Гость
Статьи
Подскажите, как лучше …

Подскажите, как лучше очистить кишечник?

Девочки, как лучше почистить кишечник? Кто практикует - посоветуйте способ (чтобы и простой был, и без побочных эффектов). Клизму не предлагать))))

Lisa
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего чистите?

эгоистка
#2

просто поссрать не пробовала?

Lisa
#3
эгоистка

просто поссрать не пробовала?

А ты все проблемы со здоровьем решаешь путем "посрать"?? М-да.. Офигеваю от тупости людей....

эгоистка
#4
Lisa

просто поссрать не пробовала?

А ты все проблемы со здоровьем решаешь путем "посрать"?? М-да.. Офигеваю от тупости людей....

вообще проблемы со здоровьем решает врач глупая женщина... а остальное это естественная биология... так что начинай фигеть с себя

Lisa
#5
эгоистка

А ты все проблемы со здоровьем решаешь путем "посрать"?? М-да.. Офигеваю от тупости людей....

вообще проблемы со здоровьем решает врач глупая женщина... а остальное это естественная биология... так что начинай фигеть с себя

))) на базар дуй, там и сабачься! А тут нечего! Нашлась самая умная, блин!

Гость
#6

фортранс

эгоистка
#7
Lisa

А ты все проблемы со здоровьем решаешь путем "посрать"?? М-да.. Офигеваю от тупости людей....

вообще проблемы со здоровьем решает врач глупая женщина... а остальное это естественная биология... так что начинай фигеть с себя

))) на базар дуй, там и сабачься! А тут нечего! Нашлась самая умная, блин!

да вы срунихи злобные какие бабцы)))

Катрин
#8
эгоистка

просто поссрать не пробовала?

Как ты запарила уже! Иди работай

эгоистка
#9
Катрин

просто поссрать не пробовала?

Как ты запарила уже! Иди работай

зачем? потому что ты сказала?

Гость
#10

полисорб

002
#11

Самая лучшая чистка фортранс. Но перед этим надо посидеть на диете' поменьше грубой клетчатки' хлеба и газообразующих продуктов.

Гость
#12

Выпить вазелинового масла.

Гость
#13

Клизму не предлагать... А зря, сифонная... Травматичная неприятная по мимо жертвы ещё человек нужен. А то и 2 человека. Зато наверняка....

Баба Ира
#14
Гость

полисорб

Да, только не забывать кальций принимать.

Виктори
#15

рекицен

Гость
#16

Фрукты и овощи, тертая морковь и редька как веник чистят кишечник. И еще купить в аптеке отруби, по столовой ложке с каждой едой.

Глорий
#17

А от чего он так засорился? Если едите мясо - то пейте кефир, так как организм не в силах переварит мясо и ему нужны всякие чужие бифидобактерии. Если едите много каш, сырых овощей и фруктов - то кишечник сам хорошо очищается.

гость
#18

отруби,сухую овсянку по ложке,две.Потом цикорий,он вообще от токсинов.Есть пищу с волокнами.

Гость
#19

сальмонеллёзные яйца, холерная вода из крана или колодца, всё выйдет вместе с каловыми камнями и класса "фитобезоар" и класса "трихобезоар" и "протозойно-кальциевый конгломерат", но КГТ иногда безопасней

Гость
#19

анальный секс. как только почувствовали тягу в туалет по-большому - попросите мужа вставить вам в ***** х... просрет так огого

Гость
#21

Я чистила соленой водой, мне понравилось. После 2-ух литров стала выходить чистая вода.

Мисс
#22

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Гость
#23

Соду попейте, травяные чаи)

Гость
#24

зелень хорошо очищает, морская капуста

Катя
#25

Кишечник чистит себя сам, это его функция) Но если у вас он не справляется сам, то поможет только гидроколонотерапия.

Гость
#26

при каловом завале - прозерин и фенолфталеин

Гость
#27

глауберова соль

Гость
#28

клизьма 5 литров

#29
эгоистка

просто поссрать не пробовала?

ахаххаъвъааъха

Гость
#30

Идете в ближайшую аптеку и покупаете семя льна. Дома перемалываете его в кофемолке. Покупаете 1% кефир. С вечера берете и в 100 мл кефира добавляете 1 чайную ложку полученного порошка льна. Утром натощак выпиваете. Так неделю. Если все это дело выпить часов в 7 утра, то до 12-13.00 есть не хочется в принципе. 2я неделя- добавляете уже 2 чайных ложки порошка. 3я-3. Эффект просто супер, кишечник отлично очищается, худеете на 2-4 кг. Но надо пить до 2х литров воды. Противопоказания по льну читайте.

Гость
#31

бисакодил -верное средство. после еды сразу принять и ждать...

