Гость
Статьи
Муж делает ставки

Муж делает ставки

Мой муж делает ставки на спорт. Мы вместе 7 лет, 6 из которых встречались, пока учились в университете. Тогда это было по мелочи (200-300 рублей), и я пыталась как-то контролировать, но думала, что пройдет. Был период, когда расставалась с ним на 10 месяцев из-за сильной ссоры, но в итоге от него были каждодневные звонки, его просьбы простить. Уговорил меня помириться, так как я привыкла за все годы к нему, ну и чувства были. Сказал, что больше не ставит. Так и было 4 месяца, пока я не забеременела. Обнаружила это случайно, когда отметила, что постоянно везде ходит с телефоном, все стало ясно. Cпросила, ответил, что да, поставил 5 тысяч. Через месяц поехал по работе на скважину, и вот опять по новой. Приехал, начал реветь, говорить, что не может остановиться, что он ставил тогда не 5 тысяч, а 50 тысяч (деньги, которые на свадьбу подарили) и сейчас весь аванс спустил. Я не знаю, как верить ему. У меня есть куда пойти, если что, я зарабатываю нормально, продолжаю учиться дальше, к зарплате добавляется стипендия. Но просто мысли в голове, а вдруг изменится. Отдал мне зарплатную карту, неужели так всегда будет, и всегда придется контролировать? Я бы никогда не подумала, что он опять вернётся к этой зависимости, тем более, когда все хорошо, будет малыш. О таком даже стыдно кому-то из родных рассказывать #муж #финансы

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам должен осознать проблему, признать что это плохо и начать меняться. Очень помогает молитва и чтение Библии в борьбе с зависимостями.
Мужу дайте почитать.
"Азартные игры также вызывают тщеславие и нездоровый дух соперничества, или сильное желание выиграть."
"Азартные игры приносят вред семьям, лишая их средств к существованию."
Есть ли у меня пристрастие к азартным играм?
Одержимость. Вы одержимы игрой, вспоминаете прошлые игры, планируете будущие ставки или думаете о том, как найти деньги на следующую игру.
Привыкание. Чтобы достичь желаемого возбуждения, вам нужно повышать ставки в игре.
Синдром отмены. Чувствуете тревогу и раздраженность, пытаясь ограничить ставки или остановить игру.
Бегство. Вы играете, чтобы убежать от проблем или заглушить чувство беспомощности, вины, тревоги или подавленности.
Желание отыграться. На следующий день после проигрыша вы часто пытаетесь отыграться. Стараетесь взять реванш.
Ложь. Вы врете членам семьи, врачу или кому-нибудь еще с целью скрыть истинную степень своей увлеченности игрой.
Потеря контроля. Вы периодически, но безуспешно пытаетесь остановиться, контролировать себя или играть меньше.
Незаконные действия. Чтобы иметь деньги на игру, вы прибегаете к таким незаконным действиям, как мошенничество, кража или растрата чужих денег.
Риск потерять работу и близких. Из-за своего пристрастия к азартным играм вы подвергли риску или испортили отношения с близкими, потеряли возможность получить образование, продвигаться по служебной лестнице или лишились работы.
Одалживание денег. Вы занимаете деньги, чтобы выпутаться из финансовых затруднений, вызванных игрой.
"Некоторые играют в азартные игры, чтобы польстить самолюбию. Один опрос заядлых игроков показал, что 94 процента считают азартные игры «занятием, утверждающим собственное Я», и 92 процента сказали, что, когда играли, чувствовали себя «важными персонами». Однако Бог говорит: «Гордость и высокомерие... я ненавижу»."

Дмитро
#2

Тупой скважинщик это надолго

#3
Дмитро

Тупой скважинщик это надолго

Он главный специалист, просто выезжать иногда приходится, керн описать и тд

Гость
#4

" Был период, когда расставалась с ним на 10 месяцев из-за сильной ссоры, но в итоге от него были каждодневные звонки, его просьбы простить."-если не удалила его номер и не сменила симку-значит сама хотела вернуться.Зачем вот этот цирк?Ты вот думаешь что он игроман,но и ты нарко-зависимая от него.У Вас созависимые отношения.

Гость
#5

Он игроман и не изменится. У вас созависимость, но вы можете измениться. Рвите отношения, кидайте в черный список, спасайтесь.

