Гость
Статьи
нервный срыв

нервный срыв

После долгого депрессивного периода у меня случился нервный срыв/истерика. После этого в течении недели кружится голова и сильная слабость. Просыпаюсь уже с головокружением/ Подскажите, пожалуйста, как справиться со всем этим? Хочется снова начать жить полной жизнью, а в таком состоянии нет сил взять себя в руки.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько истеричек развелось,работайте и истерить будет некогда.

Гость
#2

я пила персен.... но потом у меня еще и срк случился... не до головокружений было...((

Гость
#3

а че случилося та

lightofstar@yandex.ru
#4

Вам нужно обязательно сходить к хорошему психотерапевту. Они хорошо помогают с такими расстройствами.
У моей мамочки в свое время было такое, поверьте - в одиночку здесь не справиться!
Желаю Вам удачи и успешного выздоровления.

Гость
#5

Разберитесь в причинах своих депрессий, истерик. Наверняка замешан мужик и чувства к нему. Всё переосмыслите и вам будет легче. И поймите, что жизнь одна и не стоит её разменивать не понятно на что. Сами влезли в эти депрессии, сами и вытаскивайте себя из этого! Ваша жизнь в ваших руках.

Гость
#6

К невропатологу для начала, он поставит диагноз и даст назначения, принимать таблетки строго по схеме и срок, который установит невропатолог. Крайний случай, если не будет эффекта, то он направит к психиатру.

Гость
#7

Точь в точь такая ситуация была со мной весной. Был срыв и потом сильнейшие головокружения. Давление 90/60 и температура 37 .Я пошла к эндокринологу, щитовидка. Гармоны мягко говоря не в норме. Прописывали Антидеприсанты, отказалась. Взялась за щитовидку и пила глицин по 2 таблетки 3 раза в день. Голова перестала кружиться через неделю, через три месяца я живу полноценной жизнью и нормально переношу стресс. Глицин пить не прекращаю, магний В6 тоже рекомендую.

Гость
#8

И болезни щитовидки часто имеют побочным эффектом депрессию.

Александра
#9

Спасибо всем за советы, схожу к врачу обязательно!

Гость
#10

Идите к врачу психотерапевту, не к психологу. У меня была психосоматика, жуть, пониженное давление, головокружения, боли и онемение в правой половине тела и лица. Мне помог психотерапевт очень, после трех сеансов состояние мое улучшилось. Жалею, что раньше не пошла, в течение двух лет проверяли то щитовидку, по гастро тоже все проверила...короче невроз дело такое, удачи, я Вас так понимаю..

#11
Александра

После долгого депрессивного периода у меня случился нервный срыв/истерика. После этого в течении недели кружится голова и сильная слабость. Просыпаюсь уже с головокружением/ Подскажите, пожалуйста, как справиться со всем этим? Хочется снова начать жить полной жизнью, а в таком состоянии нет сил взять себя в руки.

Мне помог препарат рексетин. Более дешевый его аналог пароксетин. Пил год.

Панацея
#12

Я сидела на антидепрессантах, пила эваларовский 5-нтр комплекс, чтоб предотвращать стресс и нервное состояние, у него хороший состав и дозировка выше, чем у российских аналогов, витамин в6 и магний, еще и травы в составе. Вечером вам еще можно чай попить перед сном с мятой или ромашковый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня К.
#13

Нужно найти причину, и понять что это не конец света, попробуй витамины попить, мне очень помогла эваларовская новинка, B-комплекс от B1 до B12, в течении курса уже смогла выйти из состояния депрессии и нервные срывы прекратились, стала более спокойной, и пить очень удобно, всего 1 таблетку в день.