Гость
Статьи
Отказ от мяса в пользу …

Отказ от мяса в пользу рыбы. Ощутили ли вы разницу?

Меня интересует мнениеи девушек, которые отказались от мяса. Заметили ли вы улучшение здоровья? Стала ли чище кожа, улучшилось ли самочувствие? Говорят рыба на много полезней мяса. Тем более мясо не …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Я сёмгу делала на пару-только соль и лимон. Дел на 20 минут всего. Понравилось.

Да, с лимончиком очень вкусно :). Главное не переборщить с цитрусовыми только , если проблемы с жкт. А так шикарно

Гость
#104
Гость

Да, с лимончиком очень вкусно :). Главное не переборщить с цитрусовыми только , если проблемы с жкт. А так шикарно

Надо бы полностью на такое питание перейти, а то у меня и метеоризм постоянно. Надеюсь, что будет получше)))

Гость
#105
Гость

Надо бы полностью на такое питание перейти, а то у меня и метеоризм постоянно. Надеюсь, что будет получше)))

У вас наверное как и у меня СРК. Да, мне стало лучше :)

Гость
#106

[quote="Гость " message_id="56569866"]У вас наверное как и у меня СРК. Да, мне стало лучше :)[/quote
Меня частенько беспокоит изжога, вздутие, тяжесть в желудке. До этого ела всё подряд, не задумываясь. Сейчас назрели проблемы, надо уже задуматься.

Гость
#107
Гость

Надо бы полностью на такое питание перейти, а то у меня и метеоризм постоянно. Надеюсь, что будет получше)))

Отпишитесь потом, ок :)?

Гость
#108
Гость

Отпишитесь потом, ок :)?

Ладно. А вам спасибо за хорошие советы. Здоровья и удачи!

Гость
#109
Гость

У вас наверное как и у меня СРК. Да, мне стало лучше :)[/quoteМеня частенько беспокоит изжога, вздутие, тяжесть в желудке. До этого ела всё подряд, не задумываясь. Сейчас назрели проблемы, надо уже задуматься.

У организма есть определённый ресурс. Я до определённого времени ела жареное не задумываясь без последствий, а потом ощутила себя вдруг резко "не очень". И ещё у меня первая группа крови, если верить д'Адамо, её носители больше всех подвержены заболеваниям жкт различным (но им и от мяса отказываться нельзя полностью, это их основной рацион). Я-то мясо ела редко раньше (даде гамбургеры рыбные предпочитала и хот-Доги с куриными сосисками :), и вылезла анемия. Сейчас ем такие вот котлетки и железо получше.

Гость
#110
Гость

Ладно. А вам спасибо за хорошие советы. Здоровья и удачи!

Спасибо! Вам тоже удачи, здоровья и вкусных блюд :)!

Гость
#111
Гость

читала-читала комменты-какой-то бред все пишут,давным-давно доказано,что мясо приводит к онкологии. А это не просто так. Соответственно,если снизить до минимума его потребление-уже польза.

Мясо приводит к сердечно сосудистым заболеванием и то с возрастом.

Гость
#112
Гость

Спасибо! Вам тоже удачи, здоровья и вкусных блюд :)!

Спасибо)))

Гость
#113
Гость

Мясо приводит к сердечно сосудистым заболеванием и то с возрастом.

Ну смотря в каком количестве и какое мясо :)

Гость
#114

Год не ела мясо - у меня подагрический артрит, можно было только курицу , кролика и рыбу. В итоге заработала сильную анемию. Врач тут же вернул красное мясо (но приходится пить таблетки). Всю жизнь люблю мясо , с кожей никогда проблем не было.

Гость
#115
Гость

Как понять дорогую говядину? Говядина не дорого стоит. А вот рыба да, дороговато.

я не в россии, у нас куча дорогой говядины. но зато ее обжаришь по 3 минуты на стороне и она тает во рту. приличный кусочек в запястье толщиной.

Гость
#116
Гость

рак от мяса и бывает)

нет)) рак бывает от мутаций, а не от мяса.
подруга моей мамы, вегетарианка с 20тилетним стажем, 3 года назад переболела раком груди. Во время химии очень захотела именно мяса. Организм потребовал. Теперь она уже не вегетарианка.

Гость
#117
Гость

Мясо приводит к сердечно сосудистым заболеванием и то с возрастом.

нет, не приводит.

Гость
#118
Гость

Никто ничего про это не знает. Мой муж умер от рака желудка. 20 лет он был строжайшим вегетарианцем, йогом и приверженцем зож.

Это кстати часто встречается. Например, Савелий Крамаров, Стив Джобс, тоже придерживались так называемого ЗОЖ, и все умерли от болезней пищеварительного тракта.
Стив Джобс наркоманил до этого, может дело в этом? А Краморов бухал))) если они последние годы придерживались, это ещё ничего не значит. Если бы не придерживались, возможно, умерли бы ещё раньше. Сдаётся мне, что поэтому и придерживались, переваривать стали плохо, вот и перешли на ЗОЖ.
У меня муж стал вегетарианцем, после того как первый раз в жизни держал Великий пост. Ему понравилась эта лёгкость, хотя до этого без мяса за стол не садился. Но по его же словам, после мяса была тяжесть в желудке, сразу хотелось спать. Перестал есть мясо совсем уже 3 года, последний год не ест и рыбу. Отлично себя чувствует, рост 186, вес 100 кг. Кстати, не похудел ни на грамм. Но выглядит лучше.
Мне пришлось заодно с ним все это проделывать, то есть также 3 года не ем мясо , без срывов. Скажем так, рыбу и морепродукты я все равно ем, потому что люблю, отказаться не могу, но ем только в ресторанах и гостях, то есть нечасто.
Кожа у меня улучшилась, поры меньше , я похудела на 1 кг, но это много для меня, так как вес у меня стабильный, причём похудела в талии и бёдрах. Волосы не выпали, все ок. Лёгкость и правда очень сильно чувствуется, но это не у всех, а у тех, у кого была тяжесть после мяса. У меня была несильная, у мужа сильная. Но мы оба не будем возвращаться к мясу НИКОГДА.
Единственное, если планируете полностью отказаться от мяса( особенно говядины), то советую пить спирулину. Без неё витамин b12 получить проблематично, разве что фрукты немытые есть со своего участка.

Гость
#119
Гость

нет)) рак бывает от мутаций, а не от мяса.
подруга моей мамы, вегетарианка с 20тилетним стажем, 3 года назад переболела раком груди. Во время химии очень захотела именно мяса. Организм потребовал. Теперь она уже не вегетарианка.

Её организм не мясо требовал, а чужой энергии, все мы вампиры...особенно больные. Почитайте об этом))) а то что она выжила, возможно, следствие вегетарианства.
Люди иногда совсем не умеют видеть главное за мелочами.

Гость
#120
Гость

Её организм не мясо требовал, а чужой энергии, все мы вампиры...особенно больные. Почитайте об этом))) а то что она выжила, возможно, следствие вегетарианства. Люди иногда совсем не умеют видеть главное за мелочами.

иногда люди просто малообразованы. тогда они начинают верить в вампиризм и поглощение чужой энергии. мясо -важнейший источник протеина и витаминов. когда организм пытается побороть болезнь ему нужны все доступные ресурсы. мясо - один из таких ресурсов. всё просто.
то, что она была вегетарианкой не спасло ее от рака. современная медицина спасла.

Гость
#121
Гость

Единственное, если планируете полностью отказаться от мяса( особенно говядины), то советую пить спирулину. Без неё витамин b12 получить проблематично, разве что фрукты немытые есть со своего участка.

не совсем понятно, так какие положительные стороны отказа от мяса? кроме отсутствия тяжести в животе, которой у меня например нет.
пока что я вижу что вы просто отказались от натурального источника витамина b12,и пьете вместо этого таблетки. смысл?

Гость
#122
Гость

не совсем понятно, так какие положительные стороны отказа от мяса? кроме отсутствия тяжести в животе, которой у меня например нет.
пока что я вижу что вы просто отказались от натурального источника витамина b12,и пьете вместо этого таблетки. смысл?

Смысл в том, что например я в 35 при больном сердце и двух тяжелых родах выгляжу намного младше( это не моё мнение, это мне даже мешает как профессионалу, приходится уточнять про опыт работы). Я себя лучше чувствую, нет отеков, которые были( у меня больное сердце). Вены на ногах перестали беспокоить. На фотках даже видно, что выгляжу лучше, причём с 32 до 35 лет это возраст перехода возрастного, муж также, при встреча все отмечают как хорошо выглядит.
А спирулина это натуральный способ, её можно не только в таблетках пить. Я пью спирулину СОЛГАР, муж не пьёт, у него гемоглобин и тд в норме, у меня с рождения низкий, поэтому пью.
А чтобы понять положительные стороны, необходимо попробовать. Про то, что у вас тяжести нет, не верю. Я тоже так думала, пока не отказалась.
Кстати, ещё более эффективный способ укрепить здоровье и улучшить внешность - это отказ от дрожжей( хлеб, булки и тд). В любом магазине сейчас хороший выбор бездрожжевого хлеба, правда, он чуть дороже. Вот если от него откажетесь, вы поймёте, что такое лёгкость. Мне сейчас плохо, если я поем такую выпечку. На глазах отекаю и прямо дурнею. Муж также, хотя здоров как бык.

Гость
#123
Гость

иногда люди просто малообразованы. тогда они начинают верить в вампиризм и поглощение чужой энергии. мясо -важнейший источник протеина и витаминов. когда организм пытается побороть болезнь ему нужны все доступные ресурсы. мясо - один из таких ресурсов. всё просто.
то, что она была вегетарианкой не спасло ее от рака. современная медицина спасла.

А вы в курсе, что срок жизни больных раком, которые лечились, короче, чем у тех, кто не знал и не лечился???О чем это говорит? Что ваша современная медицина это фрикция и выкачивание денег.
Про исцеление химиотерапией не верю. Это все ремиссия. Единственное, она только детей не убивает.
Голодание, сыроедение и лечение травами и тд я ещё верю, но химиотерапия только убивает, ещё и за большие деньги.

Гость
#124
Гость

. Мне сейчас плохо, если я поем такую выпечку. На глазах отекаю и прямо дурнею. Муж также, хотя здоров как бык.

Здоровым людям хлеб не вредит.
Бабушки, прабабушки на выпечке с дрожжами до 90 лет дожили.
Без хронических болячек.

Мы тоже хлеб едим, никаких отёков ни у кого, никакой тяжести.
Так что проверяйте, что у вас не так со здоровьем.

Гость
#125
Гость

иногда люди просто малообразованы. тогда они начинают верить в вампиризм и поглощение чужой энергии. мясо -важнейший источник протеина и витаминов. когда организм пытается побороть болезнь ему нужны все доступные ресурсы. мясо - один из таких ресурсов. всё просто.
то, что она была вегетарианкой не спасло ее от рака. современная медицина спасла.

А то, что вегетарианцы тоже болеют раком, ни о чем не говорит. Может заболели бы раньше, если бы не вегетарианство.
И потом, многие люди, являясь вегетарианцами, пьют колу, едят чипсы, маргарин( ОТРАВА), пьют химические соки, едят белый дрожжевой хлеб и тд. Организм ко всему привыкает, но его ресурсы не безграничны.
Мясо не самый лучший ресурс для больного, сыроедение и голодание вот на что можно рассчитывать.
Я не фанат ни того, ни другого, но если заболею, только так! У меня пример родственника, который голодание вылечился от страшных пулевых ранений всех органов, его отправили домой умирать. Это было 25 лет назад. Голодание излечило его, врачи в шоке. Но у него не было шанса другого, современная медицина от него отказалась, благодаря чему он выжил.

Гость
#126
Гость

Здоровым людям хлеб не вредит.
Бабушки, прабабушки на выпечке с дрожжами до 90 лет дожили.
Без хронических болячек.

Мы тоже хлеб едим, никаких отёков ни у кого, никакой тяжести.
Так что проверяйте, что у вас не так со здоровьем.

Бабушки ели не быстродействующие дрожжи, вы , видимо, не в теме совсем.

Гость
#127
Гость

А вы в курсе, что срок жизни больных раком, которые лечились, короче, чем у тех, кто не знал и не лечился?

У меня несколько знакомых, которые не лечились, очень быстро умерли.

А которые лечились, живут уже после лечения по 20 лет и ещё столько же, надеюсь, проживут.

Гость
#128
Гость

Бабушки ели не быстродействующие дрожжи, вы , видимо, не в теме совсем.

До сих пор едят и ничего.)))
У вас родственников - знакомых нет возврастных?

