Гость
Статьи
Вылезла кость на плече

Вылезла кость на плече

Здравствуйте! У меня с правой стороны, в месте, где заканчивается ключица и начинается плечо, вылезла кость. Даже не знаю, как объяснить ( Выглядит, как шишка. С другой стороны такого нет. К врачу смогу, конечно , пойду, но только на следующей неделе получится. Что это может быть? Каких-то болевых ощущений нет, но эта вылезшая кость очень заметна.

Dr. pepper
25 ответов
Последний — Перейти
Dr. pepper
#1

* К врачу смогу попасть только на следующей неделе

я это имела в виду)

Алина
#2

Лимфогранулематоз, срочно к врачу

Гость
#3
Алина

Лимфогранулематоз, срочно к врачу

Подозреваю что не врач, но советы даем охохо))))) Автору, если есть что-то из натуральной шерсти ( платок или что-то подобное) привяжите на плечо, это не кость, это воспалился лимфоузел. Пройдет через день)))))

Dr. pepper
#4
Гость

Лимфогранулематоз, срочно к врачу

Подозреваю что не врач, но советы даем охохо))))) Автору, если есть что-то из натуральной шерсти ( платок или что-то подобное) привяжите на плечо, это не кость, это воспалился лимфоузел. Пройдет через день)))))

Спасибо ) но ощущение, что действительно кость, т.к я худая очень и там где ключицы, плечи - всю анатомию видно прям)) Именно где ключица над плечом с правой стороны заканчивается, прям выпирает, как шишка, на ощупь именно как сустав с места сошел. Так описала по- дурацки, извините) ничего не понятно, наверное

Гость
#5
Алина

Лимфогранулематоз, срочно к врачу

на плече? вы думаете болезней костей не бывает?

автор, к ортопеду и обязательно КТ

Гость
#6

или хотя бы рентген сделайте, но лучше КТ

Гость
#7
Гость

Подозреваю что не врач, но советы даем охохо))))) Автору, если есть что-то из натуральной шерсти ( платок или что-то подобное) привяжите на плечо, это не кость, это воспалился лимфоузел. Пройдет через день)))))

вы видимо врач? врач(хороший) при виде увеличенного лимфоузла назначит общее обследование.... и биопсию, а не прикладывание шерсти

Dr. pepper
#8
Гость

Лимфогранулематоз, срочно к врачу

на плече? вы думаете болезней костей не бывает?

автор, к ортопеду и обязательно КТ

точно, к ортопеду, а то я что-то растерялась и к хирургу собралась

Гость
#9

штуковина костной плотности из чего исходит - из сухожилия, кости, суставной сумки, мышцы, клетчатки? это ближе по свойствам к бубону, напряжённому абсцессу, пеллагрическому (исчезающему при насыщении организма вит.В3) инфильтрату, ЦИСТИЦЕРКОЗУ, переломовывиху? на некое подобие "гигромы некормленных" похоже?
корм, подбор антимикробных, тендопротекторов и т.п.

Dr. pepper
#10

[quote="Гость"]штуковина костной плотности из чего исходит - из сухожилия, кости, суставной сумки, мышцы, клетчатки? это ближе по свойствам к бубону, напряжённому абсцессу, пеллагрическому (исчезающему при насыщении организма вит.В3) инфильтрату, ЦИСТИЦЕРКОЗУ, переломовывиху? на некое подобие "гигромы некормленных" похоже?
корм, подбор антимикробных, тендопротекторов и т.п.

из кости. Это похоже на то, что ключица в том месте, где заканчивается над плечом сошла со "своего места" как бы вверх и именно вот этот ее конец выпирает

Гость
#11

Неполный застарелый вывих акромиального конца ключицы
- при полном соответствии - методики вправления, иммобилизации/операций лечения основного обменно-дистрофического заболевания и профилактики рецидивов в поисковой строке и у травматолога.

Dr. pepper
#12

[quote="Гость"]Неполный застарелый вывих акромиального конца ключицы
- при полном соответствии - методики вправления, иммобилизации/операций лечения основного обменно-дистрофического заболевания и профилактики рецидивов в поисковой строке и у травматолога.

спасибо Вам за ответ

Dr. pepper
#13

[quote="Гость"]Неполный застарелый вывих акромиального конца ключицы
- при полном соответствии - методики вправления, иммобилизации/операций лечения основного обменно-дистрофического заболевания и профилактики рецидивов в поисковой строке и у травматолога.

посмотрела в гугле - это именно то, что у меня. Еще раз спасибо большое

Алексей
#14

У меня тоже шишка га правом плече,упал на фестевале...Меня довезли до больницы и сделали рентген. Ну так плече цело и никаких отклонений ...Приехал в свою больницу и пошел к хирургу, так вот он сказал,что все хорошо,кость на месте !Сходи говорит к невропатологу ты мол нерв зажал.

Арина
#15

Автор, скажите пожалуйста, вы выяснили причину шишки? У меня сейчас тоже самое, очень переживаю, накручиваю себе все самое плохое.

Эльвира
#16

А у меня вылезла кость на обоих сторонах,это так и должно быть? Или это какая то болезнь?

Людмила
#17
Dr. pepper

Здравствуйте! У меня с правой стороны, в месте, где заканчивается ключица и начинается плечо, вылезла кость. Даже не знаю, как объяснить ( Выглядит, как шишка. С другой стороны такого нет. К врачу смогу, конечно , пойду, но только на следующей неделе получится. Что это может быть? Каких-то болевых ощущений нет, но эта вылезшая кость очень заметна.

Гость

Подозреваю что не врач, но советы даем охохо))))) Автору, если есть что-то из натуральной шерсти ( платок или что-то подобное) привяжите на плечо, это не кость, это воспалился лимфоузел. Пройдет через день)))))

Алина 312
#18
Алексей

У меня тоже шишка га правом плече,упал на фестевале...Меня довезли до больницы и сделали рентген. Ну так плече цело и никаких отклонений ...Приехал в свою больницу и пошел к хирургу, так вот он сказал,что все хорошо,кость на месте !Сходи говорит к невропатологу ты мол нерв зажал.

А это из-за падения? Просто не давно я упала с качели спиной.А шишку заметила сегодня

Алина 312
#19
Эльвира

А у меня вылезла кость на обоих сторонах,это так и должно быть? Или это какая то болезнь?

не знаю у меня тоже

Иван 111
#20

шишка на суставе может оказаться гигромой

Гость078
#20

Это либо растяжение либо надрыв акс либо разрыв тоже такая шишка есть упал на плече мрт показало надрыв связки которая крепит ключицу к плечу )

Гость
#20
Алина

Лимфогранулематоз, срочно к врачу

Это связано с лимфоузлами , а не с костями

Гость
#20
Dr. pepper

Неполный застарелый вывих акромиального конца ключицы
- при полном соответствии - методики вправления, иммобилизации/операций лечения основного обменно-дистрофического заболевания и профилактики рецидивов в поисковой строке и у травматолога.


посмотрела в гугле - это именно то, что у меня. Еще раз спасибо большое

У меня тоже самое как вы описали. Скажите а после истечения трех месяцев её возможно вправить ?

Гость
#20

Автор что в итоге окозалось?

Гость
#21
Алина

Лимфогранулематоз, срочно к врачу

Это вообше не то, думайте что пишете

Гость
#26
Гость

У меня тоже самое как вы описали. Скажите а после истечения трех месяцев её возможно вправить ?

Здравствуйте! Что в итоге было? У меня такая же ситуатция?

Гость
#27
Гость

Здравствуйте! Что в итоге было? У меня такая же ситуатция?

Тоже самое и у меня. .. странно.
А вы узнали что было у Вас?

Гость
#28

У меня на плечевом суставе вылезла кость иногда соскакивает и немоку повернуть руку,что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

У меня такое же только на левом