Гость
Статьи
Начала бегать и …

Начала бегать и увеличился вес

Нужен совет. У меня начинается паника. Начала бегать почти недели назад, бегаю почти каждый день, бегу 4-4,5 км, периодически перехожу на шаг, но процент бега постоянно увеличивается, мне очень нравится сам процесс. Но до бега мой вес был около 62 кг, через неделю стал 63, сегодня уже 63,7. Где-то прочитала что это жидкость накапливается в мышцах и надо подождать. Но сколько ждать? По одежде изменений я не заметила. С питанием не думаю что связано, я ни ем не жирного, не жареного, все без соли, единственный мой грешок по утрам кусочек какого-нибудь пирога с кофе, просто совсем без сладкого не могу)
В общем хелп!

Похудяка
22 ответа
Последний — Перейти
юрий
#1

бегайте не парьтесь, попа будет и все такое, а то многие лифчик на попе носят, чтобы ягодицы под коленки не проваливались.

Ю
#2

Может быть связано с приближением менструации, у меня перед ними стабильно плюс килограмм каждый месяц, потом уходит.

Гость
#3
юрий

бегайте не парьтесь, попа будет и все такое, а то многие лифчик на попе носят, чтобы ягодицы под коленки не проваливались.

как уже достали с жоппами,педикки все что ли,какой понт в жоппе,что с ней делать,это даже не грудь и ноги,что глазам ближе

Горгона Б
#4

Не поняла, вы только неделю бегаете? И уже решили сделать выводы? Тем более что 4 км - это всего 20 минут бега.

Гость
#5
Гость

как уже достали с жоппами,педикки все что ли,какой понт в жоппе,что с ней делать,это даже не грудь и ноги,что глазам ближе

у меня знакомый обсуждает во всем мужском коллективе все обвислые жоппы тех кого он юзал и как у него с трудом вставал на них, в том числе и про общих знакомых коллег и прочих.
так что ходить с обвислой или накачанным орехом каждая баба пусть решает за себя сама.

Гость
#6
Гость

у меня знакомый обсуждает во всем мужском коллективе все обвислые жоппы тех кого он юзал и как у него с трудом вставал на них, в том числе и про общих знакомых коллег и прочих. так что ходить с обвислой или накачанным орехом каждая баба пусть решает за себя сама.

это пусть импотент молчит лучше,мало того,что вялый так ещё и базарная баба)))и ты такое же туппое создание,коль такой пример привело,не стоит потому,что жоппа виновата-ахаха,он что поставил их и на жоппы смотрел,бредовее ещё ничего не читала,пусть свой ккуй прокачает лучше и мужиком будет,какой нормальныц мужик в КОЛЛЕКТИВЕ будет баб обсуждать,ну про его нестояк вообще-агонь))))))

Гость
#7

Жир в мышцы переходит, становитесь тяжелее, но тело должно заметно подтянуться тогда.

Гостья
#8

Я в спорт зал хожу три месяца и такая же фигня. Начала с 61, сейчас 63

Акация
#9

Это нормально. Вес начнет уходить после 3х недель-месяца. Так что вперед!

Творожок
#10

Прежде чем начинать заниматься спортом хоть поинтересуйтесь что к чему...Сколько можно твердить про вес, ваш лишний 1 кг. никто не увидит а вот дряблую худую попу будет видно всем. Я раньше весила 53кг. при росте 170 , и все мечтала похудеть. Сейчас мой вес 57 кг, это живая масс(мышцы), 4 раза в неделю в спорт зале.

Творожок
#11

Хспади,какой бред пишут вам- жир переходит в мышцы..Автор,это нормально. Жир не возможно превратить в мышцы, это две разные структуры.Самая распространенная причина увеличения веса и объемов – это накопление жидкости в мышцах. Организм адаптируется

Гость
#12
Гость

у меня знакомый обсуждает во всем мужском коллективе все обвислые жоппы тех кого он юзал и как у него с трудом вставал на них, в том числе и про общих знакомых коллег и прочих. так что ходить с обвислой или накачанным орехом каждая баба пусть решает за себя сама.

а моему мужу не нравятся огромные жилистые срраки. ему нравятся маленькие модельные попки и чтобы не было ни намека на мышцы. накачаных теток называет трансами.

Lo
#13
Гость

а моему мужу не нравятся огромные жилистые срраки. ему нравятся маленькие модельные попки и чтобы не было ни намека на мышцы. накачаных теток называет трансами.

"маленькие модельные попки" ооо как мило, латентные *** и этим еще гордятся..обоги куда кОтится этот мир

Гость
#14
Гость

Жир в мышцы переходит, становитесь тяжелее, но тело должно заметно подтянуться тогда.

Жир в мышцы не переходит. Почитайте про погрешности взвешивания ваших весов. У моих - 1,5 кг он.

Похудяка
#15

Продолжаю бегать, и пока не взвешиваюсь. Очень нравится бег, и ноги уже заметно подтянулись (а у меня тяжелый низ, ноги и попа моя главная проблема). И неверно в начале написала, на тот момент я бегала около 3-***** недель.

Гостья
#16

Попу мужчины любят по своей животной сути, в древности мужик бабу раком нагинал и все что перед собой видел -это попу, именно поэтому это один из основных показателей сексуальности !!!

Гость
#17
Гость

а моему мужу не нравятся огромные жилистые срраки. ему нравятся маленькие модельные попки и чтобы не было ни намека на мышцы. накачаных теток называет трансами.

При чем здесь ваш муж

Гость
#18

Да все нормально, увидите разницу через 3-5 недель и то в зеркале, а не на весах, важны обьемы, а не вес,если обьемы уходят и вы постепенно с 46 перешли на 44 размер, при этом вес может не меняться.Главное систематичность и постоянство и будет Вам счастье!

0834
#19

Такая же проблема, автор. Бегаю 2 недели. Вес с 63.8 вырос до 65.5 кг( И какая то отечность во всем теле появилась, тяжесть. Может с жарой связано.. Правда, объемы уменьшились на 2-3 см, но тело одутловатое почему то

Гость
#20
0834

Такая же проблема, автор. Бегаю 2 недели. Вес с 63.8 вырос до 65.5 кг( И какая то отечность во всем теле появилась, тяжесть. Может с жарой связано.. Правда, объемы уменьшились на 2-3 см, но тело одутловатое почему то

Здравствуйте, а Вы еще бегаете? Есть результаты? Я бегаю 3 недели и мой вес увеличился . Вот думаю бегать дальше или нет

Гость
#21
Гостья

Попу мужчины любят по своей животной сути, в древности мужик бабу раком нагинал и все что перед собой видел -это попу, именно поэтому это один из основных показателей сексуальности !!!

Нету у мужиков никакой животной сути!! Мы одного вида - и мужчины и женщины!! С какой стати у них животная суть, а у нас- человечская? Вы вообще в школе логику проходили?
А животная - это какая? Много иметь самок? Тогда уточняйте. какого именно животного. Потому что у высокоразвитых животных пара на всю жизнь - волки, лисы, аисты, лебеди, попугаи и.т.д.! Огромное количество животных имеет одну пару на всю жизнь.
Если вы говорите про животную суть мужиков, то уточняйте. каких именно животных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Вода
Нужно пить много