Анастасия
#129
Гость

Стив Джобс наркоманил до этого, может дело в этом? А Краморов бухал))) если они последние годы придерживались, это ещё ничего не значит. Если бы не придерживались, возможно, умерли бы ещё раньше. Сдаётся мне, что поэтому и придерживались, переваривать стали плохо, вот и перешли на ЗОЖ.
У меня муж стал вегетарианцем, после того как первый раз в жизни держал Великий пост. Ему понравилась эта лёгкость, хотя до этого без мяса за стол не садился. Но по его же словам, после мяса была тяжесть в желудке, сразу хотелось спать. Перестал есть мясо совсем уже 3 года, последний год не ест и рыбу. Отлично себя чувствует, рост 186, вес 100 кг. Кстати, не похудел ни на грамм. Но выглядит лучше.
Мне пришлось заодно с ним все это проделывать, то есть также 3 года не ем мясо , без срывов. Скажем так, рыбу и морепродукты я все равно ем, потому что люблю, отказаться не могу, но ем только в ресторанах и гостях, то есть нечасто.
Кожа у меня улучшилась, поры меньше , я похудела на 1 кг, но это много для меня, так как вес у меня стабильный, причём похудела в талии и бёдрах. Волосы не выпали, все ок. Лёгкость и правда очень сильно чувствуется, но это не у всех, а у тех, у кого была тяжесть после мяса. У меня была несильная, у мужа сильная. Но мы оба не будем возвращаться к мясу НИКОГДА.
Единственное, если планируете полностью отказаться от мяса( особенно говядины), то советую пить спирулину. Без неё витамин b12 получить проблематично, разве что фрукты немытые есть со своего участка.

Откуда такие сведения, что Крамаров бухал, а Джобс наркоманил?
Вы кстати в курсе, что когда Катчер готовился к роли Джобса, то чтобы войти в роль питался как Джобс какое-то время, и после этого Катчера укатили в больничку с приступом панкреатита? И еще у моей знакомой в семье мужчина - веган вдруг внезапно заболел раком прямой кишки, до этого десять лет не ел животной пищи и такой финал.

Гость
#130

Подруга ест только рыбу-овощи-молоко-хлеб. Крепкая, жилистая. Красивая)))

Анастасия
#131

Крамаров кстати никогда не пил, у него просто внешность такая была

Гость
#132
Гость

У меня несколько знакомых, которые не лечились, очень быстро умерли.

А которые лечились, живут уже после лечения по 20 лет и ещё столько же, надеюсь, проживут.

А когда они заболели? Может тоже 20 лет назад. Есть официальная статистика. После выявления болезни 7 лет. Все!!!

Гость
#133
Анастасия

Откуда такие сведения, что Крамаров бухал, а Джобс наркоманил?
Вы кстати в курсе, что когда Катчер готовился к роли Джобса, то чтобы войти в роль питался как Джобс какое-то время, и после этого Катчера укатили в больничку с приступом панкреатита? И еще у моей знакомой в семье мужчина - веган вдруг внезапно заболел раком прямой кишки, до этого десять лет не ел животной пищи и такой финал.

Почитайте биографию Джобса и его увлечения))А Кратчер не показатель, у него наверно до этого панкреатит был, и вообще, поджелудочная железа и жёлчный пузырь работают у мясоедов и веганов по разному, если есть проблемы, переход должен быть мягким и особенно опасно сегодня не есть мясо, изображая Джобса, а завтра съесть Калифорнийский килограммовый стейк.
Повторяюсь, веганы тоже люди, они тоже болеют))) если я вспомню сколько у меня всего знакомых мясоедов умерло от рака, то места для поста не хватит.

Гость
#134
Гость

До сих пор едят и ничего.)))
У вас родственников - знакомых нет возврастных?

Вы читаете про дрожжи быстродействующие????????? Вы даже не понимаете о чем я...Наши предки ели солодовый хлеб, делали закваску. Есть обычные дрожжи, мягкие такие, в пачке, их уже редко встретишь. Вот это ели наши бабушки и мамы. А есть быстродействующие,вот это яд! Хлеб сейчас на таких дрожжах.
И не сравнивайтесь с нашими бабушками, они намного здоровее нас. Нам столько и так не прожить.

Гость
#135
Гость

Почитайте биографию Джобса и его увлечения))А Кратчер не показатель, у него наверно до этого панкреатит был, и вообще, поджелудочная железа и жёлчный пузырь работают у мясоедов и веганов по разному, если есть проблемы, переход должен быть мягким и особенно опасно сегодня не есть мясо, изображая Джобса, а завтра съесть Калифорнийский килограммовый стейк.Повторяюсь, веганы тоже люди, они тоже болеют))) если я вспомню сколько у меня всего знакомых мясоедов умерло от рака, то места для поста не хватит.

