Гость
Статьи
Невроз-ипохондрия-ВСД- …

Невроз-ипохондрия-ВСД- СРК!!!! ПОМОГИТЕ! Поговорите со мной!

Добрый день, форумчанки!
Прошу, поговорите со мной, жить так больше нет сил(
Мне 31 год, разведена, детей нет. Есть работа, живу с родителями (отношения очень теплые). С детства меня …

Лиза-Ринна
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Меня от всех моих неврозов (тоже достаточно серьезных) спасла любовь. Некогда стало заниматься своими страхами, фобиями и болезни себе искать в том числе. Восстановление заняло не один год, да и сейчас я в процессе, но хоть человеком стала. Ну и парень очень помог, конечно, вытянул за уши, можно сказать.

Лиза-Ринна
#52
Гость

У меня всё тоже,что и у Вас. Только сын 4года,работу потеряла из-за всех болезней, с мужем развожусь, он вчера разбил машину,сегодня весь день ломился в квартиру,ломал дверь, просил деньги. Мой папа повез этого упыря за машиной, и загорелась проводка в машине отца. У меня не справляется голова со всеми проблемами! При всём этом мне не на что жить,не на кого надеяться. И у меня не выдуманные болезни,а осложнения от операции. Могу умереть от болевого шока во время приступа. Вот это ад! Автор,читаю Вас, и смешно. Диарея.. Чего на ней зациклились? Вы же работает,значит, не мешает она так уж сильно. Вам г..на жалко? Волосы подбирает.. Вам жизнь ещё пинка не отвешивала! Не жалко молодые годы тратить на врачей и анализы? Оглянешься, а кроме колоноскопии и вспомнить нечего.

Извините, но Вы наверное не понимаете как я работаю через силу с моими диареями...что значит жизнь пинка не давала? Я с 16 лет работаю. Вот сейчас на работу идти, а я в туалете...так что ненужно быть такой жестокой. У Вас хоть сын есть, а мне дети не светят.

Гость
#53

Автор, перестаньте себя жалеть!
Быть не может, чтоб вам ничего от вашей диареи не назначили. Лечится все.

Гость
#55
Гость

Автор, перестаньте себя жалеть! Быть не может, чтоб вам ничего от вашей диареи не назначили. Лечится все.

Конкретно от диареи - ничего!

Гость
#58
Гость

Причем тут колоноскопия, которая обследует кишечник?????Постоянная диарея и сухость во рту - это поджелудочная. И дикая слабость от постоянного обезвоживания.ЗЫ: Мне нравится читать советы про хобби, очень актуально, когда ты с унитаза слезть не можешь неделями, а то и годами.

Диагноз СРК ставят на колоноскопии.

Гость
#59
Гость

Это что сейчас было?

Это был "Борис Левин. Красный диплом." )))

Гость
#60

Сделвйте колоноскопию обязательно, спокойнее будет. Моя коллега, 41г, тоже все в поликлику бегала: болел живот и расстройство. Прописывали смекту, на узи очередь больше месяца. Платно пойти - денег жалко ей было. Пока скорая не забрала с сильной болью и температурой. Оказалось- множественные злокачественные опухоли. Вырезали часть кишечника, вывели стому. Сейчас опять везде метастазы. Так, что лучше все-таки перебегать по врвчам, чем недобегать

Гость
#61

сделайте биорезонансную диагностику организма на Обероне или Имедис и живите спокойно. Это просто спасение для ипохондриков, за 2 часа весь организм обследуют. И если ничего кроме СРК не найдут, то успокойтесь и лечитесь потихоньку. Не ешьте ничего раздражающего типа перца, кислых яблок и т.д, питайтесь кашами, картофельным пюре, пейте сладкий чай и глядишь за месяц все пройдет. Для верности еще глицина попейте с персеном

Гость
#62
Гость

Диагноз СРК ставят на колоноскопии.

Ну так если ср@чка постоянная, то это, скорей всего, поджелудочная слетела, а СРК - это уже следствие. Не, ну на колоноскопии можно еще что-нибудь дополнительно найти.

Гость
#63

Как могла слететь поджелудочная и 4 гастроэнтеролога этого не заметили? И только на вуман.ру это определили )

Гость
#64

Автор, может вправду вам персен попить? Слегка успокоитесь, и к тому же он немного закрепляет стул, при вашей диарее это к лучшему

Гость
#65
Лиза-Ринна

Извините, но Вы наверное не понимаете как я работаю через силу с моими диареями...что значит жизнь пинка не давала? Я с 16 лет работаю. Вот сейчас на работу идти, а я в туалете...так что ненужно быть такой жестокой. У Вас хоть сын есть, а мне дети не светят.

Я Вас очень хорошо понимаю. У меня те же диагнозы. И диарея. И боли жуткие от диареи. На себе убедилась, что врачи не знают, как лечить СРК. Сама читала, копалась, искала.. Поняла, что у СРК много причин, но главные 1. Стресс. Тогда назначают эглонил. Это нейролептик, но гастроэнтерологи его назначают при всех ЖКТ проблемах. Читала много хороших отзывов при лечении СРК, и знакомому помог при диареи. 2. Синдром избыточного бактериального роста. Это новое название дисбактериоза. Назначают курсом альфа нормикс или интетрикс. Потом курс пробиотиков. Для прекращения жидкого стула смекта,фосфалюгель, имодиум. Я пью смекту. Я смогла как-то обуздать СРК только после курса таблеток интетрикса, бактистатина,витамины и пью успокаивающие на ночь. Несло 2года, вес упал. Тут и депрессия и ипохондрия.. Но ребёнок всегда требует внимания, поэтому волосы подбирать некогда. Вы решите вопрос с СРК и волосы восстановятся. Кстати,а появление СРК не связыааете с разводом? И ещё - почему Вам не светят дети? Из-за ипохондрии и диареи? Это сейчас так кажется, что всё ужасно и плохо, Вам сейчас просто не от кого рожать. Встретите любимого, и болячки уйдут. При беременности частая проблема запор, даже меня коснулась,причём сразу на маленьком сроке. Я рожала в 33 с более серьезными диагнозами, очень боялась, переживала, но в беременность ничто не беспокоило. Простите за жёсткость, просто все Ваши проблемы пережиты, и поверьте, они не катастрофичны, бывает намного хуже.

Гость
#66

К 65. Не усваивается еда по анализам или Вам так кажется? Я ещё пью ферменты мезим, креон для пищеварения.Но назначает врач. Эти препараты закрепляют стул.

Рената
#67

У меня муж такой же. У него тоже была неврологическая диарея и выпадали волосы. 29 лет тогда было. И тоже посетил не одного гастроэнтеролога. Последний поставил этот диагноз и сказал, что у него депрессия, скучно он живёт и это к психологу нужно. До психолога он не дошёл, но изменил образ жизни. Бросил курить. Он у меня программист и работал дома, а сейчас он открыл своё дело, которое ему интересно и снял офис. Стал ходить по утрам на самбо и в качалку, теперь перед зеркалом вертится и с протеинами своими носится. Диареи и след простыл. А волосы вылечил в Доктор мир у Сафоновой, ходил на процедуры какие-то. Вот вспоминаю его год назад- другой человек.

Гость
#68

А я сейчас скажу крамольную вещь, но все таки. Может на вас влияет ваше окружение? Я лично сталкивалась с энергетическим вампиризмом, просьба не ржать, я физик по образованию, не религиозна но иного объяснения просто нет. Еще знаю семейку, папаша пил по черному, сам здоров, ребенок умер от цирроза печени, врачи только руками развели. Может он мог не специально спроецировать свою болезнь на ребенка? Я когда жила с родителями (до 23) и страдала давлением, простудами, бессоницей, запорами по 5-6 дней и истериками. Переехала- все прошло за 2 недели без лекарств, сейчас хоть в космос.

Лолита
#69

Автор,я вас прекрасно понимаю! Сама любитель себя накрутить. Мой вам совет,поменьше читайте,не ищите у себя того,что нет. Лучше отвлекитесь на что нибудь приятное,позитивное,гоните от себя ипохондрические мысли. А вообще это тип характера та кой либо банальный невроз,который лечится у психотерапевтов.

#70
Гость

А я сейчас скажу крамольную вещь, но все таки. Может на вас влияет ваше окружение? Я лично сталкивалась с энергетическим вампиризмом, просьба не ржать, я физик по образованию, не религиозна но иного объяснения просто нет. Еще знаю семейку, папаша пил по черному, сам здоров, ребенок умер от цирроза печени, врачи только руками развели. Может он мог не специально спроецировать свою болезнь на ребенка? Я когда жила с родителями (до 23) и страдала давлением, простудами, бессоницей, запорами по 5-6 дней и истериками. Переехала- все прошло за 2 недели без лекарств, сейчас хоть в космос.

Тоже на эту тему хотела написать,но немного по-другому.Живя с родителями,они постоянно напоминают Вам о болезни,спрашивают,волнуются,пытаются помочь.Короче,не отвлечься от болезни.В данной ситуации,возможно,жизнь отдельно от родителей благотворно повлияет.Появится много дел по дому и т.д.

Гость
#71

можно сделать комп томографию кишечника - лишним не будет. можно сходить к гомеопату - действительно от разных непонятных болезней часто помогает

Гость
#72

Что-то невротизированная автор даже не заходит... а мы переживали за нее

Гость
#73
Гость

Тапками не кидайтесь, но вы уверены, что в 30 лет нормально жить с родителями? Мне 26, мч нет, но я и то решила съезжать от родителей, хотя есть своя комната. Понимаете, когда сама себя обеспечиваешь и сама за себя отвечаешь, психика работает немного в другом направлении: как и на что прожить новый день. А вы, судя по всему, девушка домашняя, ни о чем особо не переживающая. Вот и ищите болячки, чтобы был повод. Попробуйте поискать съемную квартиру и деньги на нее, вести отдельное хозяйство, а после работы фитнесс или бассейн. Увидите, что для дурных мыслей не останется сил.

Боже, какая чуууушь. Вы что, считаете, что пускать деньги на ветер, имитируя самостоятельность, адекватно? И что если живёшь с родителями, то тебе кашу в рот кладут и попу подтирают? И проблем никаких нет, ага.

Гость
#74
Гость

Автор, от родителей съезжайте в свою квартиру, даже если ***** душит- так вы будете занята, появится необходимость вести хозяйство, поддерживать чистоту. Не сможете прогуливать работу, тк жить будете только в расчете на себя и когда встанете перед выбором очередной поход ко врачу или купить себе платье 100 подумайте болит или нет. Можете закидать тапками, но я считаю что ипохондрия чисто от нечего делать,

Брееед. Дай бог чтобы вас не касались все эти нервные расстройства, тогда посмотрите, что "от безделья".

Лиза-Ринна
#75

Спасибо всем ответившим! была на море... пробовала отвлечься) Волосы падают только... тяжело отвлечься. Но я стараюсь.
Читаю Норбекова... и вы знаете... действует))))

#76

Антибиотики укол хоть один или маленькая таблеточка или если вы переболели отравлениями или питались слишком острым, убивает полезные бактерии в нашем кишечнике поэтому и появляется непереносимость Молока и молочного, всё решается очень просто бифидумбактерин только именно в стеклянных (флаконах,ампулах)разводится водичкой и выпивайте 2 раза в день за 40 мин до еды три недели, и Хилак Форте 40капель 3 раза вдень во время еды, за 3 недели восстановиться полезная микрофлора кишечника которая убивает патогенную и вы сново можете потихоньку начинать пить любое молоко, я это прожил на своей шкуре всем здоровья, и так делайте 3 раза в год даже если здоровы так как нынешняя искусственная еда вообще не содержит полезных бактерий. Молоко - это жизнь не зря мы начинаем жить именно с него. Усваиваться начнёт всё, и не нервничать самое главное не смотреть телевизор и компьютер хотя бы месяца 3 + питание 5 раз в день только на пароварке, у меня усваивались рис, картошка, и макароны макфа из твёрдой пшеницы +не пейте до приёма пищи и после приема 1-1.5 часа иначе разбавляете соляную кислоту в желудке и еда не будет перевариваться, ничего копченого солёного и жаренного острого не ешьте только варёное лучше на пароварку, котлеты из филе куриных грудок обязательно не более 4 раз в неделю так как в покупном мясе тоже есть антибиотик если много есть опять губит кишечник желудок убивает полезные бактерии, мучное и сладкое тоже нельзя и соли в еду как можно меньше можно неделю через недель вообще убрать соль, все проблемы из за желудка и ВСД тоже от желудка сам переболел всем этим и вылечился питанием и режимом дня в 22.00 спать обязательно ложитесь и 6раз в день кушать по немногу и постепенно начнёте есть всё новые и новые продукты но смотрите во многих масло пальмовое оно убивает всё в желудке, поэтому кто жил В СССР узнают что голод не закончился его просто красиво маскируют в магазине еды куча а то что не навредит здоровью может продукта 2-3 вот так то...

Алексей
#77
Лиза-Ринна

Добрый день, форумчанки!
Прошу, поговорите со мной, жить так больше нет сил(
Мне 31 год, разведена, детей нет. Есть работа, живу с родителями (отношения очень теплые). С детства меня преследует ипохондрия...Если что-то заболело - значит это что-то страшное.
Иногда это проходит, но все-равно ношу в себе сомнения, что я больна чем-то ужасным.
Лежала в неврологии, капалась, пила антидеперессанты.
В последний год все навалилось, но самое ужасное, что начался синдром раздраженного кишечника с диареями. Прошла полное обследование, была у четырех светил-гастроэнетрологов. Итог: невроз кишечника. Но я им не верила и продолжала дальше сдавать анализы, назначать себе препараты. Дошло до того, что я начала каждую неделю сдавать кровь..., прятаться от родных.
Потом мне казалось, что у меня синдром Шегрена, поскольку у меня была постоянная сухость во рту, потом мне казалось. что у меня увеличены лимфоузлы и я пошла к онкологу... за месяц я обошла около 10-ка врачей и сдала очень много анализов.
Все приемы враче и все анализы платные.
Теперь у меня ужасно выпадают волосы, я похудела... то ли от СРК то ли сама по себе..., пища не усваивается(
Все это похоже на какой-то ад.
Помогите...

я Если у вас есть страх примите его не пытайтесь его забыть,как только вы примите его он сам исчезнет,провоцыруйте его если он уйдет вызывайте его и сами увидите его не будет больше,а читать про болезни и придумывать их себе это бесполезное занятие,пустая трата времени,лучше живите и радуйтесь жизни чем в пустую ее проживать тратя время на поиски болезней которых нет и никогда не будет!) Я сам пережил всд, страхи, ипохондрию поэтому удачи вам!

Гость
#77
Гость

Что бы поставить диагноз СРК надо сделать колоноскопию. Вы делали? Пишите скайп, поговорим и Вы будете смеяться.

+380668315977, vibrпрошу помогите срк

Кэт
#77

у меня тоже СРК на нервной почве, почти каждый день понос. это реально напрягает и не помогает почти ничего. так что тот кто пишет, что это фигня, у самих этого нет.

Денис
#77

Денис Добрый вечер. Поделюсь своей историей и хочу получить совет что делать и как дальше быть!! Проблемы начались больше 7 лет назад когда появился у меня дуоденит. Начал я его лечить и ходить по разным гастроэнтерологам. Параллельно с этим развились периодические расстройства желудка. Я пролечивался по стандартной схеме ОМЕЗ (НОЛЬПАЗА) и Маалокс(Альмагель). Все вроде бы ничего. Проходило. Но вот расстройства как то периодически беспокоили. Один гастроэнтеролог(последний) после прохождения анализов(посевы и д) поставил мне диагноз плюс к дуодениту синдром раздраженного кишечника. Назначал еще ЭГЛОНИЛ 50 мг и разные бактерии для укрепления кишечника(более менее помогал АЛЬФЛОРЕКС). Проходя лечение Дуоденит и расстройства немного успокаивались но потом опять все возвращалось. Доходило до того что выйти из дома не сходя в туалет я просто не мог. Расстройства могли быть очень часто и это доставляло много неудобств. Мне в это время посоветовали обратиться к невропатологу. Я начал подозревать что причиной есть нервная нестабильность и постоянные какие-то спазмы в желудочно-кишечном тракте и верхних отделах живота. Невропатолог предположила что у меня СРК вегетативного генеза плюс депрессия и назначила Грандаксин 50мг 3 таблетки в день(1мес) и Бринтелликс 10мг 1таблетка в день(3-6мес). Состояние в процессе лечения с расстройствами улучшилось. Но дуоденит все равно беспокоит и для его успокоения пришлось добавить в лечение НОЛЬПАЗУ. После лечения через месяц сказала уменьшить дозу Грандаксина до 2 таблеток и смотреть на состояние. Бринтелликс в той же дозе. После уменьшение дозы Грандаксина немного вернулись спазмы в верхних отделах живота но я продолжаю лечение. Кто может сталкивался с таким? Как быть в дальнейшем? Какие перспективы? Что делать с дуоденитом?

Денис
#77
Денис

Денис Добрый вечер. Поделюсь своей историей и хочу получить совет что делать и как дальше быть!! Проблемы начались больше 7 лет назад когда появился у меня дуоденит. Начал я его лечить и ходить по разным гастроэнтерологам. Параллельно с этим развились периодические расстройства желудка. Я пролечивался по стандартной схеме ОМЕЗ (НОЛЬПАЗА) и Маалокс(Альмагель). Все вроде бы ничего. Проходило. Но вот расстройства как то периодически беспокоили. Один гастроэнтеролог(последний) после прохождения анализов(посевы и д) поставил мне диагноз плюс к дуодениту синдром раздраженного кишечника. Назначал еще ЭГЛОНИЛ 50 мг и разные бактерии для укрепления кишечника(более менее помогал АЛЬФЛОРЕКС). Проходя лечение Дуоденит и расстройства немного успокаивались но потом опять все возвращалось. Доходило до того что выйти из дома не сходя в туалет я просто не мог. Расстройства могли быть очень часто и это доставляло много неудобств. Мне в это время посоветовали обратиться к невропатологу. Я начал подозревать что причиной есть нервная нестабильность и постоянные какие-то спазмы в желудочно-кишечном тракте и верхних отделах живота. Невропатолог предположила что у меня СРК вегетативного генеза плюс депрессия и назначила Грандаксин 50мг 3 таблетки в день(1мес) и Бринтелликс 10мг 1таблетка в день(3-6мес). Состояние в процессе лечения с расстройствами улучшилось. Но дуоденит все равно беспокоит и для его успокоения пришлось добавить в лечение НОЛЬПАЗУ. После лечения через месяц сказала уменьшить дозу Грандаксина до 2 таблеток и смотреть на состояние. Бринтелликс в той же дозе. После уменьшение дозы Грандаксина немного вернулись спазмы в верхних отделах живота но я продолжаю лечение. Кто может сталкивался с таким? Как быть в дальнейшем? Какие перспективы? Что делать с дуоденитом?

