Гость
Статьи
Рецидив при остром …

Рецидив при остром лейкозе.

Всем доброго дня и здоровья! У моей мамочке острый лейкоз. Прошла 5 курсов ХТ. Случился рецидив. Врачи сами сказали, что высокую дозу наисильнейшей хт она вряд ли выжержит. Отправили домой...Как же это больно всё осозновать, земля ушла из под ног. Милые кого коснулась эта беда, поделитесь. Да поможет Бог продлить жизнь самому родному моему человеку, моей маме

дочь
21 ответ
Последний — Перейти
Ник
#1

Сил Вам! Крепитесь! Я прошла такое испытание 5 лет назад. Трудно - это ничего не сказать.
Живите с верой. Ведь сегодня с мамой ничего не случиться? Ничего. И завтра тоже. Проживайте каждый день, наполняя его чем то хорошим... старайтесь...

дочь
#2

Сил Вам! Крепитесь! Я прошла такое испытание 5 лет назад. Трудно - это ничего не сказать.
Живите с верой. Ведь сегодня с мамой ничего не случиться? Ничего. И завтра тоже. Проживайте каждый день, наполняя его чем то хорошим... старайтесь...
Спасибо Вам, на добром слове. Верю в лучшее, слабо получается, но стараюсь из-за всех сил. Правильно ли что отказались от высокрдозной хт? Ведь возраст уже не молодой, 68 лет, боимся что ещё хуже сделаем. Врач сама не рекомендует.

Гость
#3

Автор, вам необходимо только сочувствие и чтобы вас пожалели? если нет, то я тогда не понимаю что вы делаете на этом форуме, где сидят обычные люди, врачей тут нет, которые бы вам подсказали. Я бы на вашем месте уже всех бы на уши подняла, обратилась бы в лучшие НИИ, больницы и т.д. и т.п., за консультациями к различным врачам, собрала бы мнения. и сделать надо это всё в кратчайшие сроки.

Гость
#4

Мою бабушку повышение убило.

Гость
#5

С лейкозом можно жить! Какие прогнозы врачи дают? Здоровья мамочке.

Гость
#6
дочь

Сил Вам! Крепитесь! Я прошла такое испытание 5 лет назад. Трудно - это ничего не сказать.
Живите с верой. Ведь сегодня с мамой ничего не случиться? Ничего. И завтра тоже. Проживайте каждый день, наполняя его чем то хорошим... старайтесь...
Спасибо Вам, на добром слове. Верю в лучшее, слабо получается, но стараюсь из-за всех сил. Правильно ли что отказались от высокрдозной хт? Ведь возраст уже не молодой, 68 лет, боимся что ещё хуже сделаем. Врач сама не рекомендует.

Мы вообще тогда от химии отказались. Было поздно и бессмысленно. И тогда я тоже на каком то форуме что то спрашивала.... а ответа не нашла

Гость
#7
Гость

Автор, вам необходимо только сочувствие и чтобы вас пожалели? если нет, то я тогда не понимаю что вы делаете на этом форуме, где сидят обычные люди, врачей тут нет, которые бы вам подсказали. Я бы на вашем месте уже всех бы на уши подняла, обратилась бы в лучшие НИИ, больницы и т.д. и т.п., за консультациями к различным врачам, собрала бы мнения. и сделать надо это всё в кратчайшие сроки.

Вы нормальный человек вообще? Естественно за помощью человек обратился! И не медицинской. Естественно всех уже на уши подняли. Не дай Бог вам через это пройти. Молчите, если сказать ничего не можете, что за люди...

Гость
#8
Гость

Автор, вам необходимо только сочувствие и чтобы вас пожалели? если нет, то я тогда не понимаю что вы делаете на этом форуме, где сидят обычные люди, врачей тут нет, которые бы вам подсказали. Я бы на вашем месте уже всех бы на уши подняла, обратилась бы в лучшие НИИ, больницы и т.д. и т.п., за консультациями к различным врачам, собрала бы мнения. и сделать надо это всё в кратчайшие сроки.

Вы такая умная))) Обратиться в лучшие НИИ, требовать консультации...ла-ла-ла. А вы хоть знаете какие очереди страшенные в онкоцентрах? Каких денег требуется для консультаций вне очереди да и просто за услуги?Все бы хотели излечиться или излечить своих родственников. Автор есть спец.форумы, почитайте там. Здоровья вашей маме и вам!

дочь
#9
Гость

Вы такая умная))) Обратиться в лучшие НИИ, требовать консультации...ла-ла-ла. А вы хоть знаете какие очереди страшенные в онкоцентрах? Каких денег требуется для консультаций вне очереди да и просто за услуги?Все бы хотели излечиться или излечить своих родственников. Автор есть спец.форумы, почитайте там. Здоровья вашей маме и вам!

Спасибо Вам за поддержку! Конечно я с кем предоставилась возможность, пообщалась. Ответ один, всё зависит от организма и на всё воля божья! Дай бог здоровья и сил моей мамочка и всем Вам!

Гость
#10

"высокую дозу наисильнейшей хт она вряд ли выжержит. Отправили домой.."

Мне кажется это отговоркой врача, чтобы не заморачиватья. Наша семья тоже сталкивалась с онкологией, поэтому более менее разбираюсь в ситуации. Так вот, у врачей есть несколько схем для лечения каждого конкретного заболевания. И назначение схемы ХТ зависит и от возраста, и от состояния организма. Так вот, пожилым и ослабленным тоже делают ХТ, только в щадящем режиме, с поддержкой аминокислотами (капельницы), гепатопротекторами, сердечными препаратами. Делают с большим перерывом если надо дольше восстанавливаться. Но делают! Так что, попробуйте поговорить с врачом еще раз, если не высокую дозу наисильнейшей хт, то надо другую схему подбирать. А от вас просто отмахнулись

дочь
#11

Спасибо всем кто откликнулся! Всё таки мы добились, чтоб маму продолжили лечить. Правильно девушка пишет, что есть разные схемы лечения. Маме будут продолжать делать хт, только в щедащем режиме, а не сразу в высокой дозе. Буду молиться за неё и поддерживать, мы справимся!!!! Верю только в лучшее! И спасибо доктору, что не отказала нам, пусть не сразу, но всё же. Извените, я просто вчера не правильно выразилась, не отправили домой а отправляли, хотели выписывать, я умоляла дать нам время. И не зря! Люблю свою маму и дай Бог ей здоровья! Берегите и цените своих родных, дай Бог всем Вам здоровья!

морсик
#12

Держитесь!

#13
дочь

Спасибо всем кто откликнулся! Всё таки мы добились, чтоб маму продолжили лечить. Правильно девушка пишет, что есть разные схемы лечения. Маме будут продолжать делать хт, только в щедащем режиме, а не сразу в высокой дозе. Буду молиться за неё и поддерживать, мы справимся!!!! Верю только в лучшее! И спасибо доктору, что не отказала нам, пусть не сразу, но всё же. Извените, я просто вчера не правильно выразилась, не отправили домой а отправляли, хотели выписывать, я умоляла дать нам время. И не зря! Люблю свою маму и дай Бог ей здоровья! Берегите и цените своих родных, дай Бог всем Вам здоровья!

Рассмотрите лечение за границей. Нам помогли в Стамбульской клинике. Немного другой рак был, но тоже теми же словами тут ответили - из серии "расслабьтесь и ждите".
Мы расслабляться и ждать не стали, а подняли всех на уши, через друзе нашли контакт клиники, обратились туда, потом туда съездили на обследование и нас обнадежили. и не зря. все прошло удачно и теперь все хорошо...
Так что если бы не Медикана - не хочу даже думать о том, что бы с нами было.

#14

GolNyura, а туда можно позвонить или написать? Мы уже с ног сбились! У тёти рак, а оперировать никто не берётся.

#15

Держитесь!!! Вот нашла в сети инфу, может это пригодится:

Медицинский центр ArMedical (Израиль) под руководством доктора Аркадия Бессантина приглашает больных с лейкемией и лимфомой принять участие в программе исследования новых лечебных препаратов. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

В крупнейшей израильской больнице, в отделении гематологии и пересадки костного мозга начинается исследование эффективности сочетания двух препаратов ibrutinib + nivolumab (ибрутиниб + ниволумаб)
и
исследование эффективности нового препарата, который является антителом к белкам, расположенным на В клетках (анти CD19) и Т клетках (анти CD3).
Ввиду нового механизма действия и специфичности, данный препарат обещает быть очень эффективным.

вся инфа тут https://armedical.co.il/novosti-kompanii/informatsiya-dlya-bolnyh-lejkemiej-i-limfomoj-idet-nabor-v-gruppy-issledovaniya-novyh-lechebnyh-preparatov-uchastie-besplatnoe/

Надя
#16
дочь

Спасибо всем кто откликнулся! Всё таки мы добились, чтоб маму продолжили лечить. Правильно девушка пишет, что есть разные схемы лечения. Маме будут продолжать делать хт, только в щедащем режиме, а не сразу в высокой дозе. Буду молиться за неё и поддерживать, мы справимся!!!! Верю только в лучшее! И спасибо доктору, что не отказала нам, пусть не сразу, но всё же. Извените, я просто вчера не правильно выразилась, не отправили домой а отправляли, хотели выписывать, я умоляла дать нам время. И не зря! Люблю свою маму и дай Бог ей здоровья! Берегите и цените своих родных, дай Бог всем Вам здоровья!

Добрый вечер. Как ваша мама себя чувствует. Помогла ХТ?

Жанна Людовико
#16

Я Жанна Людовико, страдающая раком. Я считаю, что польза от лекарственного масла каннабиса выходит за рамки паллиативной помощи. В прошлом году у меня была большая язвенная опухоль, которая питалась моей сонной артерией на шее, которая угрожала моей жизни. Язвенные опухоли редко заживают, и врачи сказали мне, что мало что можно сделать, кроме как управлять симптомами. Поэтому я заказал масло каннабиса у Рика Симпсона на РицксимпсонцаннабишемОил@гмаил.цом и начал принимать масло каннабиса. Даже несмотря на то, что мне сказали более 28 онкологов и еще четыре врача, что от опухоли такого размера нет, она перестала расти Затем через месяц вся рана закрылась. «В течение шести месяцев после начала лечения каннабиса я объявлен без рака.

С уважением,
Жанна Людовико

Жанна Людовико
#16

Я Жанна Людовико, страдающая раком. Я считаю, что польза от лекарственного масла каннабиса выходит за рамки паллиативной помощи. В прошлом году у меня была большая язвенная опухоль, которая питалась моей сонной артерией на шее, которая угрожала моей жизни. Язвенные опухоли редко заживают, и врачи сказали мне, что мало что можно сделать, кроме как управлять симптомами. Поэтому я заказал масло каннабиса у Рика Симпсона на РицксимпсонцаннабишемОил@гмаил.цом и начал принимать масло каннабиса. Даже несмотря на то, что мне сказали более 28 онкологов и еще четыре врача, что от опухоли такого размера нет, она перестала расти Затем через месяц вся рана закрылась. «В течение шести месяцев после начала лечения каннабиса я объявлен без рака.

С уважением,
Жанна Людовико

Жанна Людовико
#16

Я Жанна Людовико, страдающая раком. Я считаю, что польза от лекарственного масла каннабиса выходит за рамки паллиативной помощи. В прошлом году у меня была большая язвенная опухоль, которая питалась моей сонной артерией на шее, которая угрожала моей жизни. Язвенные опухоли редко заживают, и врачи сказали мне, что мало что можно сделать, кроме как управлять симптомами. Поэтому я заказал масло каннабиса у Рика Симпсона на Ricksimpsoncannabishemoil @ gmail.com и начал принимать масло каннабиса. Даже несмотря на то, что мне сказали более 28 онкологов и еще четыре врача, что от опухоли такого размера нет, она перестала расти Затем через месяц вся рана закрылась. «В течение шести месяцев после начала лечения каннабиса я объявлен без рака.

С уважением,
Жанна Людовико

Жанна Людовико
#16

Я Жанна Людовико, страдающая раком. Я считаю, что польза от лекарственного масла каннабиса выходит за рамки паллиативной помощи. В прошлом году у меня была большая язвенная опухоль, которая питалась моей сонной артерией на шее, которая угрожала моей жизни. Язвенные опухоли редко заживают, и врачи сказали мне, что мало что можно сделать, кроме как управлять симптомами. Поэтому я заказал масло каннабиса у Рика Симпсона на РицксимпсонцаннабишемОил@гмаил.цом и начал принимать масло каннабиса. Даже несмотря на то, что мне сказали более 28 онкологов и еще четыре врача, что от опухоли такого размера нет, она перестала расти Затем через месяц вся рана закрылась. «В течение шести месяцев после начала лечения каннабиса я объявлен без рака.

С уважением,
Жанна Людовико

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна Людовико
#16

Меня зовут Джули Верди из России, я - выживший рак. Мне был поставлен диагноз рака молочной железы 8 месяцев назад, мне нужно было победить рак, и я поспешно пытался найти лекарство. Я связался с Риком Симпсоном по электронной почте Рицксимпсонцаннабишемоил@гмаил.цом, где я заказал 60 г / мл масла каннабиса, которое было доставлено на мой адрес через 3 дня. Я немедленно начал принимать масло каннабиса, взяв 0,5 мл под языком, как это предписано Риком Симпсоном. Я заметил некоторые изменения, произошедшие в первые 2 недели с момента получения масла, и я сразу же связался с ним, который посоветовал мне продолжить. В течение 3 месяцев после приема масла каннабиса я снова проверил тест, и я был самой счастливой женщиной на земле, когда доктор сказал мне, что я рак. масло каннабиса вылечило мой рак

Привет,
Джули Верди

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем