Гость
Статьи
Гениколог унизила. Я в …

Гениколог унизила. Я в шоке

Пришла с проблемкой. При осмотре она спросила, занимаюсь ли я АС. Я ответила да, редко. А она, еще и при второй медичке, говорит, поэтому у вас ректум как вагина уже по размерам. Буду жаловаться, естественно. Подскажите куда лучше в Минздрав или сразу в прокуратуру?
Надюша
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Кристина
#255
Нае.ала очко от чего оно растянулось,так и ещё жаловаться собралась 😂😂😂А в прокуратуре очко в доказательство показывать придеться,но тебе по всей видимости не привыкать.
Гость
#256
получается у гееев должен быть поголовно рак кишки и недержание кала! и гдеее?еббббутссся как ни в чем не былвало
nata
#257
После осмотра гинеколог пишет сельской девочке в карте -Здорова. Она возмущается - нет ну написал бы небольшая, или средняя как у всех, а то - Здорова...
Масло для кутикулы
#259
Вы считаете, что она оскорбила ваш ректум? Или всё же вагину?
Аленка
#260
вы мне лучше скажите, почему мужчины идут в гинекологи или проктология? Муж пошёл провериться, все понятно, но сам факт того, что врач ему в опу запихал камеру глубоко его на обрадовал. Что движет мужчиной, чтобы выбрать такую профессию и целый день камеры туда засовывать? Понятно врач он. Но ведь профессия накладывает отпечаток! Гинеколог тоже- весь день разные вагины видеть, туда же камеру и пальцы совать, наверное вырабатывается поделённое отношение к органам. Мне кажется, что мужчины гинекологи и проктолооги немного все странные, может латентные ***, многие женщин ненавидят. Полно и женщин гинекологов, прям фашистки какие то, женщина проктолог тоже вопрос, была я у одной, все нормально осмотр провела, за мной в очереди дед сидел толстый, потный, вот как она ему туда смотрит и камеру вставляет?? Не может быть, чтобы совсем они отрешённо это все делают. Профессия накладывает же отпечаток? Или я не права?
Гость
#261
Аленка
Сообщение было удалено
да озабосенные видимо
Гость
#262
Гость
Сообщение было удалено
чо за бред?*** все еббуттся в жопууук и ничо живы
Гость
#263
Гость
Сообщение было удалено
да ладно, действительно все живы?
группой риска значит просто так называют?
Гость
#264
Сразу на 'Пусть Говорят', Малахов тебя поддержит.
Гость
#265
Гость
Сообщение было удалено
да ладно, действительно все живы?
группой риска значит просто так называют?
а порнуха?там групповушкой еппутся и без презика
Гость
#266
Автор, не оставляй это безнаказанным! Пиши жалобу президенту и папе Римскому!!
#267
Да, согласна, тактичности нашим гинекологам нужно еще поучиться))) Мне вот один раз сказали,что я падшая женщина, узнав, что у меня было 3 партнера (мне 23).
Гость
#268
Главное, не забудьте фотографию приложить, чтобы уличить ее во лжи!
Гость
#269
Обсуждение очка закончено!
#270
Rrow
Сообщение было удалено
во-во!
Гость
#271
Гость
Сообщение было удалено
да ладно, действительно все живы?
группой риска значит просто так называют?
а порнуха?там групповушкой еппутся и без презика

Они под уколами и кокаином.
Asd
#272
Зря вы так, вас ни чем не обидели. Поменьше практикуйте эту разновидность коитуса, чтобы ваш разработанный ректум не бросался гинекологу в глаза и консультации будут по существу вопроса.
Гость
#273
а у таких как автор какахи из опы самопроизвольно не вылетают??
Пилот
#274
Девченки это все миф какой то. Я хм. Почти всех подружек склоняю к этому и некоторым прям потом нравится. Так что лучше верьте мне. невозможно там никаким членом ничено растянуть. И отличить невозможно. Хотя... Автор признаяся у тебя за час до гинеколога не было внезапного ас-а? Ну там приглянулся кто по дороге?
#275
Да, к сожалению еще такое случается, но где сейчас найдешь нормального врача, знакомые советуют вот эту клинику: http://www.emcmos.ru а я пока не могу решиться.
гИнЕколог
#276
гИнЕколог
Гриб
#277
Бабы любят изображать ангелочков и цeлок, а сами у кучи мужиков cоcут и дают в жoпу по пьяни.
Но гинеколога не обманешь, он шкуру сразу видит
Гость
#278
Ой не могу, а у нас бывший отселил нас с ребенком, и привел другую. Она так любит АС. Из-за этого он ее полюбил. В итоге я недавно ее видела на улице, шла, ноги в раскарячку, перед новым годом, шла ему подарки покупать. Шла медленно, буквально переваливаясь с ноги на ногу, расставлены на полметра друг от друга. Геморрой похоже - боль дикая. Еле шла... с большим трудом и кряхтеньем... Результат АС, поздравляю всех вас.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#284
Мне гинеколог вообще такие вопросы не задавал.
Форум: Здоровье
Всего: 249 240 тем
Новые темы за неделю: 365 тем
Популярные темы за неделю: 132 темы