думаю, что в частную клинику мне просто не за чем идти. Доверяю я только настоящим профессионалам, которые реально способны вылечить меня. А дипломы говорят сами за себя. Вот так то!

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы