Гость
Статьи
Не помогают …

Не помогают антидепрессанты при булимии

Не помогают антидепрессанты при булимии, уже вместо 20мг врач повысил дозировку до 40мг в сутки. К психологу не хожу(много работаю и учусь параллельно, и нету того который специализируется на этом)
Приступы ежедневные до 5 раз в день, через неделю иду к своему психиатру…
Началось все с августа, психиатр настаивал лечь в дневной стационар (Диагноз: депрессия средней тяжести) Как думаете что делать? Чем врач может помочь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё нужно подключить силу воли, и если есть возможность бесплатно ходить к психотерапевту, использовать её.

Гость
#2

А с личной жизнью что? Много работы и институт?

автор
#3
Гость

А с личной жизнью что? Много работы и институт?

да много работаю и учусь, времени на психолога нету😕

Гость
#4
автор

да много работаю и учусь, времени на психолога нету😕

Открою страшную тайну — психолог к личной жизни не относится 🤭

Гость
#5
Гость

Открою страшную тайну — психолог к личной жизни не относится 🤭

с личной жизнью никак, вроде бы парней много хотят познакомиться а я отказываю…
Мне 19 лет а отношений ни разу не было, мне кажется что я просто боюсь этого🙁

Гость
#6
Гость

с личной жизнью никак, вроде бы парней много хотят познакомиться а я отказываю…
Мне 19 лет а отношений ни разу не было, мне кажется что я просто боюсь этого🙁

Однозначно, поэтому и такие нервяки по поводу фигуры…
Там явно депрессия не первична, её какой-то невроз отношений спровоцировал.
Тем более для девушки, которая одновременно работает и учится и в целом способна головой зарабатывать, а не здой. Причём сама об этом уже знает, потому что зарабатывает.
Не, ну набить живот как шар в целях расслабона — это святое, конечно, но в одну же сторону! Если девушка неврозами не страдает и работает не телом, почему бы и не слопать пару-тройку вагонов слонов 😁 красивой девушки должно быть много 😍

автор
#7
Гость

Однозначно, поэтому и такие нервяки по поводу фигуры…
Там явно депрессия не первична, её какой-то невроз отношений спровоцировал.
Тем более для девушки, которая одновременно работает и учится и в целом способна головой зарабатывать, а не здой. Причём сама об этом уже знает, потому что зарабатывает.
Не, ну набить живот как шар в целях расслабона — это святое, конечно, но в одну же сторону! Если девушка неврозами не страдает и работает не телом, почему бы и не слопать пару-тройку вагонов слонов 😁 красивой девушки должно быть много 😍

рост 175 вес ~63
До этого была анорексия и весила 50…
Сейчас много комплиментов по поводу фигуры, но я понимаю что хочу быть худее.
У меня вес в основном в бедра и попу идет, а талия на удивление только +3см за это время

Гость
#8
автор

рост 175 вес ~63
До этого была анорексия и весила 50…
Сейчас много комплиментов по поводу фигуры, но я понимаю что хочу быть худее.
У меня вес в основном в бедра и попу идет, а талия на удивление только +3см за это время

Ааа, классика. Бессмысленная лепка себя под незнамо что. Ради бессмысленной «популярности в тусовке» или воображаемых отношений с воображаемыми принцами.
А потом найдётся человек, с которым лучше, чем без него. Человек, который не напрягает нервы, а облегчает. И понимаешь — это оно, твоё, родное.
А он такой рраз — «какая же ты худющая, ну хоть бы килограммов на пять поправилась». И стоишь такая — зубы испорчены, поджелудочная убита, СРК, год на антидепрессантах, всё ради сброса этих восьми кило… и об-те-ка-ешь.
И пол под ногами качается туда-сюда, туда-сюда…

автор
#9
Гость

Ааа, классика. Бессмысленная лепка себя под незнамо что. Ради бессмысленной «популярности в тусовке» или воображаемых отношений с воображаемыми принцами.
А потом найдётся человек, с которым лучше, чем без него. Человек, который не напрягает нервы, а облегчает. И понимаешь — это оно, твоё, родное.
А он такой рраз — «какая же ты худющая, ну хоть бы килограммов на пять поправилась». И стоишь такая — зубы испорчены, поджелудочная убита, СРК, год на антидепрессантах, всё ради сброса этих восьми кило… и об-те-ка-ешь.
И пол под ногами качается туда-сюда, туда-сюда…

Попали в яблочко))😅

Гость
#10
автор

Попали в яблочко))😅

Отлично — найдя проблему, можно её чинить 😁

Кстати, когда я сам был молодым, одна девушка меня соблазнила, просто съев обед на пять человек и продемонстрировав живот. Знала, зараза, о моей любви к аппетитным формам, которыми не очень обладала…

автор
#11
Гость

Отлично — найдя проблему, можно её чинить 😁

Кстати, когда я сам был молодым, одна девушка меня соблазнила, просто съев обед на пять человек и продемонстрировав живот. Знала, зараза, о моей любви к аппетитным формам, которыми не очень обладала…

Не знаю считаются ли "аппетитными формами" параметры 93-63-99 или же это уже перебор 😂

Гость
#12
автор

Не знаю считаются ли "аппетитными формами" параметры 93-63-99 или же это уже перебор 😂

Если бы мне было 19, скупил бы весь продуктовый магазин и весь день валялся с изголодавшейся бедняжкой, запихивая в неё вкусняшки 😁
И если к вечеру не лопнет — повторить ещё тщательнее! 😁

Сейчас куча троллоты сюда налетит и будет нарочно по больному месту бить, кстати. Всегда так делают. А на самом деле это ещё даже не пышечка, так, не совсем доска…

Гость
#13

Женщина начинает есть когда нет любви. Совсем плохо с мужским вниманием? Смотри ещё какая закономерность-голод лечит депрессию. Чем больше голодаешь, тем меньше хочется есть. Может тебе попробовать не сокращать объёмы пищи а просто не есть? По полдня, потом после 18 часов до утра. Потом по суткам. Желудок будет сокращаться, организм привыкнет к голоду, ты победишь булемию. Организм наш примитивный, привыкает ко всему-и жрать и не жрать. Но положительные эмоции очень важны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: