Гость
Статьи
Как пережить синдром …

Как пережить синдром отмены

Принимаю кломипрамин, пыталась слезть с него, был сильный синдром отмены, было очень плохо, такое чувство, будто ещё хуже, чем до начала лечения. Сильное возбуждение, ПА, и такое чувство, будто током по голове бьет. Как пережить синдром отмены? Долго ли он длится? У кого были похожие проблемы?

Пупс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отменять надо очень медленно. Например любую из четвертинок надо отменять по 2 недели.

Гость
#2

А вообще идите к врачу и он вам поможет снять все симптомы. Если вы уже давно слезли,то надо по другому. К врачу!

Пупс
#3
Гость

А вообще идите к врачу и он вам поможет снять все симптомы. Если вы уже давно слезли,то надо по другому. К врачу!

Не слезла, в том-то и дело.

Гость
#4

чтобы не было синдрома отмены, то нужно делать как написал первый комментатор. А лучше идите к своему психиатру.

Китти
#5

Я другой препарат принимаю, но тоже день пропускаю и "этот мир просто *****, товарищи, верните меня обратно" , а почему хотите приём препарата?

Китти
#6

Имела в виду прекратить приём

Гость
#7

Я слезла кое как,с четвёртой попытки.Делите таблетку сначала две недели на 4,потом 2недели на 8,потом на 16частей.Только так я слезла.

Пупс
#8

Хочу прекратить, так как долго уже принимаю, и для печени вредно. В конце концов ни Асю же жизнь их пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пупс
#9

* не всю