Гость
Статьи
Подскажите, что с ухом

Подскажите, что с ухом

Девушки, может, у кого-то было что-то подобное.
Около месяца преследует жуткий дискомфорт в ухе. Даже не знаю, как правильно описать. Когда едешь на большой скорости на машине с открытым окном, и в ухо сильно дует ветер. Вот такие ощущения меня преследуют уже месяц. В день по 10-15 приступов, длящихся по несколько секунд. Появилось это явление после перенесенного на ногах ОРЗ. Переболела сильно. Только ОРЗ прошло, а ухо так и не прошло. Пробки промыла, отипаксом несколько дней закапываю, синей лампой каждый день грею - все без изменений. Самое интересное, что ухо особо не болит, но дискомфорт от этого явления ужасный. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
lavkate
#1

если я правильно поняла- ощущение вакуума?! у меня было. это следствие перенесенного заболевания. я сама пролечилась дома а через 2 недели не слышала. лор сказала что в ухе воспаление. обязательно обратитесь к врачу.

Автор
#2

Да нет, не вакуума. Ощущение, как будто в ухо дует сильный ветер. Вибрация, пульсация - не знаю, как назвать. Читаю про отит - не похоже.

Песня
#3
Автор

Да нет, не вакуума. Ощущение, как будто в ухо дует сильный ветер. Вибрация, пульсация - не знаю, как назвать. Читаю про отит - не похоже.

Сходите к неврологу, это может быть невралгия лицевого нерва.

Гость
#4

уховертка

гость
#5

Вам давно к врачу сходить нужно, а не спрашивать тут, проблемы с ушами чреваты!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Последствия ОРЗ - запросто. Перешло на ухо. Идите к лору, с этим не шутят.