Гость
#6

Зато время ,что Вы думаете ,уже могли быть счастливы с адекватным парнем, который заботился бы о Вашем эмоциональном состоянии и не позволял себе эти качели ,потому что уважает Вас. Но Вы каждый день живёте в зависимости. Так что делайте сейчас выбор ,иначе потом будет хуже
P.s. Смотрите ,чтобы он еще Вас не поставил 😉

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#7

Когда читаю такие темы просто угораю😁

Нормальных мужчин надо выбирать, а не овощей. Вот я достойный мужчина, одинок. А знаешь почему одинок? Потому что такие как ты выбрали себе в пару всяких овощей. Тебе тотализаторщик достался, другой алкаш, третьей тиран, кому-то все в одном флаконе😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#8

Вот так вот и приходится нормальным мужчинам, не игроманам, которые бы все для семьи делали, проводить дни и ночи в одиночестве, потому что на них никто не обращает внимания.

#9
Гость

" Был период, когда расставалась с ним на 10 месяцев из-за сильной ссоры, но в итоге от него были каждодневные звонки, его просьбы простить."-если не удалила его номер и не сменила симку-значит сама хотела вернуться.Зачем вот этот цирк?Ты вот думаешь что он игроман,но и ты нарко-зависимая от него.У Вас созависимые отношения.

Первый парень , все дела, не могла ни с кем другим встречаться ((

Гость
#10

Если он уже 7 лет этим занимается, то отучить будет сложно. Отберите у него паспорт и деньги. Лет через 5-10 должно отпустить

Гость
#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Вот так вот и приходится нормальным мужчинам, не игроманам, которые бы все для семьи делали, проводить дни и ночи в одиночестве, потому что на них никто не обращает внимания.

Почему одинок? Внешность подвела может?

Гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Когда читаю такие темы просто угораю😁

Нормальных мужчин надо выбирать, а не овощей. Вот я достойный мужчина, одинок. А знаешь почему одинок? Потому что такие как ты выбрали себе в пару всяких овощей. Тебе тотализаторщик достался, другой алкаш, третьей тиран, кому-то все в одном флаконе😆

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5626270/
Вон там достойная в недоумении

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#13
Гость

Почему одинок? Внешность подвела может?

Все впорядке с внешностью. Это у баб спросите, почему они себе овощей в пару выбирают.

Наталья
#15

Вот вы глупая. Он уже 7 лет ставки делает. Он даже в себе не уверен,отдал вам зарплатную карту.
Всю жизнь будете его контролировать ,как алкаша какого-то ,чтобы снова не сорвался. Азартные игры- это такая же зависимость как алкоголизм и наркомания.
Если готовы на себе тащить всю семью ,то оставайтесь с ним.
Если вам будет спокойнее одной с ребенком,то лучше от такого "папаши" отказаться.
Когда ребенок родится , начнутся недосыпания, вам некогда будет готовить,убираться,следить за собой- я вам гарантирую,что он в этот период точно сорвётся.

#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Вот так вот и приходится нормальным мужчинам, не игроманам, которые бы все для семьи делали, проводить дни и ночи в одиночестве, потому что на них никто не обращает внимания.

Да грустно все это ... Надеюсь, найдете свою любовь, или она вас

#17
Наталья

Вот вы глупая. Он уже 7 лет ставки делает. Он даже в себе не уверен,отдал вам зарплатную карту.
Всю жизнь будете его контролировать ,как алкаша какого-то ,чтобы снова не сорвался. Азартные игры- это такая же зависимость как алкоголизм и наркомания.
Если готовы на себе тащить всю семью ,то оставайтесь с ним.
Если вам будет спокойнее одной с ребенком,то лучше от такого "папаши" отказаться.
Когда ребенок родится , начнутся недосыпания, вам некогда будет готовить,убираться,следить за собой- я вам гарантирую,что он в этот период точно сорвётся.

Жесть какая.. не думала просто, что это так серьезно. Потом уже начала читать в сети про это, думаю ладно последний шанс, а щас даже не знаю и в правду как верить, вы правы, скорее всего..неужели от этого люди не избавляются ((

#18
Гость

Зато время ,что Вы думаете ,уже могли быть счастливы с адекватным парнем, который заботился бы о Вашем эмоциональном состоянии и не позволял себе эти качели ,потому что уважает Вас. Но Вы каждый день живёте в зависимости. Так что делайте сейчас выбор ,иначе потом будет хуже
P.s. Смотрите ,чтобы он еще Вас не поставил 😉

Да когда расставались на 10 месяцев , пробовала начинать отношения другие. Знаете, когда столько лет с человеком считай был, первая любовь, мне вообще в принципе влюбиться сложно и к кому-то привыкнуть. Так вот, когда пробовала другое отношения начать, подсознательно всегда сравнивала человека с ним , и ведь этот один недостаток, эта чёртова зависимость она мешает нормально жить и доверять, самое главное. Придется скорее всего и правда с этим заканчивать

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Вот так вот и приходится нормальным мужчинам, не игроманам, которые бы все для семьи делали, проводить дни и ночи в одиночестве, потому что на них никто не обращает внимания.

Кто Вам сказал, что Вы нормальный?

Гость
#20
Elena

Жесть какая.. не думала просто, что это так серьезно. Потом уже начала читать в сети про это, думаю ладно последний шанс, а щас даже не знаю и в правду как верить, вы правы, скорее всего..неужели от этого люди не избавляются ((

Мой знакомый уже 10 лет в такой зависимости. На пару месяцев прекращает, а потом ещё хуже. Кучу денег всем задолжал, дважды на него заявление писали

Гость
#21
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Когда читаю такие темы просто угораю😁

Нормальных мужчин надо выбирать, а не овощей. Вот я достойный мужчина, одинок. А знаешь почему одинок? Потому что такие как ты выбрали себе в пару всяких овощей. Тебе тотализаторщик достался, другой алкаш, третьей тиран, кому-то все в одном флаконе😆

Нормальный одиноким быть не может

Гость
#22

Автор, в Казахстане был случай( есть в ютьюбе) , там девушка вышла замуж, родила 2х детей,а потом в 29 лет выбросила их из окна,а потом выьросилась сама.

Ее муж ее проиграл!

Гость
#23
Гость

Автор, в Казахстане был случай( есть в ютьюбе) , там девушка вышла замуж, родила 2х детей,а потом в 29 лет выбросила их из окна,а потом выьросилась сама.

Ее муж ее проиграл!

Автор, в Казахстане был случай( есть в ютьюбе) , там девушка вышла замуж, родила 2х детей,а потом в 29 лет выбросила их из окна,а потом выбросилась сама.

Ее муж ее проиграл!!!

У нее он тоже был первым!!!!!

Игромания-это страшная вещь,сначала 300 руб, потом 3 тыщи,потом 30 тыщ, а потом проиграется так, что вы этот долг детородным местом отрабатывать будете!

Беги!

Гость
#24
Наталья

Вот вы глупая. Он уже 7 лет ставки делает. Он даже в себе не уверен,отдал вам зарплатную карту.
Всю жизнь будете его контролировать ,как алкаша какого-то ,чтобы снова не сорвался. Азартные игры- это такая же зависимость как алкоголизм и наркомания.
Если готовы на себе тащить всю семью ,то оставайтесь с ним.
Если вам будет спокойнее одной с ребенком,то лучше от такого "папаши" отказаться.
Когда ребенок родится , начнутся недосыпания, вам некогда будет готовить,убираться,следить за собой- я вам гарантирую,что он в этот период точно сорвётся.

Достали стереотипы! Невыспавшаяся чуханка....*** 4 ро детей и спала как сурок и в парикмахерскую гоняла и жрачка дома была....А в наше время так вообще стрём ,ничего не успевать!

Гость
#25

это зависимость. И она не лечится.

Гость
#26

Бежать, бежать!! Это не лечится!! Мой зять проиграл квартиру, что я купила дочери , оставил их на улице, а сам , набрав долгов у друзей, наложил на себя руки. Друзья в день похоронен уже стояли в дверях с расписками. Нашу жизнь превратил в ад и сам в аду!
Срочно, хотя бы разведитесь!!

Карина
#27

Автор, у меня у мужа брат такой.Жена 10 лет терпела, все контролировала.Держалась из за ребенка Но в итоге все равно ушла. Куча долгов, не платит за коммунальные услуги, уже свет отключили, перебивается случайными заработками- грузчиком иногда, курьером, часто совсем без денег, просит у нас на еду. На нормальную работу не пойти - - будут вычитать с зарплаты за долги.На сына денег бывшей не дает. Такая жизнь. В Вашем случае есть один положительный момент, ваш муж признает проблему, значит можно попробовать вылечиться.Нужно обращаться к психотерапевтам, кто специализируется на лечении зависимостей. Но и из тех кто лечится, излечиваются не все, процентов 25 только говорят. И лечение такое в копеечку встанет..Как минимум, нужно с ним официально развестись и, нужно чтобы никакой собственности на нем не было