вау, так у вегетарианцев еще и анатомия меняется?вот ржака. а ни одно исследование этого почему-то не выявило

Гость
#136
Гость

А то, что вегетарианцы тоже болеют раком, ни о чем не говорит. Может заболели бы раньше, если бы не вегетарианство.И потом, многие люди, являясь вегетарианцами, пьют колу, едят чипсы, маргарин( ОТРАВА), пьют химические соки, едят белый дрожжевой хлеб и тд. Организм ко всему привыкает, но его ресурсы не безграничны.Мясо не самый лучший ресурс для больного, сыроедение и голодание вот на что можно рассчитывать. Я не фанат ни того, ни другого, но если заболею, только так! У меня пример родственника, который голодание вылечился от страшных пулевых ранений всех органов, его отправили домой умирать. Это было 25 лет назад. Голодание излечило его, врачи в шоке. Но у него не было шанса другого, современная медицина от него отказалась, благодаря чему он выжил.

надеюсь ты заболеешь и у тебя будет возможность это проверить. удачи!)))

Гость
#137
Agua

Смотря какая говядина. Я имею в виду импортрые стейки. Которые можно жарить без масла по минуте с каждой стороны.

любите сырое мяско?

Гость
#138
Гость

Смысл в том, что например я в 35 при больном сердце и двух тяжелых родах выгляжу намного младше( это не моё мнение, это мне даже мешает как профессионалу, приходится уточнять про опыт работы). Я себя лучше чувствую, нет отеков, которые были( у меня больное сердце). Вены на ногах перестали беспокоить. На фотках даже видно, что выгляжу лучше, причём с 32 до 35 лет это возраст перехода возрастного, муж также, при встреча все отмечают как хорошо выглядит.А спирулина это натуральный способ, её можно не только в таблетках пить. Я пью спирулину СОЛГАР, муж не пьёт, у него гемоглобин и тд в норме, у меня с рождения низкий, поэтому пью. А чтобы понять положительные стороны, необходимо попробовать. Про то, что у вас тяжести нет, не верю. Я тоже так думала, пока не отказалась.Кстати, ещё более эффективный способ укрепить здоровье и улучшить внешность - это отказ от дрожжей( хлеб, булки и тд). В любом магазине сейчас хороший выбор бездрожжевого хлеба, правда, он чуть дороже. Вот если от него откажетесь, вы поймёте, что такое лёгкость. Мне сейчас плохо, если я поем такую выпечку. На глазах отекаю и прямо дурнею. Муж также, хотя здоров как бык.

то есть если я и так здорова и хорошо выгляжу то становиться вегетарианцем мне незачем. спирулина похоже это какие-то бады

Гость
#139
Гость

У меня несколько знакомых, которые не лечились, очень быстро умерли.А которые лечились, живут уже после лечения по 20 лет и ещё столько же, надеюсь, проживут.

тссс. не рассказывай. пусть не лечатся. планета и так перенаселена

Алина
#140
Автор

Меня интересует мнениеи девушек, которые отказались от мяса. Заметили ли вы улучшение здоровья? Стала ли чище кожа, улучшилось ли самочувствие? Говорят рыба на много полезней мяса. Тем более мясо не настоящее, напичканное разной отравой. Я почему задумалась. Меня не совсем устраивает кожа лица, есть прыщи на лбу. Питаюсь более менеее правильно, единственная слабость - жутко люблю сладости. Но с прыщами это вряд ли сзязано. Теперь вот думаю от мяса отказаться, вдруг и кожа лучше станет и просто самочувствие. Кто пробовал, девушки? Есть ли разница между рыбой и мясом? Или если я хочу заметить положительные изменения, то стоит отказаться и от мяса, и от рыбы? Поделитесь опытом.

У меня самочувствие не стало лучше.

Гость
#141
Гость

надеюсь ты заболеешь и у тебя будет возможность это проверить. удачи!)))

Странная вы... Я вам плохого не желала, что вас оскорбило в моем посте?

Гость
#142
Гость

Смысл в том, что например я в 35 при больном сердце и двух тяжелых родах выгляжу намного младше( это не моё мнение, это мне даже мешает как профессионалу, приходится уточнять про опыт работы). Я себя лучше чувствую, нет отеков, которые были( у меня больное сердце). Вены на ногах перестали беспокоить. На фотках даже видно, что выгляжу лучше, причём с 32 до 35 лет это возраст перехода возрастного, муж также, при встреча все отмечают как хорошо выглядит.А спирулина это натуральный способ, её можно не только в таблетках пить. Я пью спирулину СОЛГАР, муж не пьёт, у него гемоглобин и тд в норме, у меня с рождения низкий, поэтому пью. А чтобы понять положительные стороны, необходимо попробовать. Про то, что у вас тяжести нет, не верю. Я тоже так думала, пока не отказалась.Кстати, ещё более эффективный способ укрепить здоровье и улучшить внешность - это отказ от дрожжей( хлеб, булки и тд). В любом магазине сейчас хороший выбор бездрожжевого хлеба, правда, он чуть дороже. Вот если от него откажетесь, вы поймёте, что такое лёгкость. Мне сейчас плохо, если я поем такую выпечку. На глазах отекаю и прямо дурнею. Муж также, хотя здоров как бык.

