Гость
Статьи
Зажор, сбой режима …

Зажор, сбой режима питания, здоровье...зайдите пжл

Думаю многие меня поймут, праздники, слабости, погрешности и все дела.. Помогите мне советом пожалуйста. В связи с праздниками я нарушила свой режим питания, питаюсь ужасно, огромными порциями, а сладкое ем чуть ли не каждые два часа.. Расскажу подробней чтоб было понятней, осенью лечилась от эрозивного гастрита, было тяжело немного; строгая, но полезная диета 3 месяца, питание щадящее дробное 5-6 раз в день, на пару, ни горячего ни холодного. В декабре мне стало так кайфово чувствовала себя легко и главное здорОво) я жуткая сладкоежка но ради здоровья я ПОЛНОСТЬЮ исключила шоколадки пирожные и прочую сдобу. И тут наступили предновогодние праздники, суета, и наконец сами застолья от гостей до гостей.. и я сорвалась. Идет 9 день как я все время то и делаю что ем конфеты шоколад пирожные и еще раз конфеты.. плюс связано еще с маленькими проблемами, видимо я их заедаю. Никогда не было проблем с самоконтролем и тем более с "зажором" стрессов, а тут я сама стала заедать переживания личные. Сейчас сижу и не понимаю как я до такого дошла, чувство вины и угнетения давят. Скажу сразу, за фигуру я не переживаю, я худая. Меня беспокоит мое здоровье, мой жкт который только только справился с болезнями.. чувствую как весь организм заполнен токсинами, сахаром и всей вредной массой. Собственно мой вопрос : как провести детокс организма? Кто-то выслушав меня советует один день просидеть на кефире, яблоках, зеленом чае с лимоном и естесственно обильным питьем. А другие наоборот, говорят Что такая разгрузка наоборот вредна. Что вы думаете об этом? Как очистить свой организм от сахара, соли, токсинов общем, перед тем как начать вновь питаться правильно? Не хочу вновь доводить себя до фгдс, то антибиотиков и прочего. Какие-то две недели изменили мой режим от и до. Это ужасно раздражает. Еще раз повторюсь, о калориях и фигуре речи не идет, я пишу именно со стороны здоровья. Простите за сумбур, хочется Вашей помощи и поддержки пусть и не в такой серьезной теме.

карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, гастрит и начавшееся в праздники обжорство, сейчас сижу полусогнувшись, болит все внутри, тошнит с утра до вечера, а все равно переедаю и жру сладкое, не могу остановиться, как наркомания(

Гость
#2

Начните питаться нормально, как ДО зажора-все само придет в норму.

Груша
#3

Советую разгружаться но продуктах, которые вам нравятся, так не будет срывов и плохого настроения. Мне нравится например разгруз на печеной картошке - на завтрак кофе с медом и яйцо вареное, днем печеный картофель (в мультиварке супер выходит) с ряженкой, на ужин можно апельсин, яблоко, зеленый чай, минус полкило гарантировано, и никакого голода.
Еще полюбила на завтрак мюсли, с йогуртом или ряженкой, вкусно! На обед раздельное питание, а под вечер разгружаться. Вобщем тише едешь, дальше будешь)

#4

Карина, очень хорошо выводит токсины Жидкий Хлорофилл. Кроме этого, еще приносит много пользы для здоровья. http://mahliy.com/liquid/ Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

#5

Я к стати пользовалась жидким Хлорофилом потресающий результат получила, оно не только приводит в норму весь кишечник, но и омолаживает все клетки. Я с удовольствием буду покупать и пить и всем советую

Гость
#6

я сегодня на разгрузке кефиром....планирую еще 2 дня...но вам не советую с таким анамнезом разгружаться.....в вашем случае просто надо взять себя в руки и вернуться к правильному питанию...организм сам очиститься...вообще из вашего поста я поняла, что вас больше мучает чувство вины и страх, нежели реальная проблема.....если ничего не болит, забейте и возвращайтесь к ПП

Гость
#7
Груша

Советую разгружаться но продуктах, которые вам нравятся, так не будет срывов и плохого настроения. Мне нравится например разгруз на печеной картошке - на завтрак кофе с медом и яйцо вареное, днем печеный картофель (в мультиварке супер выходит) с ряженкой, на ужин можно апельсин, яблоко, зеленый чай, минус полкило гарантировано, и никакого голода. Еще полюбила на завтрак мюсли, с йогуртом или ряженкой, вкусно! На обед раздельное питание, а под вечер разгружаться. Вобщем тише едешь, дальше будешь)

Расскажите пожалуйста каквы картошку в Мульте печете.

Гость
#8
Светлана

Я к стати пользовалась жидким Хлорофилом потресающий результат получила, оно не только приводит в норму весь кишечник, но и омолаживает все клетки. Я с удовольствием буду покупать и пить и всем советую

Согласен полностью, девочки ....

#9
Светлана

Я к стати пользовалась жидким Хлорофилом потресающий результат получила, оно не только приводит в норму весь кишечник, но и омолаживает все клетки. Я с удовольствием буду покупать и пить и всем советую

Согласен полностью, девочки ...

Гость
#10

жидкий хлорофил такой *****,не вздумайте им пользоваться

#11
Гость

жидкий хлорофил такой *****,не вздумайте им пользоваться

Какой?

Гость
#12
карина

Как очистить свой организм от сахара, соли, токсинов общем, перед тем как начать вновь питаться правильно?

печень с почками отказали? хронический запор и не потеешь нифега? организм очищается самостоятельно, к твоему сведению.
а то что с тобой происходит - чередование строгой диеты и зажоров - это типичная булимия. болезнь всех кто любит посидеть на диетах. лечится у психиатора.

Гость
#13
Наталья

Карина, очень хорошо выводит токсины Жидкий Хлорофилл. Кроме этого, еще приносит много пользы для здоровья. http://mahliy.com/liquid/ Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

правильно, кому как не больному человеку впихивать свои БАДы которые уже никто не покупает.

Оля
#14

Для гастритчиков ни яблоки ни кефир нельзя.Я завариваюю в термосе овес(продается в аптеках специально для заваривания или в супермаркетах иногда)+несколько шиповника.Добавляю молоко по вкусу.Очень приятный и мягкий напиток,даже без сахара.Можно с сухариком в качестве перекуса.Вообще овес пить 2 раза в год по 10 дней.Также заваривать в термосе-это проще.Примерно 1 ст. л. на 500 мл.термос.

Груша
#15
Гость

Расскажите пожалуйста каквы картошку в Мульте печете.

Просто моете щеткой, и так прям в шкурке безничего ставите на выпечку. Она получается не такая сморщенная, как в духовке, вся влага внутри.

Гость
#16

Сдобу не люблю, но вот шоколадки моя слабость. Покупаю горький темный шоколад, когда сильно хочется пару кубиков съедаю и больше не охота. Плитки 100г хватает на 1-2 недели, смотря как шоколада будет хотется. Сегодня и завтра разгрузочные дни у меня гречка без соли и кефир. Но я беременная и мне воду скинуть надо, послезавтра к врачу. Гастрит тоже есть, такие разгрузки не вредят

Любовь
#18

Добрый день Карина я хотела бы с вами поделиться своим опытом применения Вэлнэс Пэк может вы что слышали об этом это комплекс витаминов (натуральных, а не синтетических) минералы суточная норма для нашего организма, астаксантин и омега3 https://www.youtube.com/watch?v=msWTZosZXm0&feature=youtu.be

Любовь
#19

https://www.youtube.com/watch?v=msWTZosZXm0&feature=youtu.be по этой ссылке информация про Вэлнэс Пэк как заказать пишите на электронный адрес Ljibov@gmail.com

Женя
#20

Я после Нового Года 10 дней пропила курс Жидкого Угля. Это сорбент с пектином. Нормальная штука, по вкусу очень приятная. Я принимала два раза в день, утром и между обедом и ужином. Мне понравилось, пищеварение наладилось и еще это как средство самоконтроля для меня работало: мол, раз уже начала пить сорбенты, то надо за собой следить.

Olive
#21
Женя

Я после Нового Года 10 дней пропила курс Жидкого Угля. Это сорбент с пектином. Нормальная штука, по вкусу очень приятная. Я принимала два раза в день, утром и между обедом и ужином. Мне понравилось, пищеварение наладилось и еще это как средство самоконтроля для меня работало: мол, раз уже начала пить сорбенты, то надо за собой следить.

О, Жидкий Уголь мне тоже нравится, его пить не противно, а то Энтеросгель и прочие я в себя запихать не могу.

Оля
#22

Витаминная капельница для очищения организма,прекрасная вещь.Я так уже 5 процедур сделала для очищения.Чувствую себя прекрасно,ничего не беспокоит,очень рада.Делаю в Москве в Clean Clinic

Елена
#23

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лекарственная трава
#24

Такое бывает у всех. Я в моменты срывов беру тайм аут, делаю детокс организма отказом от мяса и сладкого, а так же принимаю овесол 7-10 дней, в зависимости от самочувствия. Овесол очищает печень от шлаков и токсинов, улучшает отток желчи. И обязательно налаживаю строгий водно-питьевой режим. Стакан воды каждые 2 часа.