Гость
Статьи
Новые отношения и …

Новые отношения и половой герпес

Не знаю что делать, полгода назад обнаружила у себя симптомы генитального герпеса, сейчас у меня начались новые отношения, но секса еще не было . Я оттягиваю как могу, но понимаю,что долго так продолжаться не может; в то же время, ужасно переживаю, как ПА , даже с презервативом, отразится на партнере, я не хочу чтоб он тоже этим болел ...Что делать, не знаю ...ведь надо как-то дальше с этим жить, я уже и нарочно избегала отношений, но не получилось ...

lll
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня герпес типа В уже лет 25. Двое мужей, презервативы не выношу - ни один не болел. Правда, в период обострений сексом никогда не занимались

Гость
#2

Правильно, девушка. Совесть надо иметь и не заражать здорового человека. Ищите такого же, с герпесом.

Гость
#3
Гость

У меня герпес типа В уже лет 25. Двое мужей, презервативы не выношу - ни один не болел. Правда, в период обострений сексом никогда не занимались

Сплюньте, что у мужей нет...

Гость
#4

3. Зачем :) плюйте сами. У меня доктора есть, которые говорят, что этот тип герпеса передается очень сложно

Гость
#5

Пусть те, у кого все губы обсыпаны ищут себе таких же :) - этот тип (А) как раз самый яростный

Гость
#6

Ужас, какие мужики не брезгливые. Спят с венерическими бабами: и у которых герпес на м\а\н\д\е, и с гепатитом B и C , и с паппиломами. Наверное, и со спидницей переспят, лишь бы присунуть :(((. А потом всю эту пакость разносят всем остальным женщинам.

Гость
#7
Гость

Пусть те, у кого все губы обсыпаны ищут себе таких же :) - этот тип (А) как раз самый яростный

Нет, лучше, конечно, обсыпанная м-а-н-д-а: красиво и чешется

Аня
#8

лечитесь

Гость
#9

у меня там тип А (перешел с губ) и +сдавала кровь на антитела отдельно на каждый тип (тип В не выявлен), я не парюсь. Товарищу сказала. Но 1 тип у очень многих. Я для профилактики периодически брызгаю эпиген-спреем.

звезда мишлен
#10

Пролечитесь от герпеса, мильгаму проколите, герпес много у кого есть, не жить что ли теперь?

Гость
#11

научитесь распознавать сразу первые признаки по зуду. сразу исключайте половой акт, пока не пройдёт у вас полностью. если сразу мазать зовираксом, то через 5 дней всё пройдёт. я за 10 лет мужа не заразила. О герпесе сразу сказала, после первого же случая в отношениях. Не вижу ничего стыдного в генитальном герпесе, он ничем не отличается от герпеса на губах.
Презерватив не панацея. лучше чисто вымытыми руками оттдрочитть, если ему прям так надо кончить.

Гость
#12
Гость

научитесь распознавать сразу первые признаки по зуду. сразу исключайте половой акт, пока не пройдёт у вас полностью. если сразу мазать зовираксом, то через 5 дней всё пройдёт. я за 10 лет мужа не заразила. О герпесе сразу сказала, после первого же случая в отношениях. Не вижу ничего стыдного в генитальном герпесе, он ничем не отличается от герпеса на губах.Презерватив не панацея. лучше чисто вымытыми руками оттдрочитть, если ему прям так надо кончить.

Стыдного нет ничего, но предупреждать партнера надо. У меня знакомый имел связь с такой дамочкой, заранее она не сказала, потом поставила перед фактом. Зачем такие сюрпризы???

Гость
#13
Гость

Стыдного нет ничего, но предупреждать партнера надо. У меня знакомый имел связь с такой дамочкой, заранее она не сказала, потом поставила перед фактом. Зачем такие сюрпризы???

то есть она пошла на половой контакт уже в стадии проявления герпеса? это негуманно. Начало пропустить невозможно просто, там такой ЗУД начинается, что ни спутать с молочницей, например. И именно первая стадия самая заразная, когда лопаются микро-пузырьки с жидкостью, в них самая зараза.

Гость
#14

А в стадии НЕпроявления я не предупреждала. а зачем? чтобы шарахнулся по тугоумию? для многих, что гепатит, что герпес--одинаково. народ необразованный у нас, зачем лишний раз пугать?