#28
Карина

Автор, у меня у мужа брат такой.Жена 10 лет терпела, все контролировала.Держалась из за ребенка Но в итоге все равно ушла. Куча долгов, не платит за коммунальные услуги, уже свет отключили, перебивается случайными заработками- грузчиком иногда, курьером, часто совсем без денег, просит у нас на еду. На нормальную работу не пойти - - будут вычитать с зарплаты за долги.На сына денег бывшей не дает. Такая жизнь. В Вашем случае есть один положительный момент, ваш муж признает проблему, значит можно попробовать вылечиться.Нужно обращаться к психотерапевтам, кто специализируется на лечении зависимостей. Но и из тех кто лечится, излечиваются не все, процентов 25 только говорят. И лечение такое в копеечку встанет..Как минимум, нужно с ним официально развестись и, нужно чтобы никакой собственности на нем не было

Мы в его квартире живём, покупалась год назад , может чуть больше, ну кароче до свадьбы. У меня есть свое жилье, которое к нему не относится если что ... Если говорю про официальный развод, говорит - уходи тогда, я так жить не буду .. его родители живут в этом же подъезде, что и мы, все это он рассказывал мне и маме, которую позвал, чтобы все рассказать, она тоже в шоке . С работой у него все хорошо, зарплата норм, должность хорошая. Он согласен идти к психотерапевту, но будет ли от этого смысл..мне кажется, тут большую роль играет сила воли, а так как он человек эмоциональный, как и я в принципе, ну то есть, если ссоримся сильно, то вероятность, что сорвётся огромная..и как доверять и верить, что он избавиться от этого

Карина
#29
Elena

Мы в его квартире живём, покупалась год назад , может чуть больше, ну кароче до свадьбы. У меня есть свое жилье, которое к нему не относится если что ... Если говорю про официальный развод, говорит - уходи тогда, я так жить не буду .. его родители живут в этом же подъезде, что и мы, все это он рассказывал мне и маме, которую позвал, чтобы все рассказать, она тоже в шоке . С работой у него все хорошо, зарплата норм, должность хорошая. Он согласен идти к психотерапевту, но будет ли от этого смысл..мне кажется, тут большую роль играет сила воли, а так как он человек эмоциональный, как и я в принципе, ну то есть, если ссоримся сильно, то вероятность, что сорвётся огромная..и как доверять и верить, что он избавиться от этого

Если он социально адаптирован, работает, должность хорошая, держится за семью- то больше шансов, что он освободится от проблемы. Смотрите, чтобы он кредитов не набрал, вот где мина заложена...Сейчас это слишком просто, 2 мин в приложении и на карте уже деньги. Насчет квартиры я бы подумала, если заметите что проблема не решается или усиливается, то может что то сделать, на ту же маму переоформить, если у нее он единственный сын... Насчет развода- если в браке, есть какая то вероятность, что кредиты могут поделить в случае чего, но вроде если доказать что супруга не знала или они взяты не на цели семьи то не поделят..Но это к юристам надо, точно все узнать... А ему к психотерапевту- если он признает проблему шансов на избавление больше. Даже если, вы не захотите с ним жить пусть идет и лечится... Это же жизнь человека, ее качество.Обязательно отправьте его.Вобщем- Вам к юристам, ему к психотерапевту.Ниже еще допишу

#30
Карина

Если он социально адаптирован, работает, должность хорошая, держится за семью- то больше шансов, что он освободится от проблемы. Смотрите, чтобы он кредитов не набрал, вот где мина заложена...Сейчас это слишком просто, 2 мин в приложении и на карте уже деньги. Насчет квартиры я бы подумала, если заметите что проблема не решается или усиливается, то может что то сделать, на ту же маму переоформить, если у нее он единственный сын... Насчет развода- если в браке, есть какая то вероятность, что кредиты могут поделить в случае чего, но вроде если доказать что супруга не знала или они взяты не на цели семьи то не поделят..Но это к юристам надо, точно все узнать... А ему к психотерапевту- если он признает проблему шансов на избавление больше. Даже если, вы не захотите с ним жить пусть идет и лечится... Это же жизнь человека, ее качество.Обязательно отправьте его.Вобщем- Вам к юристам, ему к психотерапевту.Ниже еще допишу

Уф..кредит это страшно конечно , вообще даже представить ..

Гость
#31

Взятые им кредиты будете выплачивать вы. Тут и пригодится ваша добрачная квартира... Вы вообще понимаете о чем речь? Это как наркомания, он за 5 мин оформит кредит на 300 тыс, проиграет и вы будете платить!!! Вы тупая совсем что ли? Коллекторы придут к вам и зарплатная карта не покроет это. Он еще ставит вам условия насчет развода? Вы должны ставить условия были - курс психотерапии и только после этого длительное общение с ним на условиях раздельного проживания и развода, если за год не сорвется, вы могли снова вместе жить и потом поженится.

#32
Гость

Взятые им кредиты будете выплачивать вы. Тут и пригодится ваша добрачная квартира... Вы вообще понимаете о чем речь? Это как наркомания, он за 5 мин оформит кредит на 300 тыс, проиграет и вы будете платить!!! Вы тупая совсем что ли? Коллекторы придут к вам и зарплатная карта не покроет это. Он еще ставит вам условия насчет развода? Вы должны ставить условия были - курс психотерапии и только после этого длительное общение с ним на условиях раздельного проживания и развода, если за год не сорвется, вы могли снова вместе жить и потом поженится.

Эта квартира принадлежит не мне, а моим родным. Кредиты он не брал. У него родители очень обеспеченные, и если что сами и будут платить

#33
Гость

Взятые им кредиты будете выплачивать вы. Тут и пригодится ваша добрачная квартира... Вы вообще понимаете о чем речь? Это как наркомания, он за 5 мин оформит кредит на 300 тыс, проиграет и вы будете платить!!! Вы тупая совсем что ли? Коллекторы придут к вам и зарплатная карта не покроет это. Он еще ставит вам условия насчет развода? Вы должны ставить условия были - курс психотерапии и только после этого длительное общение с ним на условиях раздельного проживания и развода, если за год не сорвется, вы могли снова вместе жить и потом поженится.

Можно брачный договор составить тогда не париться точно

Карина
#34

Еще вы написали- что возможность избавиться зависит от силы воли. Наверное, в этом много правды.В то же время надо учитывать, что Воля это такая непростая штука и ей тоже нужно на что то опираться. Я интересовалась из за родственника темой игровой зависимости, Наверное вы слышали, что многие известные люди страдали этим.Что касается спортивных ставок, попадаются на них люди не глупые, зачастую образованные. Там есть иллюзия, что это не просто удача, а можно просчитать, проанализировать, то есть применив умственные способности сделать верные ходы и выиграть. Но это иллюзия.В прибыли остаются только организаторы этого всего. Эти заведения процветают, в то время как люди сливают туда деньги и жизни . Почитайте об этом в интернете и говорите с ним. В идеале с ним должен говорить авторитетный для него человек. Как я понимаю, механизм зависимости в том, что во время игры - в кровь выделяется коктейль гормонов и эндорфинов, который позволяет себя чувствовать прекрасно- чувствовать умным, рисковым, крутым... В случае выигрыша еще опьяняют эндорфины, гормоны счастья и так люди после начальных выигрышей втягиваются.... но как я понимаю, там заводит вся атмосфера , до выигрыша или проигрыша- предвкушение победы тоже вызывает приподнятое настроение... И наверное, это раскрашивает жизнь в краски, помогает отвлечься от проблем, забыться... И задача лечения, найти опоры в жизни, найти нормальные способы получения позитивных эмоций. И еще один момент, у одного психолога читала про зависимости. Причина их- психологические травмы первого года жизни. Любых зависимостей- алкоголизма, наркомании, пищевой, игровой и пр. Травмы такие возникают когда эмоциональные потребности ребенка не удовлетворяются.Это может возникать когда малыша отдают бабушкам, когда младенец остается один в больнице,реанимации, ну или более мягкие варианты, когда мама не понимая важности не дает необходимой поддержки малышу, оставляет плачущего, редко берет на руки Во взрослом состоянии это сложно, но можно исправ

Карина
#35

Продолжу про зависимости- поскольку во времена нашего детства- наши родители не знали о важности удовлетворения эмоциональных потребностей детей, могли отдавать в ясли, бабушкаи. Сами могли не всегда реагировать верно на плач например, среди нас много зависимых людей, много алкоголиков, явных и скрытых... С этим сложно, но можно разбираться, восстанавливать... По всем вводным, у вашего мужа есть неплохой шанс. Он признает проблему, у него хорошая работа, должность, которой он дорожит, он дорожит Вами. На это все можно опереться. Вот у нашего родственника все хуже- проблему он не признает, висящие долги его не пугают.Свет ему отключили- так он адаптировался. И даже если он согласится лечиться - денег нет и никто не даст..Жаль смотреть, как человек пропадает

Карина
#36
Карина

Продолжу про зависимости- поскольку во времена нашего детства- наши родители не знали о важности удовлетворения эмоциональных потребностей детей, могли отдавать в ясли, бабушкаи. Сами могли не всегда реагировать верно на плач например, среди нас много зависимых людей, много алкоголиков, явных и скрытых... С этим сложно, но можно разбираться, восстанавливать... По всем вводным, у вашего мужа есть неплохой шанс. Он признает проблему, у него хорошая работа, должность, которой он дорожит, он дорожит Вами. На это все можно опереться. Вот у нашего родственника все хуже- проблему он не признает, висящие долги его не пугают.Свет ему отключили- так он адаптировался. И даже если он согласится лечиться - денег нет и никто не даст..Жаль смотреть, как человек пропадает

Сложность еще в том, что не всегда получается найти хорошего врача психотерапевта, зачастую приходится перебирать, менять, чтобы был результат... Но если задаться целью, не опускать руки... то, надеюсь, можно справиться

#37
Карина

Сложность еще в том, что не всегда получается найти хорошего врача психотерапевта, зачастую приходится перебирать, менять, чтобы был результат... Но если задаться целью, не опускать руки... то, надеюсь, можно справиться

Да, насчёт врача вы правы. У нас город небольшой, по отзывам выбираем. Сказал , что пойдет и согласился брачный договор составить,чтобы в случае чего я была с ребенком ни при чем , так скажем. В принципе, стоимость этого договора не столь огромная. Он не глупый, в сфере своей деятельности я бы даже сказала очень умный , ценный сотрудник .. и ставил, проигрывал и хотел вернуть типа все обратно.. вот брачный договор (именно который составляется на все , у меня сестра такой делала , когда квартиру покупала , она замужем) это уже меня обезопасит, плюс если к врачу будет ходить ну и тд , надеюсь и верю, что поможет

Гость
#38

Бегите. Игроманы хуже алконавтов, т.к. по лицу не видно, зато последние штаны относят в игру, причем хорошо если свои. Готов решать проблему? Вот пусть и решает сначала, а вы потом подумайте, нужен ли он вам вообще, а то за него долги платить будете

#39
Гость

Бегите. Игроманы хуже алконавтов, т.к. по лицу не видно, зато последние штаны относят в игру, причем хорошо если свои. Готов решать проблему? Вот пусть и решает сначала, а вы потом подумайте, нужен ли он вам вообще, а то за него долги платить будете

Почему за него платить, если есть брачный договор ?

#40

Не изменится. Бросайте. иначе спустит все. вплоть до квартиры и останетесь на улице с ребенком в прямом смысле слова. Или в долги залезет. а требовать будут с вас. Оно вам надо? Как бы на вас лично плевать, но вот ребенка будущего мне очень жалко.

#41
Мамба Танго

Не изменится. Бросайте. иначе спустит все. вплоть до квартиры и останетесь на улице с ребенком в прямом смысле слова. Или в долги залезет. а требовать будут с вас. Оно вам надо? Как бы на вас лично плевать, но вот ребенка будущего мне очень жалко.

У меня есть квартира, которую сестра оставила мне , и если брачный договор составлен, то его задолжности если что моими не станут

Гость
#42
Elena

Почему за него платить, если есть брачный договор ?

а договор уже есть? Ну хорошо. Но скажу вам такую вещь - моя знакомая разошлась с таким вот "я немного поставил, ну как так вышло, я больше не буду". Он задолжал куче народу. И банкам, и людям. Так вот те люди были... ну, определенного склада. И они требовали долг и с него, и с его жены, и даже с его матери-старушонки. Им было пофиг на бумаги, они хотели бабла. Мало того, насели коллекторы из числа тех, кому закон не писан.

#43
Elena

У меня есть квартира, которую сестра оставила мне , и если брачный договор составлен, то его задолжности если что моими не станут

те, кто выбивает долги такими мелочами не интересуются. бывшие, настоящие, ооочень давно бывшие - все идут в расчет. Так что сваливайте прямо сейчас. Тем более, есть куда.

Гость
#44
Elena

У меня есть квартира, которую сестра оставила мне , и если брачный договор составлен, то его задолжности если что моими не станут

Добрый день. Что-то изменилось за эти два месяца?

#45

Карту при себе держите. Тем более, раз сам отдал. Начинайте молиться за него. Господь избавляет от любых зависимостей

Гость
#46

в принципе я подозревала что все вахтовики - скрытые лудоманы.. и не только...рано или поздно просрут всё..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: