Гость
Статьи
Проблемы с потенцией у …

Проблемы с потенцией у мужа

Здравствуйте,девушки.У моего мужа стали проявляться проблемы с потенцией,сейчас хотим выбрать какие нибудь таблетки для решения этой проблемы.Поделитесь опытом если у кого была такая проблема,что принимали,помогло ли,и были ли побочные эффекты?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На тебя просто уже не стоит

Гость
#2

Ну какие побочные эффекты. Инфаркт миокарда, инсульт ... Лучше сразу нового мужа заказывайте.)))

Гость
#3

Проверяли предстательную железу у него???

Гость
#4

Надо к врачу обратиться. Возможно простатит, надо болезнь лечить а не стимулировать. Если очень надо то есть китайские препараты для потенции, они безопасны для сердца.

Гость
#4

Что за манера без врача обходиться, поболтав с незнакомыми людьми?

Гость
#5

Надо к врачу обратиться. Возможно простатит, надо болезнь лечить а не стимулировать стояк. Если очень надо то есть китайские препараты для потенции, они безопасны для сердца.

ктопв
#5

только идиот напишет, что причина - простатит. 99,9% что это не простатит. это может быть что угодно от рассеянного склероза до дрочения в душе. надо походить по врачам.
если бы это был простатит вы давно бы знали, потому что это очень больно

#6

Лучший способ борьбы с импотенцией - это любовник, а лучше три

Магия
#7

Муж принимает BigMacho периодически курсом, чтобы меня порадовать. Этот препарат не токльо про потенцию, но и еще прибавляет энергии и активности, снижает давление. Секс волшебный, плюс гораздо чаще, чем было раньше. До этого были другие таблетки, но не помню уже название, выкидывали - не помогало.

керри
#10

Плюс 1 за биг Мачо!!! Дает эрекцию на два часа, можно сочетать с алкоголем. Постоянно балуемся им, оба в восторге! Посмотрите в интеренете называется BigMacho

редс
#11

Как можно быть такой д рой и ничего не предпринимать, когда твой муж стал к тебе остывать? Потом будешь тут ныть, что он тебя бросил, так как не было секса. Рассказываю: берешь капсулу (однууу!!1) БигМачо - и пусть твой муж выпьешь. Будет скакать потом пока силы тебя не покинут! Не благодари!

#12

Купи ему Потенциал Форте, проверено на себе - действует безотказно там и состав такой, что в любом случае будет полезно для мужского здоровья принимать. И согласен тут причина вовсе не в простате, но на консультацию к врачу тоже сходить не помешает!

Гость
#13

Да причин может быть несколько от состояния здоровья до психическо-эмоциональных факторов. Я тоже думаю, что хороший витаминный комплекс не помешает, а еще побольше отдыха и положительных эмоций. Кстати, как вариант, слышал, что афродизиаки в таких случаях имеют прекрасный эффект...

Семеныч
#14

О про афродизиаки это точно подмечено, я когда то даже изучал литературу о их действии на человеческий организм. Прекрасно для потенции помогают кайенский перец, йохимбе, по-моему, они есть в составе уже упоминаемого здесь потенциала, ну и конечно же такие элементы как цинк и л-аргинин тоже дают неплохой результат при регулярном употреблении.

#15

Муж столкнулся с такой на фоне стресса, пришел приказ на работе о понижении в должности и он был весь на нервах. Уговаривала сходить к врачу, он ни в какую, выпить таблетки-нет. В итоге просто перестал уделять мне внимания, чтобы ни себя, ни меня не расстроить. Решила взять все в свои руки, чтобы спасти семью и купила через интернет Eroxin-Extra в капсулах. У него курс месяц. Это конечно ужасно, но добавляла ему каждый день в напиток. Препарат очень помог, сексуальная жизнь наладилась, но мужу я так и не призналась. Прошло уже 3 месяца и все хорошо. Очень советую

Ольга
#17

У моего были такое проблемы, уже пройденный этап. Бояться не надо, это все возраст, вам не по 20. Сначала пил виагру, но у нее кратковременный эффект, да и неизвестно, что у нее за состав. Не хотелось совсем здоровье гробить, поэтому знакомый уролог посоветовал эффекс трибулус и инфорте. После двух курсов эффекса мужская сила вернулась)

Женя
#18

Бояться вообще не стоит, нужно идти проверяться и помогать себе избавиться от этого недуга. У нас с мужем когда проблемы начались, он сразу к доктору обратился. Тот назначил менс формула потенциал форте, рекомендовал с курением завязать и питание пересмотреть.

Елена
#19

У моего мужа в этом плане проблемы были, отправила к врачу его. После беседы с мужем врач сказал, что это алкогольная нейропатия. Спиртные напитки теперь под запретом. Назначил ему пропить Тиоктацид БВ, эти таблетки для организма полезны, я читала много отзывов положительных. Муж пропил курс и стал себя чувствовать лучше, говорит, что энергии прям больше стало, ну и секс снова без осечек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михаил
#19

Не слушайте глупости, что тут пишут. Мне 42 года, в браке уже достаточно давно. Мужское желание зависит от многих факторов, тут не обязательно виноват партнер. Я в браке уже достаточно давно, поэтому могу поделиться тем, что нам с женой помогло. Мне посоветовали попробовать королевский мед, это так скажем мед + натуральные травы. Деликатная тема, но мне помогло, поэтому делюсь. Член поднимает за счет повышения тестостерона. Это не Виагра, поэтому на сердце нет такой нагрузки, рекомендую начать с него. Таблетки попробовать всегда успеете. У меня стоит железно и не кончаю так быстро как раньше, счастливы)
http://royal-honey-vitomax.ru/ - если нужно, это их сайт.