Доброй ночи. Хотел написать что после прохождения лечения у нервопатолога стало лучше. Хоть почувствовал какой то сдвиг. Если что могу по Одессе .

Гость
#77

От диареи 10 штук плодов черёмухи, это ягоды сушёные,запить водой Помогает

Милена
#78
Лиза-Ринна

Добрый день, форумчанки!
Прошу, поговорите со мной, жить так больше нет сил(
Мне 31 год, разведена, детей нет. Есть работа, живу с родителями (отношения очень теплые). С детства меня преследует ипохондрия...Если что-то заболело - значит это что-то страшное.
Иногда это проходит, но все-равно ношу в себе сомнения, что я больна чем-то ужасным.
Лежала в неврологии, капалась, пила антидеперессанты.
В последний год все навалилось, но самое ужасное, что начался синдром раздраженного кишечника с диареями. Прошла полное обследование, была у четырех светил-гастроэнетрологов. Итог: невроз кишечника. Но я им не верила и продолжала дальше сдавать анализы, назначать себе препараты. Дошло до того, что я начала каждую неделю сдавать кровь..., прятаться от родных.
Потом мне казалось, что у меня синдром Шегрена, поскольку у меня была постоянная сухость во рту, потом мне казалось. что у меня увеличены лимфоузлы и я пошла к онкологу... за месяц я обошла около 10-ка врачей и сдала очень много анализов.
Все приемы враче и все анализы платные.
Теперь у меня ужасно выпадают волосы, я похудела... то ли от СРК то ли сама по себе..., пища не усваивается(
Все это похоже на какой-то ад.
Помогите...

Как у Вас дела? понимаю, что старая тема, но теперь помощь нужна мне. Откликнитесь, как вам удалось справится или нет?

Гостья О
#79

А сейчас как? Получше?!

Гость
#80

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5093001/

Гость
#81
Гость

Автор, перестаньте себя жалеть!
Быть не может, чтоб вам ничего от вашей диареи не назначили. Лечится все.

Не правда, психологическая диарея не лечитьсч.

Гость
#82

И мне интересно как дела у автора? Тоже ставят срк по некоторым анализам, только то понос был то Запор, на этом фоне вес потеряла, депрессия началась...пытаюсь отвлекаться, но не всегда получается...

Гость
#83
Гость

И мне интересно как дела у автора? Тоже ставят срк по некоторым анализам, только то понос был то Запор, на этом фоне вес потеряла, депрессия началась...пытаюсь отвлекаться, но не всегда получается...

От СРК прекрасно помогает Дюспаталин. Курс - 14 дней или дольше - до месяца. + параллельно Альфа-Нормикс + хороший пробиотик (не из аптек, а с Айхерба качественный).
Всем удачи!

Гость
#84
Гость

Конкретно от диареи - ничего!

Странные врачи..(
Если ещё актуально, ниже написала свою «формулу успеха» (сообщение от 12 сентября 2020)

Гость
#85
Гость

Диагноз СРК ставят на колоноскопии.

А как вы его убрали ? Если у нас он трехступенчатый . Я страдаю тем же самым (

Наташа
#86
Лена

Знаете, меня врачи тоже долго посылали с моими "надуманными" симптомами, обвиняли в том, что мне тупо нечего делать, хотя работаю с 17 лет и еще родителей обеспечиваю. Прописывали антидепрессанты и пр пр, в итоге объяснение моей симптоматике Системная волчанка! А не ипохондрия. ВСЕ анализы типа ОАК и биохимии крови были в норме! И только один терапевт предложил специфические анализы на титры волчанки сдать, а у меня там все зашкаливало. Вот вам и ипохондрия

Лена, у меня СКВ + Шегрен вторичный... тоже 3 года побегов по кабинетам..((( многосимптомность. С ЖКТ проблемы часто. Иногда начинает брать верх страх... хотя и знаю уже о системном заболевании. говорят при АИЗ невроз обычное дело ((

Гость
#87
Гость

Что бы поставить диагноз СРК надо сделать колоноскопию. Вы делали? Пишите скайп, поговорим и Вы будете смеяться.