Марьяна
#32

Пользуюсь соком ростков пшеницы "Витрасс" уже на протяжении года. По причине того, что я плохо себя чувствовала, постоянно болел желудок, проблемы с кишечником, и препараты не помогали. Пришлось придумывать новые методы. И сок ростков пшеницы был одним из них. Как оказалось, идеальная формула это здоровое питание плюс сок ростков пшеницы. Это сочетание вполне устраивает и мой желудок, и кишечник. Так что я думаю, что стоит принимать это средство регулярно, никаких побочных эффектов у него нет. Так что можно не боясь, пользоваться им постоянно. К тому же цена на него недорогая, можно себе позволить

Гость
#33
Гость

бисакодил -верное средство. после еды сразу принять и ждать...

***** советовать это *****?

Гость
#34
Гость

***** советовать это *****?

н.a.x советовать это дepьмo*

АминаАмина
#35

травку попейте, сенную) натуральное средство, стоит не много чистит хорошо)

Танюха
#36
Гость

Я чистила соленой водой, мне понравилось. После 2-ух литров стала выходить чистая вода.

А вы упражнения там делали специальные? Если можно, опишите весь процесс. Как делали, сколько и какой соли брали

Гость
#37
Танюха

А вы упражнения там делали специальные? Если можно, опишите весь процесс. Как делали, сколько и какой соли брали

Упражнения делала, они есть в интернете.
Обычную соль. Разводила по столовой ложке без горки в литре теплой кипяченой воды. У меня процесс пошел после 4 что ли стаканов, но бывает и дольше, если кишечник сильно забит. Но я как раз перед этим месяц уже мяса не ела, почти одни овощи употребляла, поэтому у меня все легко вышло. Весь процесс занял 1,5 часа где-то. И я в конце не вызывала рвоту, как надо по правилам, не смогла.

Гость
#38

И упражнения делала только после первых 2-3 стаканов, дальше уже необходимости не было.

Митя
#39

На майских праздниках невозможно не объесться шашлыком, потому что к кому не приди в гости, так все и норовят накормить до отвала. На этот раз мне не повезло, переел реально, подруга отпоила меня полисорбом, дышать легче стало уже минут через 18-20 примерно)

маша
#40

Самое эффективное средство для очищения кишечника от токсинов и шлаков- это сорбент Полисорб. Я сама лично им очищалась, результат вы почувствуете, я даже похудела на 1 кг).

Алина
#41

В последние несколько лет стараюсь регулярно "чистить" организм от шлаков, токсинов и различных аллергенов. Сажусь на диету и принимаю Полисорб по инструкции. За 2 недели курса у меня уходит парочка килограмм, меняется состояние кожи лица, да и в целом чувствую себя легкой, свежей, оздоровленной)) Так то рекомендую всем!

#44
Митя

На майских праздниках невозможно не объесться шашлыком, потому что к кому не приди в гости, так все и норовят накормить до отвала. На этот раз мне не повезло, переел реально, подруга отпоила меня полисорбом, дышать легче стало уже минут через 18-20 примерно)

Май для меня вообще шашлычный месяц каждый год! Люблю мясо так, что остановиться вообще не могу. Поэтому жена всегда берет с собой полисорб, помогает при боли в желудке и кишечнике мигом)

Виктория
#45

Хочу сказать, что полисорб на самом деле может помочь и при отравлениях, и при диареи, и при проблемах с кишечником, незаменимое средство. И прекрасное соотношение цены и качества. Пользуюсь сама и друзьям советую. хорошо, что однажды подруга мне посоветовала это прекрасное средство

Валерия
#46

Мне полисорб помог при отравлении,в принципе он для этого и создан вообщем-то. Организм очищает очень хорошо, я специально советовалась со знакомым врачом по этому поводу, он одобрил.

Наталья
#47

Я знаю,что полисорб положительно влияет на работу кишечника и желудка, на своем опыте убедилась, что при сильном отравлении он просто незаменим. Теперь пользуюсь только им и без повода и с поводом.

Гость
#48

Бестолковая реклама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#49

Пользуюсь Полисорбом и без повода, и с поводом, когда просто хочу очистить организм от шлаков) ещё перед тем как на диету сесть,я принимала полисорб, как раз организм отчистила и начала спортом заниматься и меньше есть сладкого)тогда эффект вдвойне и кг уходят быстрее)

Вован
#50
Митя

На майских праздниках невозможно не объесться шашлыком, потому что к кому не приди в гости, так все и норовят накормить до отвала. На этот раз мне не повезло, переел реально, подруга отпоила меня полисорбом, дышать легче стало уже минут через 18-20 примерно)

У нас похожая ситуация, братан! )
Меня моя тоже полисорбом поила, только я после шашлычка еще и водочки нагнал...Перебрал! бывает... А она тут как тут, фея моя, пошаманила и мне полегчало. Правда в тот вечер больше не пил.