Гость
#15

А зачем здорому и чистому человеку нужено заразиться генитальным герпесом от грязной бабы и потом всю жизнь мучаться? Заразные пусть трахаются с такими же заразными.

Гость
#16
Гость

А зачем здорому и чистому человеку нужено заразиться генитальным герпесом от грязной бабы и потом всю жизнь мучаться? Заразные пусть трахаются с такими же заразными.

заражение возможно только на стадии обострения. это вам для общей эрудиции.

Гость
#17

У меня гг появился, когда я ещё была девственницей! По анализам не выявляется, но почти перед каждыми месячными вылезает! Никого не заразила, само собой в период обострения секса нет, ибо месячные

Гость
#18

Ахахаха. Можно подумать, прямо вы так замечаете стадию обострения, когда трахаетесь по пьяни :))). Презерватив даже пьяные бабы забывают на партнера натянуть, а потом его снять

Гость
#19
Гость

Ахахаха. Можно подумать, прямо вы так замечаете стадию обострения, когда трахаетесь по пьяни :))). Презерватив даже пьяные бабы забывают на партнера натянуть, а потом его снять

повторяю, там такой ЗУД начинается ещё до того, как что то на коже заметное появилось, что спутать и не заметить НЕВОЗМОЖНО. зуд сильный появляется за 2 дня до пузырьков. Если СРАЗУ начать мазать зовираксом, то пузырьков даже не появится, всё как с губным герпесом.
А если вы ахаетесь с бабами настолько каждодневно пьяными, что даже которые организм свой не чуют, то вы либо некрофил либо некромант))

Гость
#20
Гость

У меня гг появился, когда я ещё была девственницей! По анализам не выявляется, но почти перед каждыми месячными вылезает! Никого не заразила, само собой в период обострения секса нет, ибо месячные

довольно часто. вам нужно иммунку подтянуть. у меня 2-3 раза в году. у меня и простуда ОРВИ 1-2 раза в году, не чаще. Вы сколько раз простужаетесь в году? 3-4?

Ви
#21

у кого то есть какая то зараза - практически у всех. к сожалению. ни кто ни кого ни о чем мне предупреждает. все зависит от иммунитета партнера.

Ви
#22

и если вы абсолютный здоровый в этом плане человек - значит у вас просто отличный иммунитет

Гость
#23
Гость

У меня гг появился, когда я ещё была девственницей! По анализам не выявляется, но почти перед каждыми месячными вылезает! Никого не заразила, само собой в период обострения секса нет, ибо месячные

а у меня наоборот, по анализам выявляли его (правда 1 раз), а фактически никогда его не было.... не пойму, есть он в итоге или нет :)

Рыбка
#24
Гость

научитесь распознавать сразу первые признаки по зуду. сразу исключайте половой акт, пока не пройдёт у вас полностью. если сразу мазать зовираксом, то через 5 дней всё пройдёт. я за 10 лет мужа не заразила. О герпесе сразу сказала, после первого же случая в отношениях. Не вижу ничего стыдного в генитальном герпесе, он ничем не отличается от герпеса на губах.Презерватив не панацея. лучше чисто вымытыми руками оттдрочитть, если ему прям так надо кончить.

Генитальный герпес очень даже отличается. Да, мужчины необразованные и не брезгливые в основном. Я двоих своих мужей перед началом жизни водила в клинику и проверяла на все инфекции, в том числе на герпес.

Рыбка
#25

Автор, так нечестно, я думаю. Надо все же предупредить партнера.

Гость
#26

Гг может передаться только в период обострения ,и то не факт что мужчина заразится,все зависит от иммунитета ,впервые заболела в 19 лет ,сейчас 29 ,было 2 гражданских и 1 официальный брак,плюс ещё 1 постоянный партнёр ,то есть 4 мужчины,с ними без презерватива,никто не заболел

Гость
#27

Они то может и не заболели, зато перенсли Вашу заразу своим женщинам. Вот так из-за одной венерической бабы страдают другие люди. Совесть то надо иметь, с венерическим заболеванием спать с людьми.

Статья уголовная есть кстати за преднамеренное заражение венерическими болезнями.

И про гепатит свои и СПИД наверняка тоже не говорите.

Гость
#28
Гость

заражение возможно только на стадии обострения. это вам для общей эрудиции.

неа. заражение возможно в любой стадии.

Гость
#29
Гость

У меня гг появился, когда я ещё была девственницей! По анализам не выявляется, но почти перед каждыми месячными вылезает! Никого не заразила, само собой в период обострения секса нет, ибо месячные

генитальным герпесом можно заразиться только от полового акта. так что понятно какой ты была девственницей. герпес не на жо случайно вылез?))))

Гость
#30
Ви

у кого то есть какая то зараза - практически у всех. к сожалению. ни кто ни кого ни о чем мне предупреждает. все зависит от иммунитета партнера.

у меня никакой нет

Гость
#31

При чем тут статья !мои мужчины в курсе были ,за 10 лет высыпание было 2 раза!и что из за этого всю жизнь сексом не заниматься? Герпес в организме есть у всех,все от иммунитета зависит ,просто у кого то он активизируется а у кого то нет. Кто то переболеет один раз и рецидивов больше не бывает ,а у кого то постоянно вылазеет,от стресса ,переохлаждения,плохой гигиены или гормонального сбоя,или просто перед месячными

Гость
#32
Гость

У меня гг появился, когда я ещё была девственницей! По анализам не выявляется, но почти перед каждыми месячными вылезает! Никого не заразила, само собой в период обострения секса нет, ибо месячные

генитальным герпесом можно заразиться только от полового акта. так что понятно какой ты была девственницей. герпес не на жо случайно вылез?))))

Гость
#33

Слабо представляю, какая радость сношаться с венерическим партнером. Мужики хуже с\\в\\и\\н\\е\\й.

Гость
#34

Герпес не венеричекое заболевание, с вирусное если что. Так же к семейству вирусных относится цитамегаловирус. Вен-это трипер, сифилис, хламидия и т.д.и т.п. вы еще папиломо вирус вереричеким назовите.

Гость
#35
Гость

Герпес не венеричекое заболевание, с вирусное если что. Так же к семейству вирусных относится цитамегаловирус. Вен-это трипер, сифилис, хламидия и т.д.и т.п. вы еще папиломо вирус вереричеким назовите.

типа венера не может быть вирусной? чо?)))) хаха, ты школу то хоть закончила, умняша? герпес это зппп, гугли дурында

Гость
#36

Все, что передается половым путем является венерическим заболеванием

Гость
#37
Гость

типа венера не может быть вирусной? чо?)))) хаха, ты школу то хоть закончила, умняша? герпес это зппп, гугли дурында

Че ,совсем что ли? Герпес не венерическое заболевание,вам правильно написали. Ума нема,считай калека. Хоть бы погуглили,раз книг просвящающих так сильно избегаете.

Гость
#38
Гость

Все, что передается половым путем является венерическим заболеванием

Еще одна... Молочница передается половым путем. Молочница венерическое заболевание?

Гость
#39

Помимо так называемых классических венерических заболеваний, к которым относят сифилис, гонорею, мягкий шанкр, а также очень редко встречающихся в наших широтах венерический лимфогранулематоз и донованоз, существуют еще так называемые «новые» венерические заболевания, возбудители которых были открыты учеными в течение последних десятилетий. К этой группе заболеваний относятся микоплазмоз, гарднереллез, вирус папилломы человека, хламидиоз, генитальный герпес, трихомониаз, уреаплазмоз и цитомегаловирусная инфекция. Специалисты называют 26 различных микроорганизмов, которые передаются во время незащищенного полового контакта.

Гость
#40

Ну да - не венерическое. На х\\у\\ю Вам розу принесли :).

Гость
#41
Гость

генитальным герпесом можно заразиться только от полового акта. так что понятно какой ты была девственницей.
герпес не на жо случайно вылез?))))

Герпес может быть с рождения, тк передается от матери ребенку

Гость
#42
Гость

Еще одна... Молочница передается половым путем. Молочница венерическое заболевание?

Гость

Гость

Че ,совсем что ли? Герпес не венерическое заболевание,вам правильно написали. Ума нема,считай калека. Хоть бы погуглили,раз книг просвящающих так сильно избегаете.

ДА! сто лет уже про это известно
Герпес может быть с рождения, тк передается от матери ребенку
сифак тоже, как и вич, как и еще овер дохрена зппп. они от этого невенерическими не становятся


я медсестра по образованию - герпес это зппп. сама погугли, туп*орылая ов*ца!!!

ната
#43
Гость

Они то может и не заболели, зато перенсли Вашу заразу своим женщинам. Вот так из-за одной венерической бабы страдают другие люди. Совесть то надо иметь, с венерическим заболеванием спать с людьми.Статья уголовная есть кстати за преднамеренное заражение венерическими болезнями.И про гепатит свои и СПИД наверняка тоже не говорите.

успокойтесь.безграмотная,герпес официально не является венерическим заболеванием. И что там есть у вас лично,но пока не выходит наружу,никто не знает. Я -врач СМЭ.

ната
#44
Гость

Все, что передается половым путем является венерическим заболеванием

ДАЛЕКО НЕ ВСЕ,деревня. Это ИНФЕКЦИИ,так называемые ИППП. Договорились уже до того,что у вас банальная молочница станет венерическим заболеванием. Мозг включайте хоть на 10 минут в день.

ната
#45
Гость

При чем тут статья !мои мужчины в курсе были ,за 10 лет высыпание было 2 раза!и что из за этого всю жизнь сексом не заниматься? Герпес в организме есть у всех,все от иммунитета зависит ,просто у кого то он активизируется а у кого то нет. Кто то переболеет один раз и рецидивов больше не бывает ,а у кого то постоянно вылазеет,от стресса ,переохлаждения,плохой гигиены или гормонального сбоя,или просто перед месячными

как врач говорю-вы абсолютно правы

#46
lll

Не знаю что делать, полгода назад обнаружила у себя симптомы генитального герпеса, сейчас у меня начались новые отношения, но секса еще не было . Я оттягиваю как могу, но понимаю,что долго так продолжаться не может; в то же время, ужасно переживаю, как ПА , даже с презервативом, отразится на партнере, я не хочу чтоб он тоже этим болел ...Что делать, не знаю ...ведь надо как-то дальше с этим жить, я уже и нарочно избегала отношений, но не получилось ...

Чем же вы думаете, бабоньки!!! Пол года назад нашли эту гадость и не пролечились!!! А потом проблемам искренне удивляетесь - то забеременеть не можете, то выносить, то родить!!!!
За здоровьем то следить надо!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Святослав

Чем же вы думаете, бабоньки!!! Пол года назад нашли эту гадость и не пролечились!!! А потом проблемам искренне удивляетесь - то забеременеть не можете, то выносить, то родить!!!!За здоровьем то следить надо!!!!

А у вас есть рецепты как вылечить генитальный герпес? Да вам надо нобелевскую премию требовать))
Не излечивается он, увы.

Гость
#48

Герпес не венерическое заболевание. Многие женщины живут всю жизнь с этим и ничего, и детей рожают здоровых. И врачи в жк к этому относятся спокойно. Просто нужно иммунитет поддерживать. Вы попробуйте с сифилисом в жк прийти беременная-увидите каким взглядом вас удостоят. И уреаплазма тоже не вен.заболевание. это условно патогенная микрофолора. Есть у каждой в организме. За границей это даже не лечат.

Гость
#49
Гость

ДА! сто лет уже про это известноГерпес может быть с рождения, тк передается от матери ребенку

сифак тоже, как и вич, как и еще овер дохрена зппп. они от этого невенерическими не становятсяя медсестра по образованию - герпес это зппп. сама погугли, туп*орылая ов*ца!!!

Ну видимо на врача доучиться мозгов не хватило, отсюда и пробел в знаниях. Зато с каким превосходством здесь всех помоями облила. И где то же работают такие медсестры, хамки и грубиянки. Фу.

Гость
#50
Гость

ДА! сто лет уже про это известноГерпес может быть с рождения, тк передается от матери ребенку

сифак тоже, как и вич, как и еще овер дохрена зппп. они от этого невенерическими не становятсяя медсестрапо образованию - герпес это зппп. сама погугли, туп*орылая ов*ца!!!Не,это вы ***** *****- медсестра. А я дерматолог. Так и быть растолкую,раз у вас ума не хватило в мед универ поступить . Не все зппп являются венерическими. Молочница это грибок. Запомните на будущее. Как страшно ,что такие медсестры с людьми работают- невежественные и агрессивные. Сами вы ***** птушница.