Гость
Статьи
Кажется я нашла …

Кажется я нашла лечение от хронического тонзиллита.

Всем доброго времени суток!сейчас мне 27 лет,с 9 класса я мучаюсь хрон, тонзиллитом, эти вонючие пробки,гной, неприятный запах из за рта,ужасная слизь в глотке,это просто ужас, по утрам это просто жесть, так как у меня начинается процедура по чистке глотки,затем только чищу зубы,сначала удаляю слизь с глотки до сих пор не понимаю откуда она образуется,затем удаляю пробки, порою просто умереть охота было.короче на просторах вумана я прочитала что нужно отказаться от мяса, т,к.оно накапливает токсины в организме, и первый результат не заставил долго ждать у меня пропал гной,но пробки до сих пор были, только начали появляться через день и стали поменьше в размерах, потом я села на диету и отказалась от сахара.каково ж было мое удивление,запах пропал,а сегодня тттттт даже пробок не было.я отказалась от сахара неделю назад, не знаю может кому поможет мой метод,и еще я начала промывать носоглотку перекисью водорода по Неумывакину, водичку с добавлением перекиси водорода с помощью шприца без иголки закапываю в нос, тем самым промываю носоглотку. вот такое вот мое нетрадиционное лечение, если кому нибудь поможет отпишитесь пожалуйста. желаю всем крепкого здоровья!

Леди ин рэд
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха Ха Ха.Неделю без сахара и уже результат? Сколько же вы жрали,извините.А без мяса еще лучший результат будет через пару месяцев,низкий гемоглобин и плохая свертываемость крови вам обеспечены.Впрочем ,это ваше здоровье,гробьте его,не жаль.

Гость
#2

мне помог отказ от мучного. пишут, что еще от молочки стоит отказаться. Частично разрешаются кисломолочные продукты. Мучное и молочка - способствуют накоплению слизи в организме, от неё много проблем, в том числе частые простудные заболевания, ангины, хр. тонзиллит и т.п. Про мясо и сладкое не в курсе.

Гость
#3

ищите стафилокок, стрептокок и прочее в посеве из ротоглотки и носа.
в инвитро у меня ничего не нашли, высеялся только в институте микробиологии Габричевского.
симптомы такие же как у вас, слизь и пробки.Появились после небольшой простуды-оказалось перенесла заражение вирусом Эпштейн-Барр.Вирус давно в ремиси,а носоглотка не восстановилась.Лечу флору.

Гость
#4
Гость

ищите стафилокок, стрептокок и прочее в посеве из ротоглотки и носа.в инвитро у меня ничего не нашли, высеялся только в институте микробиологии Габричевского.симптомы такие же как у вас, слизь и пробки.Появились после небольшой простуды-оказалось перенесла заражение вирусом Эпштейн-Барр.Вирус давно в ремиси,а носоглотка не восстановилась.Лечу флору.

Как лечите, поделитесь ,пожалуйста

Гость
#5

А я без отказа ингаляциями все вылечила.

#6

Отказ от сахара помог потому, что он был шикарной питательной средой для бактерий, жизнедеятельность которых и вызывала неприятный запах изо рта. Магия, короче

Гость
#7

Мне тоже помог отказ от мяса и ем только полезное сладкое

Гость
#8

У меня тонзиллит появился когда я уже была вегги, это раз. Вонючие комочки пропали внезапно без отказа от чего-либо, это два. Гланды по прежнему уже 3-4й год имеют рыхлый вид, с растянутыми кармашками, в которых когда-то были комки. Ничего не беспокоит, вони нет. Похоже на ремиссию, в любой момент готова к обострению. К слову, тонзиллит не лечится. Я уже больше года не вегги, сластена. Связи нет, короче. Свой тонзиллит связываю с принятием курса антибиотиков.

Гость
#9

да уж эта вонь,всегда поражаюсь,когда в фильмах показывают утром просыпаются и давай целоваться,неужели у них не воняет

Гость
#10

У меня хрон. тонзилит, я ложку меда пью на ночь уже год, горло вообще перестало беспокоить. А отказываться от всего полный бред.

#11
Гость

да уж эта вонь,всегда поражаюсь,когда в фильмах показывают утром просыпаются и давай целоваться,неужели у них не воняет

Тоже всегда этому поражаюсь)))

#12
Леди ин рэд

Всем доброго времени суток!сейчас мне 27 лет,с 9 класса я мучаюсь хрон, тонзиллитом, эти вонючие пробки,гной, неприятный запах из за рта,ужасная слизь в глотке,это просто ужас, по утрам это просто жесть, так как у меня начинается процедура по чистке глотки,затем только чищу зубы,сначала удаляю слизь с глотки до сих пор не понимаю откуда она образуется,затем удаляю пробки, порою просто умереть охота было.короче на просторах вумана я прочитала что нужно отказаться от мяса, т,к.оно накапливает токсины в организме, и первый результат не заставил долго ждать у меня пропал гной,но пробки до сих пор были, только начали появляться через день и стали поменьше в размерах, потом я села на диету и отказалась от сахара.каково ж было мое удивление,запах пропал,а сегодня тттттт даже пробок не было.я отказалась от сахара неделю назад, не знаю может кому поможет мой метод,и еще я начала промывать носоглотку перекисью водорода по Неумывакину, водичку с добавлением перекиси водорода с помощью шприца без иголки закапываю в нос, тем самым промываю носоглотку. вот такое вот мое нетрадиционное лечение, если кому нибудь поможет отпишитесь пожалуйста. желаю всем крепкого здоровья!

Ну и радуйтесь что помогло!!!

Гость
#13

в принципе похоже на правду. сладкое увеличивает гнилостые процессы. мясо так же токсично.что можно есть здоровым людям -здоровым нужно в меру.

Гость
#14
Гость

А я без отказа ингаляциями все вылечила.

Какие ингаляции делали,поделитнсь пож. !? То хочу вылечить, т.к. прописанные врачом антибиотики и прочее не дало результат

Гость
#14
Гость

ха Ха Ха.Неделю без сахара и уже результат? Сколько же вы жрали,извините.А без мяса еще лучший результат будет через пару месяцев,низкий гемоглобин и плохая свертываемость крови вам обеспечены.Впрочем ,это ваше здоровье,гробьте его,не жаль.

Гость12
#15
Гость

А я без отказа ингаляциями все вылечила.

Скажите чем вы делали ингаляцию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

А от рыбы или например печенки Вы тоже отказались?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем