Гость
Статьи
Почему не помогают …

Почему не помогают антидепрессанты

Упадок сил,тяжесть головы чувство сжатия,постоянно ежедневная хроническая головная боль напряжение многолетняя.Пил в максимальных дозах год прозак результаты ноль,мощную смесь против резистентность велафакс 375мг+30мг=5месяц результаты ноль,амитриптилин полтора месяца от100мг-150мг хочу усилить действие ламотриджин,квентиапин.только не знаю можно так смешивать.

Радик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может и нет депрессии никакой, не витаминки это чтобы так ими закидываться

Миссис Дарси
#2

амитриптилин? вы из прошлого века пишете? много лет назад я от него чуть коня не двинула. Чего вы ждете? я его пила и засыпала в общественных местах, а вы считаете что должен быть прилив бодрости? По-другому лечиться не пробовали?

Лия
#3

Антидепрессанты не всегда с первого раза подбираются, так что идите к врачу и меняете схему, мой муж тоже мучается, пока не помогает(

Лия
#4
Миссис Дарси

амитриптилин? вы из прошлого века пишете? много лет назад я от него чуть коня не двинула. Чего вы ждете? я его пила и засыпала в общественных местах, а вы считаете что должен быть прилив бодрости? По-другому лечиться не пробовали?

Ну не на всех он так действует, нам этот препарат профессор назначал и не было такого...

Гость
#5

Кто вам это все прописал?

Гость
#6

Блин, автор, упадок сил и хрон.усталость может быть из-за недостатка йода, например, из-за низкого давления или еще по какой-либо причине кроме депрессии. Ты ваще знаешь что такое депрессия? Это когда у тебя нехватка серотонина и ты не получаешь удовольствие от жизни, и даже минимальная доза прозака ощущается как свет в конце тоннеля. Это потом он может перестать помогать, но вначале обязательно если не прозак, то уж велафакс в таких дозах (когда уже идет воздействие и на норадреналин, и на дофамин) просто не может не ощутиться. Значит у тебя, автор, никyя не депрессия совсем. Ламотриджин попробуй, а антидепрессанты тебе нет смысла принимать, уж пора бы это понять.

Радик
#7

30%антидепрессанты не помогают вот и я в этот процент попал,многии пишут прошли все обследования кучу медиков и т.д.Мне из пустого в порожнее по медикам бродить мани мани нет,самолечение по интернету вынужден лечиться,калечить себя.Смесь антидепрессантов велафакс,миртазонал цеплял маленько 2раза по5дней гипомания эйфория была+10кг вес набрал.Антидепрессанты от хронических болей кому то помогает,кому то как мне не помогают.Медики всякую ***** вкалывают церебролизин кавинтон трентал и т.д.все без понтовое.Я не знаю за что им бабло отваливал,за то что у них рот открывался закрывался,то что у них изо рта вылетает я и без них знаю,то что я прошу выписать то и выписывают им по барабану,среди медиков полно больных пускай сами себя лечат.

Надежда
#8

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога рефлекс отрышка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.не знаю что делать дальше? Лекарство не помогает от тошноты антидепрессанты не помогают.люди может быть у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации Эл почту medium1955@mail.ru

Гость
#8
Надежда

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога рефлекс отрышка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.не знаю что делать дальше? Лекарство не помогает от тошноты антидепрессанты не помогают.люди может быть у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации Эл почту medium1955@mail.ru

Попробуйте исключить пшеницу из рациона.

Арина
#10

Всем добрый день! Вот часто слышу как учат "просто отпусти ситуацию и станет легче" Вот я не понимаю, как это? Если есть какая-то проблема или ситуация, это постоянно гложет, всё напоминает об этом, просыпаешься и засыпаешь с этой мыслью - как "отпустить"??!! Просто перестать думать об этом? Но ведь мысль не выключишь по щелчку... Иногда заставляешь себя не думать, но на деле получается что "думаешь о том как не думать"... Может есть какие-то реальные советы и методики по "отпусканию" ситуаций? Вы как "отпускаете"? Вот у меня тошнота каждый день с утра до ночи постоянно как ее отпустить? Если она постоянно дает знать о себе уже так задобало что сил нет это может понять тот человек у кого тоже эта проблема а остальные никогда этого не поймут.....это ужасно каждый день ждать ночи чтобы выпить таблетки и уснуть хотя бы ночью не чувстовать эту тошноту. Неужели на всю жизень эти муки?????У меня ПА у меня есть сильная тревога страх что эти муки никогда не закончатся.если можно на почту напишите medium1955@mail.ru

#11

Радик, не нужно мешать что подряд. Если нет эффета, стоит просто сменить препарат, а не добавлять к этому еще АД. Я пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Гость
#12
Арина

Всем добрый день! Вот часто слышу как учат "просто отпусти ситуацию и станет легче" Вот я не понимаю, как это? Если есть какая-то проблема или ситуация, это постоянно гложет, всё напоминает об этом, просыпаешься и засыпаешь с этой мыслью - как "отпустить"??!! Просто перестать думать об этом? Но ведь мысль не выключишь по щелчку... Иногда заставляешь себя не думать, но на деле получается что "думаешь о том как не думать"... Может есть какие-то реальные советы и методики по "отпусканию" ситуаций? Вы как "отпускаете"? Вот у меня тошнота каждый день с утра до ночи постоянно как ее отпустить? Если она постоянно дает знать о себе уже так задобало что сил нет это может понять тот человек у кого тоже эта проблема а остальные никогда этого не поймут.....это ужасно каждый день ждать ночи чтобы выпить таблетки и уснуть хотя бы ночью не чувстовать эту тошноту. Неужели на всю жизень эти муки?????У меня ПА у меня есть сильная тревога страх что эти муки никогда не закончатся.если можно на почту напишите medium1955@mail.ru

Вам надо попробовать бетамакс или эглонил, полностью избавитесь от тошноты.... это ужасно, у меня так было, да ещё рвота в день по 20 раз((((

Гость
#13
Надежда

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога рефлекс отрышка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.не знаю что делать дальше? Лекарство не помогает от тошноты антидепрессанты не помогают.люди может быть у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации Эл почту medium1955@mail.ru

Неолептил помогает от тошноты при депрессии!

Гость
#14
Екатерина

Радик, не нужно мешать что подряд. Если нет эффета, стоит просто сменить препарат, а не добавлять к этому еще АД. Я пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Фенибут пустышка

Гость
#15
Лия

Антидепрессанты не всегда с первого раза подбираются, так что идите к врачу и меняете схему, мой муж тоже мучается, пока не помогает(

Здравствуйте! Как ваш муж? Подобрал антидепрессанты? Какие он вообще схемы принимал и сколько по времени ? Я все перепробовала , все схемы , врачи не знают уже что назначать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Привет, у меня похожая ситуация, получилось найти выход?