Гость
Статьи
Бросила …

Бросила курить-перестала ходить в туалет по-большому

Кто столкнулся с похожей проблемой и нашел решение, напишите!!!
Как бросила курить (2 месяца) не могу нормально сходить в туалет по-большому. По 2-3 дня не хожу, при этом ем много, утром/вечером пью кефир. Раньше, если с вечера выпивала 2 таблетки послабляющего, утром летела в туалет, а сейчас и они не помогают. Раньше с утра кефир, кофе с сигареткой и вперед!) а сейчас((( Уже не рада, что курить бросила!

Оксана
39 ответов
Последний — Перейти
мика
#1

Психологический ступор

Гость
#2

Придется еще потерпеть. ... Эта функция восстанавливается от 4 до 6 месяцев. Спазм, который раньше снимался никотином, теперь организм должен сам. Крепкий кофе утром, кефир (свежий, не более 2 дней) на ночь. Еще Вам нужно выпивать не менее 3 чашок ромашкового чая в день. Спастические проблемы нужно снимать, тут всякие черносливы и свеклы не помогут. Если более 3 дней не ходите - один пакетик Форлакса на ночь.

мальвина
#3

Пройдет,у меня было недели три сейчас все четко с этим делом,это организм лениться сам все делать,заставляйте,посидите подольше,желательно получится это делать в одно и тоже время

Гость
#4

Свечи бисакодил вам помогут

мальвина
#5
Гость

Придется еще потерпеть. ... Эта функция восстанавливается от 4 до 6 месяцев. Спазм, который раньше снимался никотином, теперь организм должен сам. Крепкий кофе утром, кефир (свежий, не более 2 дней) на ночь. Еще Вам нужно выпивать не менее 3 чашок ромашкового чая в день. Спастические проблемы нужно снимать, тут всякие черносливы и свеклы не помогут. Если более 3 дней не ходите - один пакетик Форлакса на ночь.

не стоит пить слабительные сами приучайте не поленитесь,два дня и все ок будет

Гость
#6
Гость

Свечи бисакодил вам помогут

чередовать с глицериновыми

Гость
#7

Неделю назад тема один в один была. Или это один человек так мается?

Гость
#8

Жесть. Значит у всех курильщиков запоры??? И поэтому они курят?

Они то не плачут и у еше ние
#9

Пейте 2 литра воды , с утра натощак стакан особенно, и будете ходить как часы

Lucky
#10

Могу поклясться, что примерно неделю назад это было уже. это вы всё никак не можете?
потерпите, организм не склонен сам себя разрушать, а наоборот восстанавливать. всё будет хорошо, дайте телу провести генеральную уборку после вашего травления. только слабительное не пейте, тут вам глупые насоветуют. пейте воду, кефир на ночь, овсянку по утрам. гуглите что то такое.
почему многие такие не самостоятельные? ладно когда тут пишут по поводу отношений помочь, но блин спрашивать как пос.ра.ть. у форума...)))

Елена Малышева
#11

Все девка... Отосра/лась ты по-ходу.... Это- не норма....((

Елена Малышева
#12
Гость

Жесть. Значит у всех курильщиков запоры??? И поэтому они курят?

Да. Это так. Я беседовала с Михаилом Боярским.

Гость
#13
Они то не плачут и у еше ние

Пейте 2 литра воды , с утра натощак стакан особенно, и будете ходить как часы

А что у вас с ником? клавиатурный запор?

Гость
#14
Lucky

Могу поклясться, что примерно неделю назад это было уже. это вы всё никак не можете? потерпите, организм не склонен сам себя разрушать, а наоборот восстанавливать. всё будет хорошо, дайте телу провести генеральную уборку после вашего травления. только слабительное не пейте, тут вам глупые насоветуют. пейте воду, кефир на ночь, овсянку по утрам. гуглите что то такое. почему многие такие не самостоятельные? ладно когда тут пишут по поводу отношений помочь, но блин спрашивать как пос.ра.ть. у форума...)))

Мужик ушёл, что делать, посоветуйте! Так расстроена, что пocpaть не могу...

Lucky
#15
Гость

Мужик ушёл, что делать, посоветуйте! Так расстроена, что пocpaть не могу...

берите его за руку, садитесь на горшок и внимательно глядя в глаза, тужьтесь. если не захочет идти за вами в туалет, начинайте прям на месте.
и вообще, не расстраивайтесь, найдёте нового и будете ка.ка.ть пуще прежнего

Гость
#16

5.Это слабительное не вызывает привыкания, а зарабатывать дисбактериоз не есть хорошо

Гость
#17
Lucky

Могу поклясться, что примерно неделю назад это было уже. это вы всё никак не можете?
потерпите, организм не склонен сам себя разрушать, а наоборот восстанавливать. всё будет хорошо, дайте телу провести генеральную уборку после вашего травления. только слабительное не пейте, тут вам глупые насоветуют. пейте воду, кефир на ночь, овсянку по утрам. гуглите что то такое.
почему многие такие не самостоятельные? ладно когда тут пишут по поводу отношений помочь, но блин спрашивать как пос.ра.ть. у форума...)))

😂😂😂

#18

Свечи "Бисакодил",и пропить курс "Дюфалака", но самое главное это психологическая настройка....

Гость
#19
Гость

Жесть. Значит у всех курильщиков запоры??? И поэтому они курят?

Не у всех. Как какала, так и какаю. Четко и с удовольствием :)))

Гость
#20
Lucky

берите его за руку, садитесь на горшок и внимательно глядя в глаза, тужьтесь. если не захочет идти за вами в туалет, начинайте прям на месте.и вообще, не расстраивайтесь, найдёте нового и будете ка.ка.ть пуще прежнего

Прелесть какая)) А главное, это так сближает: тужиться, глядя в глаза любимому!