А как Вы с отёками боретесь? У меня сильно отекают веки. но питание на это никак не влияет.

Гость
#143

Если вы от булочки отекаете и умираете , то надо срочно заняться своим здоровьем

Гость
#144
Гость

А как Вы с отёками боретесь? У меня сильно отекают веки. но питание на это никак не влияет.

Раньше много крепкого зеленого чая пила. Это когда мясо и дрожжевой хлеб ела. Сейчас не отекаю, если это не ем. Ну и воду пью, раньше особо не пила.
Ещё хорошо от отеков помогает маска из Леотона. Я серьёзно) с утра сделала на пять минут маску и все))) причём эффект надолго! Моя подруга врач тоже делает, если вас волнует "вредность" данной процедуры.

Гость
#145
Гость

Если вы от булочки отекаете и умираете , то надо срочно заняться своим здоровьем

Отекать и умирать это разные вещи. Если не ешь вредного и выглядишь хорошо, то потом сложно не заметить изменения. Но, это только, если не ешь. Если есть все подряд, то и сравнить не с чем. Моя подруга перестала есть дрожжевой хлеб и сфотографировалась через неделю, разница в овале лица колоссальная! Нам по 35, может на двадцатилетних не отражается, не берусь судить

Гость
#146
Гость

Раньше много крепкого зеленого чая пила. Это когда мясо и дрожжевой хлеб ела. Сейчас не отекаю, если это не ем. Ну и воду пью, раньше особо не пила. Ещё хорошо от отеков помогает маска из Леотона. Я серьёзно) с утра сделала на пять минут маску и все))) причём эффект надолго! Моя подруга врач тоже делает, если вас волнует "вредность" данной процедуры.

Спасибо за ответ. А как на веки эту маску делать?

Гость
#147
Гость

Отекать и умирать это разные вещи. Если не ешь вредного и выглядишь хорошо, то потом сложно не заметить изменения. Но, это только, если не ешь. Если есть все подряд, то и сравнить не с чем. Моя подруга перестала есть дрожжевой хлеб и сфотографировалась через неделю, разница в овале лица колоссальная! Нам по 35, может на двадцатилетних не отражается, не берусь судить

Вы абсолютно правы!

Гость
#148
Гость

Спасибо за ответ. А как на веки эту маску делать?

Да, на веки тоже, на все лицо. Намазываю Лиотон и чищу зубы, почистила и смыла. Эффект очень долго держится. Если налога следующий день хорошо выглядеть, то такая маска с утра просто необходима, эффект именно на завтра хороший.
Ещё мне массаж лица Асахи нравится, тоже отеки убирает.
В общем, пробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
Гость

Да, на веки тоже, на все лицо. Намазываю Лиотон и чищу зубы, почистила и смыла. Эффект очень долго держится. Если налога следующий день хорошо выглядеть, то такая маска с утра просто необходима, эффект именно на завтра хороший.Ещё мне массаж лица Асахи нравится, тоже отеки убирает.В общем, пробуйте.

Спасибо огромное! Попробую обязательно.

Гость
#150
Гость

Странная вы... Я вам плохого не желала, что вас оскорбило в моем посте?

ничего не оскорбило, что ты. просто желаю тебе проверить свою теорию опытным путем. от всей души)))

Гость
#151
Гость

ничего не оскорбило, что ты. просто желаю тебе проверить свою теорию опытным путем. от всей души)))

А смысл проверять опытным путем - опарыши и там и там, надо глистогонные пропить

Гость
#152
Гость

Отекать и умирать это разные вещи. Если не ешь вредного и выглядишь хорошо, то потом сложно не заметить изменения. Но, это только, если не ешь. Если есть все подряд, то и сравнить не с чем. Моя подруга перестала есть дрожжевой хлеб и сфотографировалась через неделю, разница в овале лица колоссальная! Нам по 35, может на двадцатилетних не отражается, не берусь судить

фото до и после в студию

Предыдущая тема