Гость
Статьи
В соскобе с лица нашли …

В соскобе с лица нашли e.coli

Здравствуйте, такая проблема - пол года мучили гнойные прыщи на щеках, сходила к дерматологу. Она взяла соскоб из прыща и лаборатория показала, что в нем находится e.coli, т.*****. кишечная палочка. Такое вообще возможно, если она в принципе обитает только на слизистых? У кого-нибудь такое было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто. Вы в попе поковырялись, а потом почесали лицо. Культура-с.

Гость
#2

Ну в теории вы могли грязными руками потрогать лицо перем этим и потом конечно там найдут что хочешь, но на самом деле лучше у врача спроси или же сдайте повторно

Гость
#3

У меня тоже было такое когда я как юноша стал уже начал приближаться к возврасту мужчины! Просто организм стал требовать чтобы я начал заниматься сексом1 После этого у меня всё прошло!

Ольга
#4

ну теоретически возможно, только я уже с подросткового возраста не притрагивалась к лицу руками без тщательной дезинфекции мылом/средством. Непонятно, как такое могло произойти(

LuckyHand
#5
Гость

Всё просто. Вы в попе поковырялись, а потом почесали лицо. Культура-с.

+++++++))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#6
Ольга

ну теоретически возможно, только я уже с подросткового возраста не притрагивалась к лицу руками без тщательной дезинфекции мылом/средством. Непонятно, как такое могло произойти(

И подушку руками не трогаете, и простынь...
А как вы будете интимом заниматься с другим человеком, если такая тщательная дезинфекция?