Гость
#22

3) кушай селедку,
4) запивай молоком

Гость
#23
Гость

Жесть. Значит у всех курильщиков запоры??? И поэтому они курят?

Не у всех. Как какала, так и какаю. Четко и с удовольствием :)))

Это потому что вы курить. Мне так жаль вас))

Гость
#24
Гость

Не у всех. Как какала, так и какаю. Четко и с удовольствием :)))

Это потому что вы курить. Мне так жаль вас))

:)) Я возмущена!!! Я уже давно не курить! И никогда не пить!!! Не надо меня жалеть)))

Гость
#25

восстановится, многие с этим сталкиваются, потом налаживается.

Маруся
#26

отруби и льняное масло вам в помощь

#27
Оксана

Кто столкнулся с похожей проблемой и нашел решение, напишите!!!Как бросила курить (2 месяца) не могу нормально сходить в туалет по-большому. По 2-3 дня не хожу, при этом ем много, утром/вечером пью кефир. Раньше, если с вечера выпивала 2 таблетки послабляющего, утром летела в туалет, а сейчас и они не помогают. Раньше с утра кефир, кофе с сигареткой и вперед!) а сейчас((( Уже не рада, что курить бросила!

очень знакомо! тоже бросила курить и без ритуала "кофе-сигарета" - никак. Для нормализации пищеварения - натощак перед едой выпиваете полстакана горячей (но не кипяченой) воды с половиной чайной ложки соды. 15 минут и организм сам вас отправит куда надо

Катя
#28

Сода здесь причем?Натощак- просто стакан горячей воды, можно с ложкой меда, и все будет хорошо . Только это нужно делать регулярно!!!

Гость
#29
Гость

Мужик ушёл, что делать, посоветуйте! Так расстроена, что пocpaть не могу...

Да наcpaть на него!

Гость
#30
Гость

Да наcpaть на него!

Да! Игра такая- каменные лица называется!

Гость
#31
Гость

Придется еще потерпеть. ... Эта функция восстанавливается от 4 до 6 месяцев. Спазм, который раньше снимался никотином, теперь организм должен сам. Крепкий кофе утром, кефир (свежий, не более 2 дней) на ночь. Еще Вам нужно выпивать не менее 3 чашок ромашкового чая в день. Спастические проблемы нужно снимать, тут всякие черносливы и свеклы не помогут. Если более 3 дней не ходите - один пакетик Форлакса на ночь.

А утром форлакс можно? И можно ли поправиться,если плохо ходишь в туалет?

Гость
#31
Гость

3) кушай селедку,
4) запивай молоком

После беременности не катит хоть огурцы соленые добавляйте все без толку ноль реакции

Гость
#32
Гость

Придется еще потерпеть. ... Эта функция восстанавливается от 4 до 6 месяцев. Спазм, который раньше снимался никотином, теперь организм должен сам. Крепкий кофе утром, кефир (свежий, не более 2 дней) на ночь. Еще Вам нужно выпивать не менее 3 чашок ромашкового чая в день. Спастические проблемы нужно снимать, тут всякие черносливы и свеклы не помогут. Если более 3 дней не ходите - один пакетик Форлакса на ночь.

Ромашку нельзя пить часто девушкам!!!

Гость
#33
Гость

Жесть. Значит у всех курильщиков запоры??? И поэтому они курят?

Нет, Вы неправильно поняли, как раз таки у курильщиков нет запоров, у них нет ни малейших проблем со стулом, все гораздо лучше чем у некурящих, но когда бросаешь курить начинаются проблемы, у всех бросивших курить, у всех бывших курильщиков... Причем иногда нужно до 4-6 мес, чтобы организм вновь заработал в нормальном режиме и стул нормализовался... Это самый неприятный момент для тех кто бросает курить, ну не считая фищической и психологической ломки)))) а курить продолжают конечно же не из-за невозможности сходить нормально в туалет, а из-за глубокой зависимости, уже доказано что никотиновая зависимость одна из сильных, приравнивается к героиновой, алкогольная зависимость и рядом не стояла... Разумеется не будет такой ломки как при отказе от героина, но зависимость по силе примерно равна! Жуть вообщем!

Гость
#34

Не переживайте, Оксана. Все курильщики иногда с этим сталкиваются. Решение найдено, оно простое - берёте стакан горячего молока, растворяете в нём чайную ложку кофе. В это время достаёте из пачки сигаретку, поджигаете её и вдох- выдох. Так повторяете, пока весь дым сигареты не пройдёт через ваши лёгкие. И бегом в туалет!

Гость
#36

Такая же беда ,правда ,я в субботу бросила ,а сегодня четверг и я чувствую, что это только начало 🥵

Гость
#37
Катя

Сода здесь причем?Натощак- просто стакан горячей воды, можно с ложкой меда, и все будет хорошо . Только это нужно делать регулярно!!!

Моя бабушка, когда уже не ходила, тоже спасалась водой именно с содой, чтоб сходить в туалет! Проверено .

Гость
#38

Сигарету в зубы и на талкан

#39
Гость

Такая же беда ,правда ,я в субботу бросила ,а сегодня четверг и я чувствую, что это только начало 🥵

Как обстоят дела? Закурили или всё наладилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Мужик ушёл, что делать, посоветуйте! Так расстроена, что пocpaть не могу...

Упражнения и зарядка мышц требуется . Почитайте в интернете об упражнениях при проблеммах сходить по большому .