Гость
Статьи
Линза доставляет …

Линза доставляет неудобства!

Доброго времени суток! Я решила носить контактные линзы из-за неудобства очков. Врач рецепт выписала и линзы я купила. Приехала домой, одну линзу одела всё идеально подошло, но вот по левому глазу линза ездит и на одном месте не стоит. Это как-то доставляет неудобства...
Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой! Посоветуйте кто что знает!

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А линзы какой фирмы брали?

Гость
#2

автор, у линз разный размер бывает. вероятно один глаз чуть другой. то есть меньше. посмотрите размер линз на коробке. и да, фирма хорошая? дневные, или ежемесячные? Я пользуюсь 20 лет.

Гость
#3

Может, неправильной стороной надели?

Гость
#4
Гость

автор, у линз разный размер бывает. вероятно один глаз чуть другой. то есть меньше. посмотрите размер линз на коробке. и да, фирма хорошая? дневные, или ежемесячные? Я пользуюсь 20 лет.

Линзы акувью однодневки

#5
Гость

Может, неправильной стороной надели?

а разве они не выпуклые, дабы ошибится в стороне линз??
Я тоже планировала купить - чисто для смены цвета глаз.. но пока думаю.

marinka666
#6

если в первый раз, то можно ошибится стороной, хорошо если в оптике вам покажут как надевать линзы и расскажут про уход за ними

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На акувью однодневках отпечатаны циферки 123 если взять линзу на кончик пальца и посмотреть на свет. Ношу такие же - проблем нет, садятся четко по глазу. Снимите, проверьте правильность стороны и наденьте ещё раз. Линзы плотно садятся на глаз. Либо ещё раз сходите туда где Вы их подбирали и опишите проблему, попробуйте надеть линзу под присмотром офтальмолога