Гость
Статьи
Не развитые мышцы

Не развитые мышцы

Всю жизнь у меня тощие руки и ноги. Физическая нагрузка примерно как у всех, питаюсь тоже не хуже других, но мышцы совершенно не развиты, ноги напоминают тощие палочки. Физические упражнения не помогают, ничего не меняется. Развивается сутулость. В чем может быть причина слабости мышц?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Crystal
#1

причина в том что ты недостаточно стараешься чтобы изменить себя
причина в тебе
в твоей лени

Гость
#2

Правильная физическая нагрузка в зале + белок. Вы скорее всего не очень сильно тренируетесь и не восполняете потерянный белок.

Гость
#3

Ваш организм не может расщепить белок до аминокислот.Организм усваивает аминокислоты.Тренировки здесь совсем ни при чем.Оновная проблема у Вас это слабые кости,а слабые кости это обезвоживание и нехватка минералов.Вот такие дела.

Гость
#4

А в силу чего белок не расщепляется?

Гость
#5

Может, мышцы у вас нормальные, а не хватает именно жировой ткани? Или тут вообще какая миастения и это вперед к неврологу? Если не тюленем изо дня в день на диване лежите, а занимаетесь, но толку ноль и только хуже становится?

Гость
#6

ЭТО ВЫ себя не любите,,....

Crystal
#8
zlovlad ru

интересно, сколько вы занимались физическими упражнениями

да наверное 2 недели нерегулярно))
что я не знаю как у нас девушки занимаются)))) 98% маятся бесполезным. а через пару занятий и вовсе пропадают))

Гость
#9

Нагрузка "примерно как у всех" - это хотя бы раз в неделю тренажерка?

Гость
#10

Я такая же, как автор. Мягкая, как холодец. Даже мышцы какие-то мягкие. Занимаюсь усиленно. Видимо, это на генном уровне- мама была такая же. Правда спортивное питание не употребляла, но без мяса жить не могу.

Crystal
#11
Гость

Я такая же, как автор. Мягкая, как холодец. Даже мышцы какие-то мягкие. Занимаюсь усиленно. Видимо, это на генном уровне- мама была такая же. Правда спортивное питание не употребляла, но без мяса жить не могу.

Девушка не смешите!!! У меня сейчас кровь из глаз пойдет, мягкие мышцы))))
Усиленно она занимается)))
У вас на генном уровне от мамы передалось любовь пожрать.

Автор
#12

Crystal грубоват, хамоват, циничен, но не могу с тобой не согласиться... Да, ты наверно прав - не хватает мне фанатизма в занятиях... Но все таки есть тут какое-то нарушение обмена веществ, т.к. некоторые вообще не занимаются, а мышцы позавидовать...

Гость
#13
Гость

А в силу чего белок не расщепляется?

В организме не хватает ферментов,которые расщепляют белок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

у меня тоже так, сказали что это врождённая что-то , отсутствует соединительные ткани, из-за этого и развивается сутулость, (у меня уже , ещё и строение тела постродало немного) мне так врачи сказали

Форум: Здоровье
Всего: 190 631 тема
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем