Гость
Статьи
Письма из коробочки от …

Письма из коробочки от зубной пасты "Splat")

Вы их читаете??? Я, например, постоянно читаю, они такие добрые и позитивные, со смыслом, заставляют задуматься над элементарными вещами, про которые мы в повседневной жизни забываем, ну и в целом настроение поднимают. А может откликнется тот, кто написал одно из таких писем)

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я читаю. И паста хорошая у них,у меня всегда есть в наличии.

Гость
#2

Ни разу не читала. Я думала, там в каждой упаковке одно и то же.

Гость
#4

витамины такие пила,понравились..

гость
#5

всегда читаю. пастой пользуюсь с 2006г, только Сплатом. Президент компании добрый позитивный, очень интересный человек. дзен-буддист по вероисповеданию

гость
#6
Гость

витамины такие пила,понравились..

где вы брали витамины?

Гость
#7

Да там общие мысли какие-то. Ничего нового. Просто треп. Не читаю. А эту зубную пасту покупаю, когда в магазине на нее скидка.

чyваг
#8

в толчке можно и почитать

Гость
#9
гость

где вы брали витамины?

в аптеке, но гада 2 назад, сейчас не вижу.

#10

Ооо а что это за письма такие?

Гость
#11

Э, выбрасывала, не читая. Вы меня прям заинтриговали.

тина т
#12

да ничего там особенного все одно и тоже

Гость
#13

читаю, мне нравится

Гость
#14

Это что-реклама пасты?

Гость
#15
Гость

Это что-реклама пасты?

да

Гость
#16

Паста хорошая, пользовалась 2 года, но у меня сестра стоматолог, сразу сказала, не будь *****, у сплата все пасты идут с отбеливающим эффектом, такими можно пользоваться от силы 2 раза в неделю. Я ест. не послушала, в итоге появилась чувствительность зубов (не знаю как правильно это называется). Заменила на недорогую и все окей. Так что сплатом не увлекайтесь, и письма там полнейшая ерунда, я даже удивилась такому посту.

Гость
#17
Гость

Паста хорошая, пользовалась 2 года, но у меня сестра стоматолог, сразу сказала, не будь *****, у сплата все пасты идут с отбеливающим эффектом, такими можно пользоваться от силы 2 раза в неделю. Я ест. не послушала, в итоге появилась чувствительность зубов (не знаю как правильно это называется). Заменила на недорогую и все окей. Так что сплатом не увлекайтесь, и письма там полнейшая ерунда, я даже удивилась такому посту.

На упаковке любой отбеливающей пасты должен быть указан коэффициент абразивности ( число RDA). Если он превышает 75-80, то данная паста предназначена для использования раз-два в неделю. Имеются ввиду не самые дешевые пасты от серьезных производителей.

Халва Казинакова
#18

Всмысле откликнется тот, кто написал одно из этих писем? Это же президент компании пишет

Афина
#19

Я тоже читаю эти письма) они очень добрые и позитивные) Покупаю пасту "Blackwood"" Она очень качественная, поначалу удивлял черный цвет)

Гость
#20

у меня зубы всегда становятся от нее чувствительными, потом начинают болеть и потом кариес.
давно перестала ею пользоваться. плохая паста

Гость
#21
Халва Казинакова

Всмысле откликнется тот, кто написал одно из этих писем? Это же президент компании пишет

ха, и правда, а я думаю, неужели кому-то не лень письма какие-то писать? зачем?

Гость
#22

Я даже не знала, что там письма есть какие то.

Янина
#23

Не читаю письма потому что не покупаю сплат, потому что дорого. Пасты Лесной бальзам самый раз и демократичные по цене. Обойдемся без письма.

Просто
#24

Видать самые скурпулезные заглядывают в коробочку, прежде чем выкинуть, а нескурпулезные - нет. Вот и не знают о существовании писем) А письма читаю, когда покупаю, да. Тоже от половины паст чувствительность зубов, но не от всех. Евгений и правда очень приятный человек и пишет письма сам. И вообще там очень серьезное отношение к продукции и даже можно сказать любовное) работала там немного

Вишнёвая косточка
#25

Я читаю. Нравится. И паста хорошая. И ополаскиватели. Пользуюсь постоянно.

Гость
#26

Такая туфта, одна и та же муть, пасты иногда покупаю, письма не читаю, выбрасываю.

Гость
#27

Один раз покупала Сплат, обычная паста, ничего особого не заметила. На письма даже и внимания не обратила - какая-то фигня бумажная рекламная в коробочке, такого спама и без того хватает, выбросила сразу.

Гость
#28
Гость

Паста хорошая, пользовалась 2 года, но у меня сестра стоматолог, сразу сказала, не будь *****, у сплата все пасты идут с отбеливающим эффектом, такими можно пользоваться от силы 2 раза в неделю. Я ест. не послушала, в итоге появилась чувствительность зубов (не знаю как правильно это называется). Заменила на недорогую и все окей. Так что сплатом не увлекайтесь, и письма там полнейшая ерунда, я даже удивилась такому посту.

У Сплата есть две пасты, специально предназначенные для чувствительных зубов - это " Ультракомплеск" и " Биокальций". А большинство там и правда с отбеливаюшим эффектом и усиливают чувствительность зубов. Сама со свой сверчувствительностью намучалась, иногда даже маринованный огурец не могла съесть - так ломить зубы начинало. Еще я к ним на оф.сайт заглядывала - там есть даже зубная паста со вкусом шампанского ( гламур, что ли, называется, не помню). Вот кому нафик надо, чтобы с утречка изо рта шампанским перло....

Гость
#29

Пишет директор пиши ему но у него есть жена, поэтому не пиши)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уля
#30

Обожаю тоже эти письма! Потрясающие тексты! Молодец, если сам пишет. Думала ему журналисты составляют.