Гость
Статьи
Мокрые подмышки лишили …

Мокрые подмышки лишили меня возможности носить красивую одежду

Я в отчаянии. Не могу носить красивые однотонные обтягивающие наряды, хотя фигура стройная. Вынуждена носить пеструю одежду. Я не знаю, как решить эту проблему. Посоветуйте

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Авенида
#1

Знаю, что делают инъекции от потливости (в подмышки, ладони и т.д.). Но не знаю, насколько это безопасно.

Сухие Подмышки
#2

гипергидроз вообще-то успешно лечится. погуглите. успехов вам!

Гость
#3

ODABAN - все уже давно существует от таких проблем.
Неужели ещё есть такие, кто не в курсе?

http://www.odaban.net.ua/otzyvy.html

Гость
#4

Вам поможет дезодорант драй-драй. Загуглите, отличная вещь! У меня раньше тоже одежда портилась подмышками, а теперь все сухо!

Гость
#5

У меня было так же, но я купила хороший шариковый дезодорант в аптеке, дорогой, но очень эффективный, теперь только им и пользуюсь, проблему как рукой сняло, моя сестра тоже ним пользуется. А обычные дезодоранты это все фигня, только для тех кто не потеет.

Авенида
#6
Гость

У меня было так же, но я купила хороший шариковый дезодорант в аптеке, дорогой, но очень эффективный, теперь только им и пользуюсь, проблему как рукой сняло, моя сестра тоже ним пользуется. А обычные дезодоранты это все фигня, только для тех кто не потеет.

Вы бы хоть марку подсказали) У меня много дорогих дезодорантов из аптеки, но не все они эффективны.

внучка мамы Стифлера
#7

автор,я вам не советую делать инъекции от пота или пользоваться термоядерными дезиками. Здоровье дороже всех в мире шмоток. Знаю случаи когда из-за блокировки потовых желез (подмышками) всеми этими дезиками типа драй-драй (почитайте отрицательные отзывы о них) у людей образовывались опухоли и приходилось делать операцию! Не усложняйте жизнь. есть специальные подкладки подмышки,кот. впитывают пот. Погуглите

Гость
#8
Авенида

У меня было так же, но я купила хороший шариковый дезодорант в аптеке, дорогой, но очень эффективный, теперь только им и пользуюсь, проблему как рукой сняло, моя сестра тоже ним пользуется. А обычные дезодоранты это все фигня, только для тех кто не потеет.

Вы бы хоть марку подсказали) У меня много дорогих дезодорантов из аптеки, но не все они эффективны.

Марка isdin, дезодорант называется germisdin, но я его здесь в Испании покупаю, я не знаю есть там такие может какие-то похожие, и ним много мазаться нельзя, то раздражения на коже будет, он очень стойкий даже на следующий день после душа полностью не смывается.

Гость
#9

Драй драй

Гость
#10
внучка мамы Стифлера

автор,я вам не советую делать инъекции от пота или пользоваться термоядерными дезиками. Здоровье дороже всех в мире шмоток. Знаю случаи когда из-за блокировки потовых желез (подмышками) всеми этими дезиками типа драй-драй (почитайте отрицательные отзывы о них) у людей образовывались опухоли и приходилось делать операцию! Не усложняйте жизнь. есть специальные подкладки подмышки,кот. впитывают пот. Погуглите

Поддерживаю!

Гость
#11

Автор соглашусь, что не стоит здоровье жертв в виде дезодорантов типа ода бан или операций, попробуйте компрессы из дубового отвара, жженые квасцы, и еще у вас нервное это ? У меня просто также бывает, но стараюсь не переживать

бухгалтер
#12

автор, как де я вас понимаю...все студенчество ходила в чёрном, подмышки потели и в жару и в холод. невозможно было одеть что то кроме чёрного. помогло средство Dry-Dry. один раз в неделю, в то и реже. и не потею. пользуюсь уже около 5 лет. после 1 но же применения стала уверенной в себе, т.к. проблемы с подмышками исчезли

Гость
#13

Подмышники пришейте ко всей одежде. Всего делов-то.Вечером спарываете, стираете. Я на всю одежду пришиваю, особенно шелковую. Как делать-интернет в помощь.

Татьяна
#14

Надо носить

Свободную одежду,

Она не так намокает,

Я носила свободные футболки

Каждый вечер стирала

Гость
#15
Гость

Я в отчаянии. Не могу носить красивые однотонные обтягивающие наряды, хотя фигура стройная. Вынуждена носить пеструю одежду. Я не знаю, как решить эту проблему. Посоветуйте

У меня то же самое)) нервное напряжение сразу видно по подмышкам)) любое проявление эмоций
Ношу черное, белое обтягивающее
Все остальные цвета свободные или беру одежду с рисунком или полосками

Глаша
#16

у меня тоже так, это нервное, а нервничаю я почти всегда,( дезики не спасают от мокроты, а ядерными пользоваться не хочу и колоть подмышки тоже не выход, у меня родственница медик, сказала, что это вредно блокировать потовые железы и приводит к печальным последствиям вплоть до онкологии! Так что вижу единственный выход- носить вставки специальные, они продаются во многих магазинах и аптеках, но на тонких вещах их видно (

Гость
#17

Вот только не смейтесь. Берете тонкую ежелневную прокладку дискрит например - она как ткань реально тоненькая и приляпывайте в зону риска.....Незаметно будет. Ну и меняйте их чаще.

Гость
#18

У меня из за дистонии такое. Пользуюсь уже 3 года специальным антиперспирантом instadry . Раз в неделю, на ночь и на неделю забываю. Про онкологии ерунда- любой дезодорант масс маркета несет в себе такой же риск. Подмышники лично я не покупаю потому что эстетически это уродство, плюс неудобно. Лично мое мнение.мне удобнее антиперспиран.

Гость
#19

Прокладку приляпывать на ткань или на кожу в подмышеке?)

Злата
#20
Гость

У меня из за дистонии такое. Пользуюсь уже 3 года специальным антиперспирантом instadry . Раз в неделю, на ночь и на неделю забываю. Про онкологии ерунда- любой дезодорант масс маркета несет в себе такой же риск. Подмышники лично я не покупаю потому что эстетически это уродство, плюс неудобно. Лично мое мнение.мне удобнее антиперспиран.

Поверьте это не одно и то же! Или вы считаете,что блокировка потовых желез ядерной химозой безвредно?)

Злата
#21
Гость

Прокладку приляпывать на ткань или на кожу в подмышеке?)

Липучей стороной на ткань)

Гость
#22
Гость

Драй драй

+10000000000

Гость
#23
Гость

Прокладку приляпывать на ткань или на кожу в подмышеке?)

на ткань )))) кожей к мягкой поверхности )))) ну для кого-то это спасение, попробуйте и никому не говорите )))

юю
#24

Драй драй помог реально, за пять лет пять раз мазала и только недавно начали мокретт подмышки, но не так сильно как раньше, там до талии круги были сырые, купить бы не помешало, только ***** душит за целый туб платить, чтоб раз намазаться, пока так хожу

Гость
#25

Ооо тож мучалась. Купила дры дры. Стоит порядка 600 рублей но мне хватает на год. Отличная вещь

Гость
#26

Ох уж этот транслит... Драй драй кароч))))

Гость
#27

Антиперспиранты сделаны на основе антисептиков, при дефиците цинка могут сработать цинковые, при дефиците алюминия - алюминиевые, при дефиците хлора - хлоридные и т.д.
естественно, действие бутилового или этилового спирта не обусловлено их системным дефицитом, как и эффективность обработки подмышек фурациллином не обусловлена дефицитом фурациллина.
в принципе, нитрофуранами или иными антимикробными, иногда с антиперспирантной целью имеет смысл пользоваться в энтеральных формах, свечах .... не следует жрать препарат только одной группы годами от пота, пиелонефрита, дизентерии, конъюнктивита, насморка, пневмонии и т.д. (звязда Интернов, которая Асмус, так в реанимацию загремела, если верить интервью "Две жизни Кристины Асмус")

Гость
#28

Берите драйдрай. Но перед этим советую посетить онкоцентр, там где девушки и женщины груди лишились.. Вот тогда и решите, что лучше-мокрые подмышки или отсутствие груди и жизнь на волоске.

Гость
#29
Гость

Берите драйдрай. Но перед этим советую посетить онкоцентр, там где девушки и женщины груди лишились.. Вот тогда и решите, что лучше-мокрые подмышки или отсутствие груди и жизнь на волоске.

Вы хотите сказать, что драй драй влияет на грудь?? но каким образом?

Лисичка
#30
Гость

Я в отчаянии. Не могу носить красивые однотонные обтягивающие наряды, хотя фигура стройная. Вынуждена носить пеструю одежду. Я не знаю, как решить эту проблему. Посоветуйте

Антиперспирант " Рексона".

Воля
#31
Гость

Вот только не смейтесь. Берете тонкую ежелневную прокладку дискрит например - она как ткань реально тоненькая и приляпывайте в зону риска.....Незаметно будет. Ну и меняйте их чаще.

+10000000000000. Лично проверено. Прекрасное решение для проблемных тканей.

Гость
#32
Воля

+10000000000000. Лично проверено. красное решение для проблемных тканей.

Зачем брать прокладки, если есть специальные прокладки для зоны подмышек?они удобнее в 100 раз.

Гость
#33

купите подмышники в аптеке. Они одноразовые, лепятся к обратной стороны одежды. Я летом пользуюсь для блузок.

Гость
#34
Гость

Зачем брать прокладки, если есть специальные прокладки для зоны подмышек?они удобнее в 100 раз.

Они и дороже в несколько раз. А требуются каждый день.

orange horse
#35
Гость

Про онкологии ерунда- любой дезодорант масс маркета несет в себе такой же риск.

Неа, не любой. Нужно искать без алюминия.

Лисичка
#36
Гость

купите подмышники в аптеке. Они одноразовые, лепятся к обратной стороны одежды. Я летом пользуюсь для блузок.

Вот совет по сути! спасибо!)

Гость
#37
Гость

ODABAN - все уже давно существует от таких проблем.
Неужели ещё есть такие, кто не в курсе?

http://www.odaban.net.ua/otzyvy.html

+++ ещё dry dry. мне оч помог. у нас возле дома в аптеке продаётся. 500р

внучка мамы Стифлера
#38
Гость

Про онкологии ерунда- любой дезодорант масс маркета несет в себе такой же риск.

вы в своем уме?? масмаркетовые дезики типа Дав, рексона и т.д. не блокируют железы!! они просто убирают запах пота! а ваши ядреные драйдрай закрывают потовые железы тем самым провоцируя кучу побочных болячек!

orange horse
#39
внучка мамы Стифлера

вы в своем уме?? масмаркетовые дезики типа Дав, рексона и т.д. не блокируют железы!! они просто убирают запах пота! а ваши ядреные драйдрай закрывают потовые железы тем самым провоцируя кучу побочных болячек!

Они тоже блокируют, у них для этого алюминий в составе. Без него очень мало дезиков, и в основном мужские почему-то.

внучка мамы Стифлера
#40
orange horse

Они тоже блокируют, у них для этого алюминий в составе. Без него очень мало дезиков, и в основном мужские почему-то.

неправда. У меня всегда мокрые подмышки когда потею. Только запаха пота нету.
Пользуюсь дав. но и мысли использовать термоядерщину не было

Автор темы
#41
Гость

Вам поможет дезодорант драй-драй. Загуглите, отличная вещь! У меня раньше тоже одежда портилась подмышками, а теперь все сухо!

Мне не помогло. Отдала 615 рублей за него в аптеке, теперь валяется ненужный, а выбросить жалко. Драй-драй - туфта, а кому он помог - значит и без него потоотделение в норме

Автор темы
#42
Гость

Вы хотите сказать, что драй драй влияет на грудь?? но каким образом?

да ни на что он не влияет - толку от него ноль, пот как лился ручьем так и льется

Автор темы
#43
Глаша

у меня тоже так, это нервное, а нервничаю я почти всегда,( дезики не спасают от мокроты, а ядерными пользоваться не хочу и колоть подмышки тоже не выход, у меня родственница медик, сказала, что это вредно блокировать потовые железы и приводит к печальным последствиям вплоть до онкологии! Так что вижу единственный выход- носить вставки специальные, они продаются во многих магазинах и аптеках, но на тонких вещах их видно (

Вот и я говорю - не носить мне красивой одежды((
А если платье с открытыми подмышками - так вообще беда, пот по рукам каплями стекает(((

Гость
#44

Автор, у меня та же проблема всегда была. Но драй драй реально помог, может вы драй драй сентитив купили, вот он реально фуфло.

Гость
#45

А ещё может помочь лазерная эпиляция, у меня потливость уменьшилась практически в ноль после этого. Попробуйте

orange horse
#46
внучка мамы Стифлера

неправда. У меня всегда мокрые подмышки когда потею. Только запаха пота нету.Пользуюсь дав. но и мысли использовать термоядерщину не было

Они блокируют не так сильно, как драйдрай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

У меня тоже проблема, одежду покупаю с оглядкой на подмышки. Супер-средства не беру из-за ситуации с подругой. У нее железы закупорились, опухли ужасно, прямо как шарики, потом буквально за день загноились, ее резали, боль адская, долго заживало, в общем, нарыдалась днвчонка. Лучше я одежду подберу, чем здоровьем рискну.

Лада-Александра
#48

паста Теймурова в помощь! стоит дешево.

Гость
#49

А у меня проблема: не могу на пляже либо парню или в танце показать подмышки. Не поднимаю высоко руки.У меня темная кожа в этой области. Как будто грязные. Несколько складок, в они еще темнее. Ужас.Мечтаю об идеальных подмышках

Гость
#50

Драй драй