Вы я думаю. Что у вас просто разладилась пищеварительная функция желудка. Это может быть и на нервной почве. Называется это заболевание диспепсия лечится мотилиумом который рассасывается во рту. И диетой конечно. Перестаньте волнлваться за свою жизнь. Она все равно не ваша а бога. Положитесь на бога во всем. Это очень трудно.

Гость
#94
Гость

Тапками не кидайтесь, но вы уверены, что в 30 лет нормально жить с родителями? Мне 26, мч нет, но я и то решила съезжать от родителей, хотя есть своя комната. Понимаете, когда сама себя обеспечиваешь и сама за себя отвечаешь, психика работает немного в другом направлении: как и на что прожить новый день. А вы, судя по всему, девушка домашняя, ни о чем особо не переживающая. Вот и ищите болячки, чтобы был повод. Попробуйте поискать съемную квартиру и деньги на нее, вести отдельное хозяйство, а после работы фитнесс или бассейн. Увидите, что для дурных мыслей не останется сил.

Чушь не пишите. И про родителей тоже! Если у вас плохие отношения с ними, это не значит что у всех! И не смешите фитнесом и бассейна и. Вы просто не понимаете, что такое депрессия и тревожно расстройство

Гость
#95
Лиза-Ринна

Антидепрессанты пила Пакисл - жила как счастливый человек (года 4 назад), но теперь с моим СРК я вообще не пойму как его пить... диарея может начаться когда ей вздумается, а следовательно, таблетка не всосется.

Сходите к психотерапевт. Диарея ваша нервная. Никаких болезней у вас нет.

Гость
#96

Здравствуйте,потскажите вы вылечились,у меня похожая ситуация.

Гость
#97
Лиза-Ринна

Прошла полное обследование, включающее неоднократную колоноскпию, ирригоскопию.
А с чего смеяться?

У меня сейчас тоже самое пока думала кишчник сейчас почти уверена что проблемы с кровью постоянн что то болит и ноет

Гость
#98
Лиза-Ринна

Извините, но Вы наверное не понимаете как я работаю через силу с моими диареями...что значит жизнь пинка не давала? Я с 16 лет работаю. Вот сейчас на работу идти, а я в туалете...так что ненужно быть такой жестокой. У Вас хоть сын есть, а мне дети не светят.

Не оправдывайтесь. Вы пришли за помощью и поддержкой, а нападками.

Гость
#99
Гость

Конкретно от диареи - ничего!

Я болею неврозом ипохондрическим 35 лет!!!! Хорошо давать советы людям , кто с этим не сталкивался. Автор те симптомы которые вы описываете у невротиков называется ( медвежья болезнь). От этого не умирают, но жить трудно.Готова пообщаться и помочь в решении вашей ситуации. +380984313329 Ирина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#100

Здравствуйте! В данный момент с февраля в точь точь такая же ситуация . Не слезаю с туалета, просыпаюсь в страхе . Сперва думала на молочное аллергия после короны появилась , потому что реакция именно после неё была. В мае июне пропила баскет форте, тримедат, имуно флора, по назначению гастроэнтеролога, но как дочке заболела (2 года) отравление высокая температура , уже август все болеем и за этого сильно нервничаю и вообще до ужаса не расстаюсь с туалетом , уже плакать хочется , надоело .. понимаю что нервы тоже влияют , но как справиться ? В данный момент выпила липерамид и полегчало , но невозможно ведь все время пить. Не получается успокоиться в декрете , это сложно . Муж работает , в выходные строит нам дом. Ребёнок и все что дома все на мне. Как вы справились со своей проблемой ?