Гость
Статьи
Из-за проблем с зубами …

Из-за проблем с зубами нет личной жизни

Всем привет. У меня уже 4 года нет никакой личной жизни. Все дело в том, что у меня проблемы с ротовой полостью. На передних верхних зубах у меня стоит мост. Поставили его 10 лет назад и уже года …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сходит на консультацию. к нескольким врачам. Запах из рта всё таки может быт из-за проблем с ЖКТ. Всё таки сходите на проверку к гасроэнтерологу. Надо исключит этот вариант. Ну и потом снимать протез и делать по новой, если вы уверены в своей версии что это из-за протеза

#52

Постоянно обращаюсь к проверенным специалистам, зубы должны быть здоровыми посещаю одну стоматологическую клинику http://imesa-dent.ru/ ,где качественно выполняют работу и по приемлемым ценам.

Люси
#53

Удачи вам! Не забрасывайте себя и заботьтесь о себе, несмотря на любые жизненные обстоятельства. Главное-взяться за дело!
Дорогие ответчики. Она не просила осуждения. Она просила помощи, совета - чтобы понять, с чего же ей начать. То, что после долгого бездействия она вышла со своим вопросом к людям и узнала, как ей решить свою проблему-уже большой шаг. Она молодец. Некоторые и этого бы не сделали.

Гость
#54

Полощите рот хлоргексидином утром и на ночь.

Гость
#55
Гость

Столько не ставят!)) Вживляют несколько опорных штифтов, а на них крепят мост из коронок!

Да и в цену такую 23 имплтнта не вписываются. Можно подумать, она импланты без коронок поставила :) У меня один имплант, все остальные просто коронки, и то намного дороже получилось.

Гость
#56
Гость

И обязательно купите акваглосс!!! Пользуйтесь им каждый день. Только вода выбивает всю гадость из труднодоступных мест. Такая вонь пойдет и грязь при чистке, в шоке будете!

Ой, а что такое акваглосс?

Гость
#57
Гость

А где ирригаторы продаются и какой лучше?

Через Интернет можно купить. Даже сайт такой есть - Ирригатор ру

Алла
#58

к другому стоматологу точно нужно, согласна. в клинике Зорина например хорошие врачи очень и они как раз на имплантологии специализируются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59

Ирригаторы в аптеке можно купить или через интернет, только лучше сразу брать более дорогой и мощный потому, что те которые дешевле очень слабая струя воды и она плохо выбивает оставшуюся в карманах пищу. У меня тоже 5 коронок и имплант, и часто когда перестаю пользоваться ирригатором начинается запах. Это не тот запах, который бывает при больном желудке. Просто у вас попадает пища и она там гниет. Купите ирригатор и будет вам счастье