Гость
Статьи
Отзывы об препарате …

Отзывы об препарате Компливит - сияние

Кто нибудь принимал препарат Компливит - сияние ? Как вам эффект ? Есть изменения ? Изменяет состояние волос , кожи и ногтей .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие, как и все витамины этой марки. Пропить можно, но так, чисто витаминчиков в организм закинуть, а реально какого-то эффекта не ждите. Как бы за такую цену чего-то ожидать вообще глупо.

КЛАВА КАРЛОВНА
#2

НЕТ ЭФФЕКТА

Гость
#3

Меньше волосы стали выпадать после 1 месяца приема

Мандаринка
#4

Принимала. Эффекта не получила никакого.

alina.12345@mail.ru
#5

Пустая трата денег! Эффекта никакого!

Гость
#6

никакого эффекта(( витрум бьюти норм

окси
#7

мне они нравятся, для ломких ногтей очень хороши. перестали слоиться и ломаться

Гость
#8

Мне элевит помог очень

Гость
#9

Тоже пила эти витамины. Пила в августе. Эффекта ноль. Ни для ногтей,ни для кожи,ни для волос. Перешла на витрум бьюти. Эти гораздо лучше.

Гость
#10

Как и все остальные,с надеждой купила,пропила и ничего не изменилось.Правду говорят,что пить искусственные витамины-пустое занятие,организм их не усваивает.

Гость
#11

Пила мамино здоровье для беременных, они помогли и ногти и волосы лучше стали. Из компливита тоже пила какие то, эффекта ноль

Гость
#12

Удивилась негативным отзывам. Принимала компливит с магнием. Стала явно бодрее, волосы и кожа внешне, как будто, тоже улучшились. Два месяца приема. До того были драже мерц - эффекта ноль. Наверно, все индивидуально.

Гость
#13

Мне тоже компливит не нравится.Толку никакого.Эффекта вообще ноль.Что его пить,что простые желтенькие оскорбиночки.

Гость
#14

во время беременности пила компливит-мама и сейчас пью два раза в год,хотя и не беременная. Мне эти витамины подходят,видимо всё индивидуально

Oks
#15

Пила курс эти витаминов. Через недели две после окончания курса только заметила результат - ногти стали быстро расти и перестали слоиться и волосы меньше выпадать. На кожу никакого влияния не оказали.

Гость
#16

Я все эти драже мерц и витрумы пила, когда были огромные нагрузки на организм, когда живу как человек - пью реальные бюджетные препараты, врачи спокойно рекомендуют компливит, даже когда видят, что пациент может и витрум купить. Поэтому сейчас купила опять компливит, осенью пропить. От дуовита лично мне плохо, не идет. Остальные нравятся, но если и этот хорош-зачем платить больше?

Гость
#17

компливит хорошие ,хоть и недорогие

Гость
#18

Я беру обычный компливит. Состав почти тот же, цена в 2 раза дешевле. Пью курсом весной и осенью. Потому что фрукты почти не ем, не люблю. Мне помогает. Лучше себя чувствую, бодрее, не так сонливо. Во все эти сияющие эффекты от витамин не верю, потому что много каких витаминов пила в свое время и дорогих и очень дорогих. Пришла к выводу, что обычный наш 150-рублевый витаминный комплекс ничем не хуже импортных и дорогих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Тоже принимала витамины Компливит Сияние по совету подруги и очень благодарна ей за такую подсказку. Результат, а именно снижение веса, заметила буквально уже через неделю. Плюс кожа стала выглядеть более здоровой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем