Гость
Статьи
Здоровое питания и как …

Здоровое питания и как не есть вредные продукты

примерно год назад у меня поехала крыша на фоне того, сколько людей заболевают раком, решила я правильно питаться, до 24 лет я вообще не думала что я ем, ела чипсы, могла съесть фастфуд, единственное …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина

Ничего, что 100 лет назад средняя продолжительность жизни была ниже?

Уже обсудили. Ключевое слово "средняя". Кто выживал первые 5 лет (у мужчин меньше 50%) жили долго. Если не погибали на войне, эпидемиях и инфекциях с которыми только антибиотики могут справиться.

Гость
#52
Инна^^

примерно год назад у меня поехала крыша на фоне того, сколько людей заболевают раком, решила я правильно питаться, до 24 лет я вообще не думала что я ем, ела чипсы, могла съесть фастфуд, единственное я не курю и сейчас совсем не употребляю алкоголь, раньше могла выпить в праздник или посидеть с подругой в кафе и тоже немного выпить, сейчас вообще ни-ни. Начала есть овощи каждый день, семена льна добавляю в салат, ем салаты из свёклы и редьки, запекаю броколли в духовке. Подруга крутит у виска и говорит что я больная, муж тоже здорового питания не придерживается. Девочки кто следит за своим здоровьем и здоровьем семьи? Поделиться кто чем питается и как себя чувствуете? Я честно сказать при таком питании ощущая себя лучше. Кстати мясо я тоже почти не ем, заменяю его на фасоль

Анютка
#53

Я тоже стала придерживаться здорового питания. Правда совсем недавно и только начала вводить полезные продукты. Вместо кофе и чая - травяные отвары, вместо сладостей- сухофрукты и мед. Мед заказываю в http://dobryj-pasechnik.ru/ - он там точно натуральный. Отказалась от мяса и молочки. Единственное, пока что не могу отказаться от хлеба, но со временем надеюсь есть только цельнозерновой.

настя
#54

Я тоже стала приверженцем здорового питания, буквально недавно, и понимаю как сложно разнообразить свой рацион. Нашла полезный сайт http://diettorg.ru - где можно заказать полезные экологически чистые продукты, в том числе и сладости, до которых я большой охотник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

Тушу, запекаю. На масле жарю крайне редко. Полуфабрикаты тоже крайне редко. Продукты с плохим составом не покупаю. Фрукты и овощи сезонные. Чай-кофе без сахара. Иногда выпечка, без маргарина, сахара совсем немного. В общем ПП без фанатизма. продукты питания качественные оптом можно купить здесь http://produkti-optom.com/

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем