Гость
Статьи
Девочки какой чай вы …

Девочки какой чай вы пьете?!?) для пользы, бодрости, фигуры...?))

Вот сижу нашла дома пуэр черный, заварила пью)))) на вкус никакой) пью все без сахара, но говорят полезный)))) вобще пью постоянно Lipton Linia цитрусовый зеленый)))) привыкла к нему) а какой чай пьете вы?) чтобы схуднуть? Или для здоровья? Поделитесь)))))

Натали
39 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

ЗЕЛЕНЫЙ
Молочный оолонг люблю

Гость
#2

детокс, не знаю есть ли в России. В США покупаю Every day detox

Гость
#3

Я пью только ромашковый, он и расслабляет и обезболивает и по вкусу мне нра

Гость
#4

Обычный черный чай, иногда с добавками. нравятся гринфилд и тесс. Об особой пользе не задумываюсь, просто нравится.

Гость
#5

Никакой, я чай терпеть не могу и у меня его дома нет. Пью только кофе.

Гость
#6

обычно просто завариваю листья мяты свежей или сушеной, или покупаю готовые в пакетиках

Гость
#7

Никакои. Потому то у меня и белые зубы.

Гость
#8

Пуэр,мне оч.нравится особенно с соком лимона или лайма

Гость
#9

Пью только зеленый, иногда с мятой, и всегда без сахара. Никаких пакетиков, завариваю рассыпной. От черного чая у меня бессонница, поэтому его редко-редко, и в охотку

Гость
#10

Чёрный крупнолистовой и крепкий.

Гость
#11
Гость

Чёрный крупнолистовой и крепкий.

чефирите ? :)

Гость
#12
Гость

чефирите ? :)

Что-то в этом роде

Гость
#13

Я больше люблю водку.

Гость
#15
Гость

Я больше люблю водку.

Ухахахаха))) Неожиданный ответ)

Гость
#16

зеленый чай с имбирем

я деревня
#17
Гость

Я больше люблю водку.

и очищает и радиацию выводит, и женщины красивее становятся)

Гость
#18

Черный (Ристон) с кусочком лимона и 2 ложки сахара.
Или зеленый с жасмином.

#19

Молочный пуэр сейчас пью, а вообще, люблю черничный чай Гринфилд)

Гость
#20

Ну, худеть мне совсем не нужно.:) Пью с сахаром. В пуэр тоже кладу, но не две, как в чёрный, а одну.) Зелёный не люблю. Самые любимые - Greenfiels Christmas Mystery, Ronnefeldt Winter Dreams. Или любой чёрный с бергамотом. Только листовые, конечно. Ещё Hyleys чёрный без ничего очень ок.

Гость
#21

раз в день черный, в остальном только травяной ( мята, ромашка) из пакетиков, от сахара отказалась давно, особо не похудела, но думаю, хоть организму не навредила

Самая прекрасная
#22

После отбеливания зубов пью только зеленый, хотя черный люблю очень

Гость
#23
Самая прекрасная

После отбеливания зубов пью только зеленый, хотя черный люблю очень

А во сколько лет у вас потемнели от чая?о_О

goncharovamarina@mail.ru
#24

Пью просто так. Черный листовой с бергамотом. Еще люблю зеленый с мятой, чай из розы

Гость
#25
goncharovamarina@mail.ru

Пью просто так. Черный листовой с бергамотом. Еще люблю зеленый с мятой, чай из розы

Ой, а из розы - это каркаде, или другой? Расскажите!

Гость
#26

Зеленый рассыпной чай + свежий натертый корень имбиря + лимон + свежая мята.
Завариваю в термосе и пью в течение дня.

Гость
#27

Черный с лимоном, с бергамотом, чебрицом, карицей (сладкий),

Зеленый с медом и лимоном

Гость
#28

Каркадэ - египетский!
вот самый полезный!!!
Три года жила в Турции и тут все его гоняют, турки (а они же как известно предки татар) говорят, что даже самую страшную девушку сделает красивой если будет пить Каркадэ! и самого больного человека излечит Каркаде!
Вообще хитрющий народ Восточный турки татары египтяне арабы!
Не зря они там все чаи гоняют!)))
Здоровые как кони и любвеобильные!)))))

Гость
#29
Гость

Черный с бергамотом
(сладкий),Зеленый с медом и лимоном

А зеленый ахмад! только он! чистый нектар!

катя
#30

пью каркаде и мате- мате обожаю, пью вместо кофе

Анастасия
#31

Если конкретно о похудении говорить, то Солстик Слим. Если для пользы организму то Солстик Нутришн, Солстик Энерджи, Солстик Ревайв. За подробностями nasya100@rambler.ru

Ингигерда
#32

Ройбуш или зеленый чай, чаи из трав. Можно с имбирем, можно с коричневым сахаром, а если с шоколадом или с сухофруктами - то без сахара. И конечно же, никаких пакетиков)

#33

Уже несколько лет только травяной. Не покупной, а собственноручно собранные и высушенные мята, шалфей, ромашка, малина (листья, естественно, не ягоды в этом случае)), цветки липы, душица. Друг с другом их не мешаю, пью по отдельности, чередуя по настроению. Только душицу пью очень редко и если пью, то строго только 1-3 дня перед месячными, в другое время цикла чревато.
Всегда без сахара.
Больше всего люблю чай из цветков липы, вкус нравится прям очень-очень)

Самая прекрасная
#34
Гость

А во сколько лет у вас потемнели от чая?о_О

Хм, красящие продукты негативно влияют на отбеленную эмаль. И отбеливала я ее не потому что она у меня потемнела от чая))) Просто хотелось ослепительной белизны

Гость
#35
Гость

Никакой, я чай терпеть не могу и у меня его дома нет. Пью только кофе.

и будете пить пока нет проблем с ЖКТ. А потом-как все чай

Гость
#36

виктория черный, гинфилд черный. люблю с мармеладом и вареньем. зеленый и ароматизированные чаи не люблю, как и кофе. а чтобы схуднуть нужно не есть после 18-ти, и не есть хлеб и макароны.

Гость
#37
Гость

и будете пить пока нет проблем с ЖКТ. А потом-как все чай

Ну и бред. Мой дед кофе до смерти самой пил, и никаких проблем. Многих стариков знаю, кофе любят.

Гость
#38

А чай с ароматизаторами очень полезен, да. Лучше вискарь пить.

#39

А я люблю пить Женьшень улун) После него такое приятное опьянение) Витаминов много, а сейчас зима близко, нужно ими запасаться) Только брать надо у проверенных, я вот знакома с человеком, он действительно из Китая возит http://chabei.ru/page/ginseng.html , по сравнению с ним всякие индийские уже пить не можешь, а в пакетиках тем более)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sky
#40

А я отказалась от чая и кофе, покупаю сушеную пакетированную мяту или шиповник, их завариваю. Ароматно, вкусно и полезно)

Следующая тема