Гость
Статьи
Температура без …

Температура без простуды.

Температура тела 3 недели. Утром нет днем поднимается до 37- 37.3. Признаков простудынет. Температура не ощущается сильно, просто чувствуется, что горячая, и глаза пекут. Из-за чего это может быть. К врачу иду в понедельник,раньше не было возможности. К терапевту. Каких еще врачей стоит пройти и какие анализы?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то скрытое воспаление. Прежде всего сдадите общий анализ крови, если воспаление есть, он это покажет. Если нет, то может быть и просто термоневроз от стресса.

Гость
#2

Мария! Бегом ко врачу...там все назначат. Моя начальница тоже 2,5 месяца на работу при такой температуре ходила, а потом выяснилось, что воспаление серьезное по гинекологии. В любом случае раньше времени не нервничайте и выздоравливайте))

GW
#3

Температура до 38 вообще не рассматривается как признак заболевания.

Гость
#4

у меня так было при беременности, когда я еще о ней не знала..

колобок
#5

У меня постоянно температура 37,2 из-за хронического тонзиллита.

Агата
#6

Плюсуюсь к беременности, это был один из первых признаков - температура до 37,3 во второй половине дня.

гость
#7

Была такая ерунда.идете к терапевту,он назначит общие анализы , далее флюро,ЛОР,гинеколог ,стоматолог, анализ крови на инфекции ,кровь на хгч.это стандарт ,если ничего не обнаружатся ,а темп держится ,идете далее - эндокринолог , невролог , аллерголог

Гость
#8
колобок

У меня постоянно температура 37,2 из-за хронического тонзиллита.

У меня тоже, к лору сходите, пусть миндалины посмотрит.

Колобок
#9
Гость

У меня постоянно температура 37,2 из-за хронического тонзиллита.

У меня тоже, к лору сходите, пусть миндалины посмотрит.

Уже сходила, удалять будут.

Гость
#10

СПИД может быть,если других видимых причин нет

Гость
#11
GW

Температура до 38 вообще не рассматривается как признак заболевания.

бред

Ленок
#12

Хорошего терапевта найдите и все, решите эту проблему, обследуйтесь один раз от и до. Я тоже не пойми какая была, мне в семейном докторе на спортивной помогли, отличные спецы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ленок

Хорошего терапевта найдите и все, решите эту проблему, обследуйтесь один раз от и до. Я тоже не пойми какая была, мне в семейном докторе на спортивной помогли, отличные спецы.

какой диагноз?