Гость
Статьи
Подскажите по МРТ

Подскажите по МРТ

В общем болела спина, пошла на МРТ
Заключение:
МР - картина остеохондроза грудного отдела позвонка
МР - признаки задней срединной грыжи диска D7-8
Протрузия диска D8-9
МР - признаки гемангиомы тела D6

Пойду после завтра к Нейрохирургу

Если не трудно дайте пока развернутый ответ серьезности заболевание и какое лечение, можно ли это вылечить и как долго?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тексту не дают заключений, врач должен снимок посмотреть.

Гость
#2

Там размеры важны

кисточка
#3

Из всего перечисленного самое не оч хорошее это грыжа

Гость
#5
Гость

Гемангиома тела-это рак.

не пугайте человека! Никакой это не рак, до 1 см вообще не опасна. У меня их две.

Гость
#6
Гость

Гемангиома тела-это рак.

Гемангиома - это доброкачествнная опухоль, состоящая из сосудов. Никакого отношения к раку она не имеет.

Гость
#8
Гость

Гемангиома - это доброкачествнная опухоль, состоящая из сосудов. Никакого отношения к раку она не имеет.

Гистология покажет.
рак бы и МРТ показала

Гость
#10

Смотря с чего начиналось - с вибрационной болезни, бруцеллёза, похудания для подиума и т.д.

Гостинья
#11

Выше правильно написали. Смотреть нужно только снимок, заключение ни о чем. А так, в зависимости от симптомов.

Гость
#12

Да вобщем-то все не очень хорошо. Вылечить совсем - нереально. Только хирургически. Облегчить состояние - можно, но лечение будет постоянным много лет.

Шушу
#14

У меня гемангиома th3 позвонка 13мм!у вас какие размеры!?????я в замешательстве что за х напала болит спина в середине плечо правое отнимается и еще и колено(((((напишите мне пож та!что врач сказал что будет!20ого пойду в бурденко!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я с подобной ситуацией обращалась и лечилась у фитотерапевта Поляковой Л.П. Я замечу, что ее методы для меня оказались эффективными и без побочных. Может и вам стоит рассмотреть возможность обращения и к этому хорошему специалисту?