Гость
Статьи
чтобы сразу не …

чтобы сразу не опьянеть

Девчули, у меня через неделю предстоит мероприятие, с большим количеством людей, и с алкоголем. Так дело в том, что даже с вина меня "развозит", может подскажете, что можно сделать, чтобы быстро не опьянеть? Вариант - не пить, не подойдет, т.к действительно хочется выпить, мне б до 12 ночи продержаться, а там уж и домой можно "уползти" ;)

подскажите, чтоб не сильно опозориться :)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Полисорб за час до принятия алкоголя, он в себя все будет вбирать, не опьянеете. И потом еще как домой придете - выпейте. Я так в Новогодние праздники спасалась)

Гость
#2

Растительного масла выпить натощак

Гость
#3
Гость

Растительного масла выпить натощак

сразу не опьянеешь, зато потом как накроет

Гость
#4

Если действительно хочется выпить то все равно нарежешься, что ни употребляй.

Гость
#5

А что нельзя просто каждый тост отпивать по глоточку, а не залпом?

Рыжая
#6

Мезим или уголь активированный или полисорб за час до мероприятия! А лучше просто по чуть-чуть пить, а не на ровне со всеми!

Гость
#7
Гость

А что нельзя просто каждый тост отпивать по глоточку, а не залпом?

Проще всего зарулем приехать.

Ирочек
#8

Советую за три часа 2-3 часа до мероприятия выпить дома пару бокалов вина или банку пива. Это так называемая прививка от опьянения.

Гость
#9

Ферменты

Гость
#10

Уголь активированный как минимум 50 табл надо

Гость
#11
Гость

Уголь активированный как минимум 50 табл надо

Есть Белый уголь, его в несколько раз меньше надо чем активированный.
Ну или для бедных туалетной бумаги навернуть.

Гость
#12
Автор

действительно хочется выпить

это алкоголизм, автор

Гость
#13

Как задолбали алкоголички.

Гость
#14

Мне помогает не пить на голодный желудок

888
#15

Конечно. Вас заставляют пить спиртное, лимонад уже отменили с обычной водой... Алкашки. Фуууу

Гость
#16
888

Конечно. Вас заставляют пить спиртное, лимонад уже отменили с обычной водой... Алкашки. Фуууу

Так Автор написала, что сама нажраться хочет))

Гость
#17

Активированный уголь, сразу перед мероприятием ( упаковку -10 штучек)
И не пейте МНОГО, вас заставлять будут что ли?? Лично я, один бокал тяну весь праздник. Ни кто не заставляет.

гость
#18
Автор

...подскажите, чтоб не сильно опозориться :)

Если у вас такая сильная зависимость, то из дерьма уже не вылезти.

Гость
#19

универсальное средство - прийти на мероприятие в хорошей форме, выспаться и плотно поесть.

Не пить каждый раз до дна, здесь уже грамотно посоветовали: по глоточку.

"Действительно хочется выпить" - выпейте дома, когда не перед кем позориться.

Гость
#20

перед употреблением алкоголя вам нужно хорошенько поесть, создать базу так сказать. И между бокалами вина-пива (или что вы пить собрались) обязательно что-нибудь жевать. Хлеб и все его разновидности, например. Следите за самочувствием, как только почувствуете, что становитесь слишком "веселенькой", ставите бокал в сторону, берете кусочек багета и ешьте. Как правило, минут через 15-20 чувство чрезмерного опьянения проходит. Далее: пейте воду. На каждый бокал вина, один бокал воды. Если вы курите, то старайтесь не курить чаще обычного. Никотин ускоряет всасывание алкоголя в кровь. Не мешайте алкоголь, пейте что-то одно весь вечер.

*♤○•♢♢▪•~¤*÷♡♢
#21

Иностранцам раньше памятка была.Как пить в России.Плохо помню,но там фигурироввл бутерброд со сливочным маслом и соленые огурцы. Бутер заранее!)))

Сплетен ради
#22

главное-закусывайте!)))у меня такая же проблема,только я привыкла быстро есть и пить,вне зависимости алкоголь это или вода,выпиваю залпом(((ограничиваюсь соком на мероприятиях(

Вера
#23

Попробуй фильтрум попить. Копейки стоит, а эффект не хуже, чем у дорогущего энтеросгеля. Никакого опъянения.

Мира
#25
Вера

Попробуй фильтрум попить. Копейки стоит, а эффект не хуже, чем у дорогущего энтеросгеля. Никакого опъянения.

Надо будет своему попробовать давать. А как надо пить фильтрум?

Кати
#26
Заюша-пони лошадка

)зачем ей пить.......тут пьешь,с наилучшем эффектом,чтоб хоть в голову дало...ну сок пей автор

Сначала даст в голову, а потом будет страдать похмельем? Нужен ли такой эффект?

клара захаровна
#28

Очень тормозит процесс опьянения с'еденая перед попойкой хорошая порция отварной картошки. Правда,правда.

Гость
#29

Автор, надо придти на мероприятие, хряпнуть полграненого стакана водочки, закусить хлебом с соленым огурцом, соленым грибочком и соленой капусткой. После этого сразу упасть на пол и крепко заснуть. Тебя накроют одеялком и ты спокойно, до утра, никого не будешь ни видеть, ни слышать и утром будешь свежая и бодрая, как огурчик! Все это очень легко и просто.

Вера
#30
Мира

Надо будет своему попробовать давать. А как надо пить фильтрум?

Фильтрум надо пить три раза, чтобы не было похмелья: один раз перед встречей с друзьми, потом желательно его выпить , когда уже за столом сидит, и третий раз когда домой возвращается. Я своему иногда звоню и на поминаю, что он должен за столом выпить. Не знаю, принимает или нет, но похмелья по утрам нет.

Полина
#31
Вера

Фильтрум надо пить три раза, чтобы не было похмелья

Я тоже так думаю, что лучше сделать так, чтобы на следующий день не было никакого похмелья и чтобы голова не болела.

Гость
#32

Уже давным-давно зорекс придумали. И гепа-мерц.

Вера
#33
Гость

Уже давным-давно зорекс придумали. И гепа-мерц.

А вы сами этот зорекс пили? он же помогает через раз.

Гость
#34

Столько умников.как вопрос был поставлен так и отвечайте.а то алкашка,зачем тогда пить.откуда ***** знаете какая у человека ситуация возникла.может нужно было наровне пить,но выстоять

Жора
#35

Дамы, вы когда бухаете закусывайте чтоли.

лютик
#36

Я в таких случаях минут за тридцать пью пензитал, возможно придётся повторить в середине вечера)) если слишком много алкоголя)). На утро не болею, никакого похмелья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

Попробуйте пропить фенотропил. Некоторым помогает. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем