Гость
Статьи
Мужские витамины

Мужские витамины

Супруг мой чахнет, нашел подработку, чтобы мы жили нормально, а сам измотался, усталость сами знаете как влияет на организм плохо. Советовалась с доктором, он сказал витамины пить, говорит лучше мужские купить, а я про такие не знаю, поделитесь что лучше.

МаШу
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доктор имел в виду банальный БАД мэнс формула, с добавлением женьшеня, который завезли в аптеку на первом этаже.
консультации фтизиатра это не заменяет.

Блондинка
#2

Мужские особо не отличаются от женских. Может разве что женьшень там добавлен.

Inshel
#3

цинк, кальций магний основные элементы для мужчин. а так есть специальные БАДы - сбор витаминов и миниралов в одной баночке , может в двух. посмотрите на сайте *****.ru

Гость
#4

*****

Баба Ира
#5

Live Well energy - вот такие мужу понравились.

гость
#6

Цинк нужен мужчинам больше.
А в остальном все то же самое, что и для остальных людей.
Только не надо брать витамины, в которых нвпихано все подряд, куча элементов. Это ерунда бесполезная. Все нужно принимать по отдельности. Железо отдельно р
от кальция, от цинка и т.д.

Конфетка7
#8

Я бы вам конечно посоветовала лучше ему больше фруктов и овощей, но сейчас зима на дворе и все они в магазинах не весь откуда и чем накаченные. Мой муж менс формула больше чем поливитамины принимает, таких проблем как у вашего нет, хотя тоже мотается по двум работам.

Андрей 2005
#9

Опять про витамины... ещё не видел ни одного человека, которому бы они реально помогли, не считая директора фармацевтической фабрики. Попробуйте следующее. Перепелиные яйца - с утра, натощак, разгрызать вместе со скорлупой, запивать тёплой водой, 4-5шт. Ложка мёда, рассасывать, запивать тёплой водой, утром и вечером. Очень полезны другие продукты пчеловодства - перга, пыльца, прополис, маточное молочко - всё это кладезь витаминов и микроэлементов, но нам почему-то подавай всё из аптеки, да помудрёнее. Каждый день - зубчик чеснока, раздавить, мелко порезать, оставить минут на 10 - под воздействием кислорода фитонциды, содержащиеся в чесноке, активизируются. Есть - с чем хотите. Ложка оливкового масла в день, можно успешно заменить льняным, или маслом грецкого ореха. Ну, про зелень и сухофрукты и так все знают... вроде, ничего сложного, попробуйте.

Гость
#10
Конфетка7

Я бы вам конечно посоветовала лучше ему больше фруктов и овощей, но сейчас зима на дворе и все они в магазинах не весь откуда и чем накаченные. Мой муж менс формула больше чем поливитамины принимает, таких проблем как у вашего нет, хотя тоже мотается по двум работам.

А я на трех работах без витамин и здоров. Толька не пойму что я сдесь делаю.

Артур
#11

Я вообще не любитель таблеток. Но ведь витамины- это витамины, а не просто таблы с непонятным составом. Дуовит кстати неплохие. И для иммунитета и для шевелюры. Косы конечно не заколосятся, но выпадать реально могут перестать, если пить месяца три-четыре.

бабауса
#12

Раньше народ вообще без витамин жил и никто нен умирал.

Клара
#13

У меня муж всего боится , что не принесу – вечно состав проверяет и потом в инете смотрим. Наверное боится, что отравлю:-) Менс формулу пить не стал – купила ему активный день – сказал, что там трава какая то и пахнут они Кубиком Кнор – понюхала реально). Пробовали алфавит для Мужчин, но там прием 3 раза в день, он и недели не пропил – сейчас перешли на Дуовит для Мужчин – состав понравился, пьем уже месяц, надеюсь эффект не заставит долго ждать)!

Акула
#14

В аптеках полно витамин. Можно выбирать любые. Я вообще каждый раз разные пью

Липа
#15

Муж притаранил домой какие-то мужские витамины. Но название какое-то неизвестное. Пьет пока, не жалуется. Может это нужное дело.

Чип
#16

Меня жена постоянно по весне и осенью заставляет курс Дуовита пропивать – честно – помогает. Раньше делал прививку от гриппа – в этом году не стал и тьфу тьфу – держусь, не насморка ни простуды, хотя на работе все переболели уже

Галина
#19
Клара

У меня муж всего боится , что не принесу – вечно состав проверяет и потом в инете смотрим. Наверное боится, что отравлю:-) Менс формулу пить не стал – купила ему активный день – сказал, что там трава какая то и пахнут они Кубиком Кнор – понюхала реально). Пробовали алфавит для Мужчин, но там прием 3 раза в день, он и недели не пропил – сейчас перешли на Дуовит для Мужчин – состав понравился, пьем уже месяц, надеюсь эффект не заставит долго ждать)!

А мужчине нужен только цинк, остальные витамины и в продуктах есть, цинктерал хорошо усвояемый цинк.

Гость
#20

Да сейчас такие продукты, что витамин в них как кот наплакал. Летом еще стараюсь у дачников брать, а то магазинные вообще доверия не внушают. Да в любом случае, комплексы принимать хоть пару раз в год нужно. По витаминам, попробуйте Велмен, как раз специально для мужчин, у них в показаниях как раз повышенные физические и психические нагрузки, переутомление и т. д. Почитайте про них. У меня муж после них прям ожил, даже бегать по утрам начал, по вечерам велопрогулки устраиваем, даже не привычно было первое время))) да и меня не хватало))) причем эффект сохраняется довольно долго.

Stellanova
#21

Да сейчас так много витаминов, каких только нет. Я своему покупаю Велмен в капсулах, он вроде не жалуется. Я о них от знакомого узнала он вообще спортом увлекается по этому толк в этом знает. Вот теперь и мой их пьет. Ну говорит что чувствует себя бодрее , в целом нравится.

макс
#23

Я выбрал для себя мужские капли еl мacho. Это очень хорошее средство чтобы быть всегда в хорошем здоровом духе. Я и уставать меньше стал и бодрее намного чувствую себя лучше и для эрекции полезная профилактика.

Гость
#24

как это не отличаются) а разве женские витамины не направлены на рост олос, ногтей и чего там еще? даже сравнивал свои витамины с витаминами жены, состав отличается, не верите сами сравните. по витаминам мне лично велмен нравится, состав хороший и реально прилив сил, устаешь меньше и как ни странно настроение хорошее, вот, что значит хорошие витамины. могу их посоветовать.

stydent
#25

У меня сейчас в приоритете мужские капли эль мачо. Хорошо в тонус приводят организм, заметил что и усталость не так ощущается, бодрость во всем теле. Для потенции полезны такие капли, а то бывает от переутомления и возникают проблемы, а так все в норме.

Гость
#26

я тоже мужу велмен беру, действительно от них хороший результат. Я даже сама обратила внимание, что настроение получше стало, на работу утром легко встает, да и вообще как-то энергичнее стал, раньше после работы от дивана не оторвать было, а сейчас даже гулять вечером ходим). для нас это вообще нонсенс, потому, что уже последние года 3 никуда почти не ходили.

Petr
#27

Я пью Man's formula Больше чем поливитамины. У них состав подобран именно под мужской организм. Раньше жена мне покупала разные витамины, но эффекта как такового от них было мало. А эти реально дают энергию, тонус повышают и выносливость. Причем те, что пил раньше – тоже на коробочке писало "для мужчин". А на самом деле именно для мужчины особой полезности они не несут, справляться с рабочей (и не только) нагрузкой не помогают.

Родион
#28

Все правильно. В классических поливитаминных препаратах только витамины и присутствуют. А у Мен'с формула больше чем поливитамины – есть также набор полезных ИМЕННО мужскому организму трав. Поэтому естественно, что этот комплекс действует столь эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#29

Man's Formula Больше чем поливитамины -интересное средство, теперь даже к аналогичному женскому комплексу присматриваюсь, потому что от менса муж чуть ли не расцвел! Причем здоровье у него тоже в целом лучше стало, если не забывает его регулярно пить, то практически не болеет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем